Statistiche Xerez Deportivo 2026/2027
Xerez Deportivo
Ultime 5 partite Xerez Deportivo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
01/11/26
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
24/10/26
20:00
|
3 - 2 | V |
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
18/10/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
11/10/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
04/10/26
17:00
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Xerez Deportivo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
01/11/26
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
24/10/26
20:00
|
3 - 2 | V |
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
18/10/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
19/09/26
20:00
|
1 - 0 | V |
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
13/09/26
18:00
|
2 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Xerez Deportivo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
27/09/26
18:00
|
2 - 0 | S |
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
06/09/26
20:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Xerez Deportivo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
11/10/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
04/10/26
17:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Xerez Deportivo
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1 | 0.63 | W D W L |
| Forma in trasferta | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1 | 0.70 | W W D L W |
| Complessivo | 9 | 5 | 2 | 2 | 13 | 11 | 2 | 0.67 | D L W W L |
La forma di Xerez Deportivo è buona con 5 vittorie, 2 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Xerez Deportivo è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Xerez Deportivo ha segnato un totale di 13 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Xerez Deportivo
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 11 | 13 |
| Gol segnati | 13 | 6 | 7 |
| Gol subiti | 11 | 5 | 6 |
| Differenza reti | 2 | 1 | 1 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Xerez Deportivo
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 66.67% | 50.00% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 44.44% | 50.00% | 40.00% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 50.00% | 20.00% |
| Over 4.5 % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 55.56% | 50.00% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 25.00% | 40.00% |
| BTTS & Draw % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 33.33% | 50.00% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 55.56% | 50.00% | 60.00% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 50.00% | 80.00% |
| Under 4.5 % | 77.78% | 75.00% | 80.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Xerez Deportivo
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Xerez Deportivo
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Xerez Deportivo
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (55.56%) |
| 1-3 | 6 (66.67%) |
| 1-4 | 7 (77.78%) |
| 1-5 | 9 (100.00%) |
| 1-6 | 9 (100.00%) |
| 2-3 | 3 (33.33%) |
| 2-4 | 4 (44.44%) |
| 2-5 | 6 (66.67%) |
| 2-6 | 6 (66.67%) |
| 3-4 | 2 (22.22%) |
| 3-5 | 4 (44.44%) |
| 3-6 | 4 (44.44%) |
| 4-5 | 3 (33.33%) |
| 4-6 | 3 (33.33%) |
| 5-6 | 2 (22.22%) |
Statistiche Risultati esatti Xerez Deportivo
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (22.22%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (11.11%) |
| 1-1 | 1 (11.11%) |
| 1-2 | 1 (11.11%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (11.11%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (11.11%) |
| 2-3 | 1 (11.11%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (11.11%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Xerez Deportivo
Tutte le partite Xerez Deportivo
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
01/11/26
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
24/10/26
20:00
|
3 - 2 | V |
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
18/10/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
11/10/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
04/10/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
27/09/26
18:00
|
2 - 0 | S |
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
19/09/26
20:00
|
1 - 0 | V |
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
13/09/26
18:00
|
2 - 3 | V |
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
06/09/26
20:00
|
0 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
08/11/26
|
17:00
|
|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
15/11/26
|
17:00
|
|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
22/11/26
|
17:00
|
|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
29/11/26
|
17:00
|
|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
06/12/26
|
17:00
|
|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
08/12/26
|
17:00
|
|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
13/12/26
|
17:00
|
|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
20/12/26
|
17:00
|
|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
03/01/27
|
17:00
|
|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
10/01/27
|
17:00
|
|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
17/01/27
|
17:00
|
|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
24/01/27
|
17:00
|
|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
31/01/27
|
17:00
|
|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
07/02/27
|
17:00
|
|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
14/02/27
|
17:00
|
|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
21/02/27
|
17:00
|
|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
28/02/27
|
17:00
|
|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
07/03/27
|
17:00
|
|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
14/03/27
|
17:00
|
|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
21/03/27
|
17:00
|
|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
04/04/27
|
17:00
|
|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
11/04/27
|
17:00
|
|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
18/04/27
|
17:00
|
|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
25/04/27
|
17:00
|
|
|
Xerez Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 10 |
02/05/27
|
17:00
|
|
Classifica Tercera División RFEF - Group 10, Group 10
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dos Hermanas | 7 | 1 | 1 | 23 | 9 | 9 | 22 |
| 2 | Portuense | 6 | 1 | 2 | 18 | 9 | 9 | 19 |
| 3 | San Roque Lepe | 5 | 2 | 2 | 13 | 8 | 9 | 17 |
| 4 | Tomares | 5 | 2 | 2 | 10 | 7 | 9 | 17 |
| 5 | Xerez Deportivo | 5 | 2 | 2 | 13 | 11 | 9 | 17 |
| 6 | Utrera | 5 | 0 | 3 | 11 | 12 | 8 | 15 |
| 7 | Betis C | 4 | 2 | 3 | 19 | 15 | 9 | 14 |
| 8 | Pozoblanco | 3 | 3 | 3 | 14 | 12 | 9 | 12 |
| 9 | Ceuta II | 3 | 3 | 3 | 12 | 13 | 9 | 12 |
| 10 | Egabrense | 3 | 2 | 4 | 15 | 15 | 9 | 11 |
| 11 | Conil | 3 | 2 | 4 | 6 | 11 | 9 | 11 |
| 12 | Linense | 2 | 3 | 4 | 11 | 13 | 9 | 9 |
| 13 | Chiclana | 2 | 3 | 4 | 10 | 14 | 9 | 9 |
| 14 | Cádiz II | 1 | 5 | 3 | 5 | 6 | 9 | 8 |
| 15 | Atlético Onubense | 2 | 2 | 5 | 9 | 16 | 9 | 8 |
| 16 | Sevilla III | 1 | 4 | 4 | 9 | 16 | 9 | 7 |
| 17 | Bollullos | 1 | 3 | 5 | 8 | 12 | 9 | 6 |
| 18 | Córdoba II | 0 | 4 | 4 | 6 | 13 | 8 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 04/11/2026