Statistiche Zarautz 2025/2026
Zarautz
Ultime 5 partite Zarautz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
09/05/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
03/05/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
25/04/26
16:30
|
2 - 2 | P |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
19/04/26
18:30
|
0 - 1 | S |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
11/04/26
17:30
|
5 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Zarautz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
03/05/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
28/03/26
16:30
|
1 - 3 | V |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
21/02/26
15:45
|
1 - 0 | V |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
10/01/26
18:30
|
1 - 2 | V |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
04/01/26
15:45
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Zarautz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
09/05/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
19/04/26
18:30
|
0 - 1 | S |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
11/04/26
17:30
|
5 - 1 | S |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
19/03/26
15:45
|
0 - 3 | S |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
14/03/26
17:00
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Zarautz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
25/04/26
16:30
|
2 - 2 | P |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
02/04/26
11:30
|
0 - 0 | P |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
07/03/26
15:45
|
1 - 1 | P |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
02/11/25
15:45
|
1 - 1 | P |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
11/10/25
17:45
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Zarautz
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 17 | 4 | 4 | 9 | 9 | 20 | -11 | 0.35 | D L W D W |
| Forma in trasferta | 17 | 4 | 2 | 11 | 21 | 40 | -19 | 0.29 | W L D L L |
| Complessivo | 34 | 8 | 6 | 20 | 30 | 60 | -30 | 0.32 | W L D L W |
La forma di Zarautz è scarsa con 8 vittorie, 6 pareggi, e 20 sconfitte. La forma in casa di Zarautz è scarsa con i seguenti risultati: 4 vittorie, 4 pareggi, 9 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 4 vittorie, 2 pareggi, 11 sconfitte. Zarautz ha segnato un totale di 30 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Zarautz
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 34 | 29 | 61 |
| Gol segnati | 30 | 9 | 21 |
| Gol subiti | 60 | 20 | 40 |
| Differenza reti | -30 | -11 | -19 |
| Reti inviolate | 9 | 6 | 3 |
| Gol falliti | 14 | 9 | 5 |
Statistiche Over/Under Zarautz
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 91.18% | 88.24% | 94.12% |
| Over 1.5 % | 67.65% | 47.06% | 88.24% |
| Over 2.5 % | 52.94% | 23.53% | 82.35% |
| Over 3.5 % | 26.47% | 5.88% | 47.06% |
| Over 4.5 % | 14.71% | 5.88% | 23.53% |
| Over 5.5 % | 11.76% | 0.00% | 23.53% |
| BTTS % | 41.18% | 23.53% | 58.82% |
| BTTS & Win % | 5.88% | 0.00% | 11.76% |
| BTTS & Draw % | 8.82% | 11.76% | 5.88% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.82% | 11.76% | 5.88% |
| Under 1.5 % | 32.35% | 52.94% | 11.76% |
| Under 2.5 % | 47.06% | 76.47% | 17.65% |
| Under 3.5 % | 73.53% | 94.12% | 52.94% |
| Under 4.5 % | 85.29% | 94.12% | 76.47% |
| Under 5.5 % | 88.24% | 100.00% | 76.47% |
Statistiche Calci d'angolo Zarautz
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Zarautz
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Zarautz
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 13 (38.24%) |
| 1-3 | 22 (64.71%) |
| 1-4 | 26 (76.47%) |
| 1-5 | 27 (79.41%) |
| 1-6 | 31 (91.18%) |
| 2-3 | 14 (41.18%) |
| 2-4 | 18 (52.94%) |
| 2-5 | 19 (55.88%) |
| 2-6 | 23 (67.65%) |
| 3-4 | 13 (38.24%) |
| 3-5 | 14 (41.18%) |
| 3-6 | 18 (52.94%) |
| 4-5 | 5 (14.71%) |
| 4-6 | 9 (26.47%) |
| 5-6 | 5 (14.71%) |
Statistiche Risultati esatti Zarautz
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (8.82%) |
| 0-1 | 4 (11.76%) |
| 0-2 | 2 (5.88%) |
| 0-3 | 2 (5.88%) |
| 1-0 | 4 (11.76%) |
