#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche 1. FC Muhlhausen 2026/2027

1. FC Muhlhausen

Ultime 5 partite 1. FC Muhlhausen

Incontro Lega Data Risultato
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
11/10/26
15:00
3 - 2
S
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
02/10/26
19:00
0 - 2
S
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
27/09/26
15:00
3 - 1
S
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
20/09/26
15:00
2 - 1
V
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
12/09/26
14:30
2 - 2
P

Ultime 5 partite vinte 1. FC Muhlhausen

Incontro Lega Data Risultato
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
20/09/26
15:00
2 - 1
V
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
09/09/26
19:00
2 - 1
V
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
06/09/26
15:00
1 - 4
V
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
30/08/26
15:00
5 - 2
V
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
22/08/26
14:00
1 - 3
V

Ultime 5 partite perse 1. FC Muhlhausen

Incontro Lega Data Risultato
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
11/10/26
15:00
3 - 2
S
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
02/10/26
19:00
0 - 2
S
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
27/09/26
15:00
3 - 1
S
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
16/08/26
15:00
3 - 5
S
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
08/08/26
14:00
5 - 0
S

Ultime 5 partite pareggiate 1. FC Muhlhausen

Incontro Lega Data Risultato
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
12/09/26
14:30
2 - 2
P

Statistiche Forma 1. FC Muhlhausen

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 5 3 0 2 12 11 1 0.60 L W W W L
Forma in trasferta 6 2 1 3 12 15 -3 0.42 L D W W L
Complessivo 11 5 1 5 24 26 -2 0.50 W W W L L

La forma di 1. FC Muhlhausen è media con 5 vittorie, 1 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di 1. FC Muhlhausen è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. 1. FC Muhlhausen ha segnato un totale di 24 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione 1. FC Muhlhausen

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 11 23 27
Gol segnati 24 12 12
Gol subiti 26 11 15
Differenza reti -2 1 -3
Reti inviolate 0 0 0
Gol falliti 2 1 1

Statistiche Over/Under 1. FC Muhlhausen

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 2.5 % 90.91% 80.00% 100.00%
Over 3.5 % 72.73% 40.00% 100.00%
Over 4.5 % 45.45% 40.00% 50.00%
Over 5.5 % 18.18% 40.00% 0.00%
BTTS % 81.82% 80.00% 83.33%
BTTS & Win % 45.45% 60.00% 33.33%
BTTS & Draw % 9.09% 0.00% 16.67%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 2.5 % 9.09% 20.00% 0.00%
Under 3.5 % 27.27% 60.00% 0.00%
Under 4.5 % 54.55% 60.00% 50.00%
Under 5.5 % 81.82% 60.00% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo 1. FC Muhlhausen

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini 1. FC Muhlhausen

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati 1. FC Muhlhausen

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 1 (9.09%)
1-3 3 (27.27%)
1-4 6 (54.55%)
1-5 9 (81.82%)
1-6 9 (81.82%)
2-3 3 (27.27%)
2-4 6 (54.55%)
2-5 9 (81.82%)
2-6 9 (81.82%)
3-4 5 (45.45%)
3-5 8 (72.73%)
3-6 8 (72.73%)
4-5 6 (54.55%)
4-6 6 (54.55%)
5-6 3 (27.27%)

Statistiche Risultati esatti 1. FC Muhlhausen

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 1 (9.09%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 0 (0.00%)
1-2 0 (0.00%)
1-3 1 (9.09%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 2 (18.18%)
2-2 1 (9.09%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 1 (9.09%)
3-2 1 (9.09%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: 1. FC Muhlhausen

Tutte le partite 1. FC Muhlhausen

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
11/10/26
15:00
3 - 2
S
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
02/10/26
19:00
0 - 2
S
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
27/09/26
15:00
3 - 1
S
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
20/09/26
15:00
2 - 1
V
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
12/09/26
14:30
2 - 2
P
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
09/09/26
19:00
2 - 1
V
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
06/09/26
15:00
1 - 4
V
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
30/08/26
15:00
5 - 2
V
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
22/08/26
14:00
1 - 3
V
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
16/08/26
15:00
3 - 5
S
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
08/08/26
14:00
5 - 0
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
18/10/26
15:00
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
25/10/26
15:00
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
30/10/26
19:00
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
08/11/26
14:30
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
14/11/26
14:30
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
22/11/26
14:30
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
29/11/26
14:30
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
05/12/26
14:30
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
21/02/27
15:00
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
27/02/27
15:00
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
07/03/27
15:00
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
14/03/27
15:00
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
21/03/27
15:00
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
28/03/27
14:00
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
04/04/27
15:00
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
09/04/27
19:00
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
18/04/27
15:00
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
24/04/27
15:30
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
01/05/27
15:30
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
05/05/27
18:30
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
08/05/27
15:00
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
15/05/27
15:30
1. FC Muhlhausen
Oberliga - Baden-Württemberg
22/05/27
15:30

Classifica Oberliga - Baden-Württemberg, Baden-Württemberg

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Oberachern 7 2 2 22 9 11 23
2 FC 08 Villingen 7 2 2 24 13 11 23
3 Backnang 6 4 1 25 12 11 22
4 Young Boys Reutlingen 6 4 1 26 14 11 22
5 Reutlingen 6 2 3 18 15 11 20
6 CFR Pforzheim 5 2 4 21 19 11 17
7 FC Holzhausen 5 2 4 18 17 11 17
8 Bahlinger SC 4 5 2 16 16 11 17
9 FV Ravensburg 4 4 3 19 14 11 16
10 Karlsruhe II 4 4 3 19 20 11 16
11 1. FC Muhlhausen 5 1 5 24 26 11 16
12 Balingen 3 3 5 17 18 11 12
13 Essingen 3 3 5 13 18 11 12
14 Teningen 4 0 7 18 27 11 12
15 TSV Singen 3 2 6 13 19 11 11
16 FC Nöttingen 3 0 8 24 20 11 9
17 Türkspor Neckarsulm 3 0 8 12 29 11 9
18 Normannia Gmünd 1 0 10 9 32 11 3

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium