Statistiche WSPG Wels 2025/2026
WSPG Wels
Statistiche Forma WSPG Wels
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 5 | 5 | 4 | 15 | 14 | 1 | 0.54 | W D L W L |
| Forma in trasferta | 15 | 4 | 1 | 10 | 24 | 27 | -3 | 0.30 | L L L L L |
| Complessivo | 29 | 9 | 6 | 14 | 39 | 41 | -2 | 0.41 | L L W L L |
La forma di WSPG Wels è media con 9 vittorie, 6 pareggi, e 14 sconfitte. La forma in casa di WSPG Wels è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 5 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 1 pareggi, 10 sconfitte. WSPG Wels ha segnato un totale di 39 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione WSPG Wels
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 29 | 29 | 51 |
| Gol segnati | 39 | 15 | 24 |
| Gol subiti | 41 | 14 | 27 |
| Differenza reti | -2 | 1 | -3 |
| Reti inviolate | 5 | 4 | 1 |
| Gol falliti | 10 | 4 | 6 |
Statistiche Over/Under WSPG Wels
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.55% | 92.86% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 65.52% | 64.29% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 41.38% | 28.57% | 53.33% |
| Over 3.5 % | 31.03% | 14.29% | 46.67% |
| Over 4.5 % | 24.14% | 7.14% | 40.00% |
| Over 5.5 % | 10.34% | 0.00% | 20.00% |
| BTTS % | 51.72% | 50.00% | 53.33% |
| BTTS & Win % | 17.24% | 14.29% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 17.24% | 28.57% | 6.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.45% | 7.14% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 34.48% | 35.71% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 58.62% | 71.43% | 46.67% |
| Under 3.5 % | 68.97% | 85.71% | 53.33% |
| Under 4.5 % | 75.86% | 92.86% | 60.00% |
| Under 5.5 % | 89.66% | 100.00% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo WSPG Wels
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini WSPG Wels
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati WSPG Wels
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 16 (55.17%) |
| 1-3 | 19 (65.52%) |
| 1-4 | 21 (72.41%) |
| 1-5 | 25 (86.21%) |
| 1-6 | 26 (89.66%) |
| 2-3 | 10 (34.48%) |
| 2-4 | 12 (41.38%) |
| 2-5 | 16 (55.17%) |
| 2-6 | 17 (58.62%) |
| 3-4 | 5 (17.24%) |
| 3-5 | 9 (31.03%) |
| 3-6 | 10 (34.48%) |
| 4-5 | 6 (20.69%) |
| 4-6 | 7 (24.14%) |
| 5-6 | 5 (17.24%) |
Statistiche Risultati esatti WSPG Wels
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.45%) |
| 0-1 | 2 (6.90%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 2 (6.90%) |
| 1-0 | 7 (24.14%) |
| 1-1 | 5 (17.24%) |
| 1-2 | 1 (3.45%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (6.90%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (3.45%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (6.90%) |
| 3-2 | 2 (6.90%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: WSPG Wels
Tutte le partite WSPG Wels
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
14/05/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
08/05/26
18:00
|
2 - 0 | V |
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
02/05/26
14:30
|
1 - 0 | S |
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
24/04/26
18:00
|
2 - 3 | V |
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
10/04/26
18:00
|
1 - 4 | V |
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
06/04/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
03/04/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
20/03/26
18:00
|
2 - 5 | V |
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
13/03/26
18:00
|
3 - 1 | V |
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
07/03/26
14:30
|
1 - 0 | S |
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
27/02/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
22/02/26
10:30
|
1 - 1 | P |
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
12/12/25
18:00
|
0 - 1 | S |
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
05/12/25
18:00
|
3 - 1 | S |
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
28/11/25
18:00
|
1 - 1 | P |
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
22/11/25
20:00
|
0 - 3 | V |
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
07/11/25
18:00
|
0 - 0 | P |
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
01/11/25
14:30
|
1 - 1 | P |
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
24/10/25
18:00
|
4 - 3 | S |
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
19/10/25
10:30
|
3 - 2 | V |
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
04/10/25
14:30
|
4 - 2 | S |
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
26/09/25
18:00
|
2 - 0 | S |
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
19/09/25
18:00
|
1 - 1 | P |
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
12/09/25
18:00
|
3 - 2 | S |
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
29/08/25
18:00
|
0 - 1 | S |
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
22/08/25
20:30
|
1 - 0 | S |
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
15/08/25
18:00
|
1 - 0 | V |
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
08/08/25
18:00
|
1 - 0 | S |
|
WSPG Wels
|
2. Liga |
03/08/25
10:30
|
0 - 3 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica 2. Liga, 2. Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Austria Lustenau | 16 | 6 | 6 | 40 | 26 | 28 | 54 |
| 2 | SKN ST. Polten | 16 | 5 | 7 | 44 | 26 | 28 | 53 |
| 3 | Admira Wacker | 12 | 12 | 4 | 50 | 29 | 28 | 48 |
| 4 | Floridsdorfer AC | 14 | 6 | 8 | 42 | 18 | 28 | 48 |
| 5 | FC Liefering | 13 | 8 | 7 | 47 | 41 | 28 | 47 |
| 6 | SKU Amstetten | 11 | 11 | 6 | 41 | 34 | 28 | 44 |
| 7 | First Vienna | 11 | 7 | 10 | 30 | 25 | 28 | 40 |
| 8 | Austria Vienna (Am) | 11 | 6 | 11 | 33 | 40 | 28 | 39 |
| 9 | Austria Salzburg | 9 | 10 | 9 | 36 | 37 | 28 | 37 |
| 10 | WSPG Wels | 9 | 6 | 13 | 36 | 37 | 28 | 33 |
| 11 | Rapid Wien II | 9 | 5 | 14 | 33 | 45 | 28 | 32 |
| 12 | Austria Klagenfurt | 9 | 6 | 13 | 33 | 44 | 28 | 30 |
| 13 | SV Kapfenberg | 8 | 4 | 16 | 31 | 53 | 28 | 28 |
| 14 | Sturm Graz II | 5 | 6 | 17 | 25 | 45 | 28 | 21 |
| 15 | Schwarz-Weiß Bregenz | 3 | 10 | 15 | 36 | 57 | 28 | 16 |
Ultimo aggiornamento: 16/05/2026