| 1-1 | 2 (5.88%) |
| 1-2 | 2 (5.88%) |
| 1-3 | 1 (2.94%) |
| 2-0 | 1 (2.94%) |
| 2-1 | 3 (8.82%) |
| 2-2 | 1 (2.94%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (5.88%) |
| 3-1 | 1 (2.94%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Zarautz
Tutte le partite Zarautz
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
09/05/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
03/05/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
25/04/26
16:30
|
2 - 2 | P |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
19/04/26
18:30
|
0 - 1 | S |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
11/04/26
17:30
|
5 - 1 | S |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
02/04/26
11:30
|
0 - 0 | P |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
28/03/26
16:30
|
1 - 3 | V |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
19/03/26
15:45
|
0 - 3 | S |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
14/03/26
17:00
|
3 - 1 | S |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
07/03/26
15:45
|
1 - 1 | P |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
01/03/26
12:30
|
3 - 0 | S |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
21/02/26
15:45
|
1 - 0 | V |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
14/02/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
07/02/26
15:45
|
0 - 1 | S |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
31/01/26
17:30
|
4 - 2 | S |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
24/01/26
15:45
|
0 - 1 | S |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
18/01/26
16:30
|
2 - 1 | S |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
10/01/26
18:30
|
1 - 2 | V |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
04/01/26
15:45
|
2 - 0 | V |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
20/12/25
15:45
|
1 - 2 | S |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
14/12/25
11:15
|
2 - 1 | S |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
06/12/25
15:45
|
0 - 3 | S |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
23/11/25
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
15/11/25
15:45
|
0 - 2 | S |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
08/11/25
16:30
|
0 - 4 | V |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
02/11/25
15:45
|
1 - 1 | P |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
25/10/25
17:00
|
5 - 1 | S |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
18/10/25
12:00
|
1 - 4 | S |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
11/10/25
17:45
|
0 - 0 | P |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
04/10/25
16:30
|
1 - 0 | V |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
27/09/25
18:30
|
6 - 0 | S |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
20/09/25
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
13/09/25
16:30
|
1 - 0 | S |
|
Zarautz
|
Tercera División RFEF - Group 4 |
06/09/25
17:00
|
1 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Tercera División RFEF - Group 4, Tercera Federacion , Group 4
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Portugalete | 24 | 6 | 4 | 70 | 29 | 34 | 78 |
| 2 | Leioa | 18 | 7 | 9 | 50 | 34 | 34 | 61 |
| 3 | Derio | 17 | 7 | 10 | 54 | 40 | 34 | 58 |
| 4 | Lagun Onak | 17 | 6 | 11 | 53 | 34 | 34 | 57 |
| 5 | Touring | 16 | 9 | 9 | 47 | 35 | 34 | 57 |
| 6 | Real Sociedad III | 17 | 4 | 13 | 48 | 39 | 34 | 55 |
| 7 | San Ignacio | 16 | 7 | 11 | 37 | 27 | 34 | 55 |
| 8 | Aurrerá Vitoria | 16 | 7 | 12 | 42 | 40 | 34 | 54 |
| 9 | Deportivo Alavés III | 15 | 8 | 11 | 57 | 40 | 34 | 53 |
| 10 | Aretxabaleta | 13 | 6 | 15 | 56 | 61 | 34 | 45 |
| 11 | Durango | 11 | 11 | 12 | 35 | 36 | 34 | 44 |
| 12 | Santurtzi | 9 | 12 | 13 | 32 | 45 | 34 | 39 |
| 13 | Eibar III | 9 | 9 | 16 | 44 | 53 | 34 | 36 |
| 14 | Pasaia KE | 9 | 9 | 16 | 26 | 46 | 34 | 36 |
| 15 | Añorga | 11 | 4 | 19 | 37 | 59 | 34 | 34 |
| 16 | Zamudio | 9 | 6 | 19 | 42 | 59 | 34 | 33 |
| 17 | Zarautz | 8 | 6 | 20 | 30 | 60 | 34 | 30 |
| 18 | Deusto | 6 | 8 | 21 | 26 | 49 | 34 | 26 |
Ultimo aggiornamento: 14/05/2026