Statistiche Yeclano II 2025/2026
Yeclano II
Ultime 5 partite Yeclano II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
10/05/26
18:00
|
1 - 3 | S |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
03/05/26
18:30
|
2 - 0 | S |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
26/04/26
17:30
|
0 - 2 | S |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
19/04/26
17:45
|
3 - 1 | S |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
12/04/26
17:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Yeclano II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
12/04/26
17:00
|
3 - 1 | V |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
14/03/26
20:00
|
2 - 0 | V |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
18/01/26
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
14/09/25
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
06/09/25
19:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Yeclano II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
10/05/26
18:00
|
1 - 3 | S |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
03/05/26
18:30
|
2 - 0 | S |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
26/04/26
17:30
|
0 - 2 | S |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
19/04/26
17:45
|
3 - 1 | S |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
02/04/26
12:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Yeclano II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
22/03/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
28/02/26
20:00
|
3 - 3 | P |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
25/02/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
21/02/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
11/01/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Yeclano II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 17 | 3 | 3 | 11 | 13 | 29 | -16 | 0.26 | L L L L W |
| Forma in trasferta | 17 | 2 | 6 | 9 | 9 | 27 | -18 | 0.29 | D D D L W |
| Complessivo | 34 | 5 | 9 | 20 | 22 | 56 | -34 | 0.28 | L L L W W |
La forma di Yeclano II è scarsa con 5 vittorie, 9 pareggi, e 20 sconfitte. La forma in casa di Yeclano II è scarsa con i seguenti risultati: 3 vittorie, 3 pareggi, 11 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 6 pareggi, 9 sconfitte. Yeclano II ha segnato un totale di 22 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Yeclano II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 34 | 42 | 36 |
| Gol segnati | 22 | 13 | 9 |
| Gol subiti | 56 | 29 | 27 |
| Differenza reti | -34 | -16 | -18 |
| Reti inviolate | 9 | 3 | 6 |
| Gol falliti | 18 | 10 | 8 |
Statistiche Over/Under Yeclano II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 82.35% | 88.24% | 76.47% |
| Over 1.5 % | 64.71% | 70.59% | 58.82% |
| Over 2.5 % | 47.06% | 52.94% | 41.18% |
| Over 3.5 % | 23.53% | 23.53% | 23.53% |
| Over 4.5 % | 8.82% | 5.88% | 11.76% |
| Over 5.5 % | 2.94% | 5.88% | 0.00% |
| BTTS % | 38.24% | 35.29% | 41.18% |
| BTTS & Win % | 5.88% | 11.76% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 8.82% | 5.88% | 11.76% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 17.65% | 11.76% | 23.53% |
| Under 1.5 % | 35.29% | 29.41% | 41.18% |
| Under 2.5 % | 52.94% | 47.06% | 58.82% |
| Under 3.5 % | 76.47% | 76.47% | 76.47% |
| Under 4.5 % | 91.18% | 94.12% | 88.24% |
| Under 5.5 % | 97.06% | 94.12% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Yeclano II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Yeclano II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Yeclano II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 12 (35.29%) |
| 1-3 | 20 (58.82%) |
| 1-4 | 25 (73.53%) |
| 1-5 | 27 (79.41%) |
| 1-6 | 28 (82.35%) |
| 2-3 | 14 (41.18%) |
| 2-4 | 19 (55.88%) |
| 2-5 | 21 (61.76%) |
| 2-6 | 22 (64.71%) |
| 3-4 | 13 (38.24%) |
| 3-5 | 15 (44.12%) |
| 3-6 | 16 (47.06%) |
| 4-5 | 7 (20.59%) |
| 4-6 | 8 (23.53%) |
| 5-6 | 3 (8.82%) |
Statistiche Risultati esatti Yeclano II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 6 (17.65%) |
| 0-1 | 5 (14.71%) |
| 0-2 | 2 (5.88%) |
| 0-3 | 2 (5.88%) |
| 1-0 | 1 (2.94%) |
| 1-1 | 2 (5.88%) |
| 1-2 | 2 (5.88%) |
| 1-3 | 1 (2.94%) |
| 2-0 | 2 (5.88%) |
| 2-1 | 3 (8.82%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (2.94%) |
| 3-1 | 2 (5.88%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (2.94%) |
Calcolatore combo: Yeclano II
Tutte le partite Yeclano II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
10/05/26
18:00
|
1 - 3 | S |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
03/05/26
18:30
|
2 - 0 | S |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
26/04/26
17:30
|
0 - 2 | S |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
19/04/26
17:45
|
3 - 1 | S |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
12/04/26
17:00
|
3 - 1 | V |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
02/04/26
12:00
|
1 - 0 | S |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
28/03/26
20:00
|
0 - 3 | S |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
22/03/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
14/03/26
20:00
|
2 - 0 | V |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
08/03/26
10:00
|
4 - 0 | S |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
28/02/26
20:00
|
3 - 3 | P |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
25/02/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
21/02/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
08/02/26
12:30
|
0 - 2 | S |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
01/02/26
16:00
|
4 - 1 | S |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
24/01/26
18:30
|
0 - 3 | S |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
18/01/26
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
11/01/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
04/01/26
12:30
|
0 - 0 | P |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
17/12/25
20:30
|
3 - 0 | S |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
13/12/25
16:30
|
0 - 1 | S |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
06/12/25
11:30
|
2 - 1 | S |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
23/11/25
19:30
|
1 - 2 | S |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
16/11/25
17:00
|
4 - 1 | S |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
08/11/25
19:30
|
0 - 1 | S |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
02/11/25
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
26/10/25
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
19/10/25
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
12/10/25
11:30
|
0 - 0 | P |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
04/10/25
18:30
|
0 - 1 | S |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
26/09/25
20:00
|
2 - 1 | S |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
20/09/25
19:00
|
0 - 4 | S |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
14/09/25
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Yeclano II
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
06/09/25
19:00
|
2 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Tercera División RFEF - Group 13, Tercera Federacion , Group 13
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cieza | 21 | 10 | 3 | 65 | 21 | 34 | 73 |
| 2 | Real Murcia II | 17 | 8 | 9 | 59 | 44 | 34 | 59 |
| 3 | Unión Molinense | 17 | 8 | 9 | 46 | 34 | 34 | 59 |
| 4 | Olímpico Totana | 15 | 13 | 6 | 44 | 27 | 34 | 58 |
| 5 | Mazarrón FC | 14 | 14 | 6 | 50 | 33 | 34 | 55 |
| 6 | UCAM Murcia II | 13 | 16 | 5 | 55 | 37 | 34 | 55 |
| 7 | Águilas II | 14 | 10 | 10 | 47 | 42 | 34 | 52 |
| 8 | Santa Cruz | 15 | 6 | 13 | 37 | 34 | 34 | 51 |
| 9 | Atlético Pulpileño | 13 | 11 | 10 | 30 | 29 | 34 | 50 |
| 10 | SFC Minerva | 11 | 11 | 12 | 28 | 39 | 34 | 44 |
| 11 | Bala Azul | 7 | 17 | 10 | 36 | 36 | 34 | 38 |
| 12 | Cartagena LU II | 9 | 11 | 14 | 40 | 39 | 34 | 38 |
| 13 | Balsicas Atlético | 9 | 10 | 15 | 38 | 46 | 34 | 36 |
| 14 | El Palmar | 8 | 8 | 18 | 27 | 48 | 34 | 32 |
| 15 | Santomera | 8 | 8 | 18 | 38 | 64 | 34 | 32 |
| 16 | UD Caravaca | 6 | 13 | 15 | 33 | 44 | 34 | 31 |
| 17 | Muleño | 6 | 13 | 15 | 33 | 58 | 34 | 31 |
| 18 | Yeclano II | 5 | 9 | 20 | 22 | 56 | 34 | 24 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026