Statistiche 2 de Mayo 2026/2027
2 de Mayo
Ultime 5 partite 2 de Mayo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
01/09/26
23:30
|
2 - 2 | P |
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
29/08/26
21:00
|
0 - 1 | V |
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
25/08/26
23:30
|
0 - 0 | P |
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
14/08/26
23:30
|
1 - 2 | V |
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
08/08/26
23:30
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte 2 de Mayo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
29/08/26
21:00
|
0 - 1 | V |
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
14/08/26
23:30
|
1 - 2 | V |
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
08/08/26
23:30
|
1 - 0 | V |
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
28/07/26
23:30
|
2 - 1 | V |
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
24/07/26
21:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse 2 de Mayo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate 2 de Mayo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
01/09/26
23:30
|
2 - 2 | P |
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
25/08/26
23:30
|
0 - 0 | P |
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
01/08/26
21:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma 2 de Mayo
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 3 | 2 | 0 | 6 | 3 | 3 | 0.80 | D D W W W |
| Forma in trasferta | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0.83 | W W D |
| Complessivo | 8 | 5 | 3 | 0 | 10 | 5 | 5 | 0.81 | W W D W W |
La forma di 2 de Mayo è buona con 5 vittorie, 3 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di 2 de Mayo è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. 2 de Mayo ha segnato un totale di 10 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione 2 de Mayo
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 9 | 6 |
| Gol segnati | 10 | 6 | 4 |
| Gol subiti | 5 | 3 | 2 |
| Differenza reti | 5 | 3 | 2 |
| Reti inviolate | 4 | 3 | 1 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under 2 de Mayo
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 87.50% | 80.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 50.00% | 40.00% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 37.50% | 40.00% | 33.33% |
| Over 3.5 % | 12.50% | 20.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 40.00% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 25.00% | 20.00% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 20.00% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 12.50% | 20.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 50.00% | 60.00% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 62.50% | 60.00% | 66.67% |
| Under 3.5 % | 87.50% | 80.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo 2 de Mayo
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 75.00% |
| Over 7.5 | 50.00% |
| Over 8.5 | 25.00% |
| Over 9.5 | 25.00% |
| Over 10.5 | 25.00% |
| Over 11.5 | 25.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 75.00% |
| Over 3.5 | 75.00% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 25.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 50.00% |
| Over 6.5 | 50.00% |
| Over 7.5 | 25.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini 2 de Mayo
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 75.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 75.00% |
| Over 1.5 | 25.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati 2 de Mayo
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (50.00%) |
| 1-3 | 6 (75.00%) |
| 1-4 | 7 (87.50%) |
| 1-5 | 7 (87.50%) |
| 1-6 | 7 (87.50%) |
| 2-3 | 3 (37.50%) |
| 2-4 | 4 (50.00%) |
| 2-5 | 4 (50.00%) |
| 2-6 | 4 (50.00%) |
| 3-4 | 3 (37.50%) |
| 3-5 | 3 (37.50%) |
| 3-6 | 3 (37.50%) |
| 4-5 | 1 (12.50%) |
| 4-6 | 1 (12.50%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti 2 de Mayo
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (12.50%) |
| 0-1 | 1 (12.50%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (25.00%) |
| 1-1 | 1 (12.50%) |
| 1-2 | 1 (12.50%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (12.50%) |
| 2-2 | 1 (12.50%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: 2 de Mayo
Tutte le partite 2 de Mayo
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
01/09/26
23:30
|
2 - 2 | P |
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
29/08/26
21:00
|
0 - 1 | V |
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
25/08/26
23:30
|
0 - 0 | P |
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
14/08/26
23:30
|
1 - 2 | V |
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
08/08/26
23:30
|
1 - 0 | V |
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
01/08/26
21:00
|
1 - 1 | P |
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
28/07/26
23:30
|
2 - 1 | V |
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
24/07/26
21:00
|
1 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
05/09/26
|
23:30
|
|
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
16/09/26
|
22:00
|
|
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
23/09/26
|
22:00
|
|
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
30/09/26
|
22:00
|
|
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
07/10/26
|
22:00
|
|
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
14/10/26
|
22:00
|
|
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
21/10/26
|
22:00
|
|
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
29/10/26
|
22:00
|
|
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
05/11/26
|
22:00
|
|
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
08/11/26
|
22:00
|
|
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
15/11/26
|
22:00
|
|
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
18/11/26
|
22:00
|
|
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
25/11/26
|
22:00
|
|
|
2 de Mayo
|
Division Profesional - Clausura |
29/11/26
|
22:00
|
|
Statistiche Giocatori 2 de Mayo
Top 5 Marcatori 2 de Mayo
2 de Mayo (Att)
D. Acosta
Goal segnati: 5
2 de Mayo (Cen)
E. Alfonso
Goal segnati: 2
2 de Mayo (Att)
M. Cáceres
Goal segnati: 2
2 de Mayo (Att)
R. Ruiz Díaz
Goal segnati: 2
2 de Mayo (Dif)
C. Saiz
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men 2 de Mayo
2 de Mayo (Cen)
Á. Aguilera
Assist Totali: 1
2 de Mayo (Att)
D. Acosta
Assist Totali: 1
2 de Mayo (Cen)
M. Acosta
Assist Totali: 1
2 de Mayo (Cen)
Ó. Romero
Assist Totali: 1
2 de Mayo (Att)
R. Ruiz Díaz
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) 2 de Mayo
2 de Mayo (Por)
N. Rossi
Goal Salvati: 17
Top 5 Giocatori per tiri in porta 2 de Mayo
2 de Mayo (Att)
D. Acosta
Tiri in porta: 10
2 de Mayo (Cen)
M. Acosta
Tiri in porta: 7
2 de Mayo (Att)
R. Ruiz Díaz
Tiri in porta: 6
2 de Mayo (Cen)
U. Coronel
Tiri in porta: 4
2 de Mayo (Cen)
B. Ayala
Tiri in porta: 3
Top 5 Giocatori per tiri totali 2 de Mayo
2 de Mayo (Att)
R. Ruiz Díaz
Tiri totali: 18
2 de Mayo (Att)
D. Acosta
Tiri totali: 16
2 de Mayo (Cen)
M. Acosta
Tiri totali: 12
2 de Mayo (Cen)
U. Coronel
Tiri totali: 10
2 de Mayo (Cen)
S. Fretes
Tiri totali: 7
Top 5 Giocatori per passaggi totali 2 de Mayo
2 de Mayo (Cen)
S. Sanabria
Passaggi totali: 574
2 de Mayo (Dif)
P. Sosa
Passaggi totali: 514
2 de Mayo (Dif)
M. Barreto
Passaggi totali: 466
2 de Mayo (Cen)
M. Acosta
Passaggi totali: 446
2 de Mayo (Cen)
U. Coronel
Passaggi totali: 334
Top 5 Giocatori per passaggi chiave 2 de Mayo
2 de Mayo (Att)
D. Acosta
Passaggi Chiave: 14
2 de Mayo (Cen)
E. Alfonso
Passaggi Chiave: 13
2 de Mayo (Cen)
U. Coronel
Passaggi Chiave: 12
2 de Mayo (Att)
R. Ruiz Díaz
Passaggi Chiave: 10
2 de Mayo (Cen)
S. Fretes
Passaggi Chiave: 10
Top 5 Giocatori per duelli totali 2 de Mayo
2 de Mayo (Cen)
S. Sanabria
Duelli totali: 143
2 de Mayo (Cen)
E. Alfonso
Duelli totali: 118
2 de Mayo (Cen)
M. Acosta
Duelli totali: 110
2 de Mayo (Att)
R. Ruiz Díaz
Duelli totali: 100
2 de Mayo (Att)
D. Acosta
Duelli totali: 93
Top 5 Giocatori per duelli vinti 2 de Mayo
2 de Mayo (Cen)
S. Sanabria
Duelli vinti: 88
2 de Mayo (Cen)
M. Acosta
Duelli vinti: 59
2 de Mayo (Dif)
P. Sosa
Duelli vinti: 54
2 de Mayo (Cen)
E. Alfonso
Duelli vinti: 45
2 de Mayo (Dif)
M. Barreto
Duelli vinti: 45
Top 5 Giocatori per tackle totali 2 de Mayo
2 de Mayo (Cen)
S. Sanabria
Tackle totali: 37
2 de Mayo (Dif)
P. Sosa
Tackle totali: 20
2 de Mayo (Cen)
U. Coronel
Tackle totali: 13
2 de Mayo (Dif)
V. Dávalos
Tackle totali: 12
2 de Mayo (Cen)
Ó. Romero
Tackle totali: 10
Top 5 Giocatori per dribbling tentati 2 de Mayo
2 de Mayo (Cen)
E. Alfonso
Dribbling tentati: 38
2 de Mayo (Att)
D. Acosta
Dribbling tentati: 19
2 de Mayo (Cen)
U. Coronel
Dribbling tentati: 16
2 de Mayo (Cen)
M. Acosta
Dribbling tentati: 12
2 de Mayo (Cen)
S. Fretes
Dribbling tentati: 11
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti 2 de Mayo
2 de Mayo (Cen)
E. Alfonso
Dribbling riusciti: 18
2 de Mayo (Cen)
U. Coronel
Dribbling riusciti: 11
2 de Mayo (Att)
D. Acosta
Dribbling riusciti: 6
2 de Mayo (Cen)
M. Acosta
Dribbling riusciti: 5
2 de Mayo (Cen)
S. Sanabria
Dribbling riusciti: 5
Classifica Division Profesional - Clausura, Primera Division: Clausura
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 de Mayo | 5 | 3 | 0 | 10 | 5 | 8 | 18 |
| 2 | Libertad Asuncion | 5 | 1 | 1 | 12 | 6 | 7 | 16 |
| 3 | Nacional Asuncion | 3 | 3 | 1 | 11 | 5 | 7 | 12 |
| 4 | Olimpia | 4 | 0 | 3 | 11 | 7 | 7 | 12 |
| 5 | Sportivo Trinidense | 3 | 2 | 2 | 11 | 6 | 7 | 11 |
| 6 | Sportivo Ameliano | 2 | 4 | 1 | 9 | 7 | 7 | 10 |
| 7 | Sportivo Luqueno | 3 | 1 | 4 | 10 | 15 | 8 | 10 |
| 8 | Club Guarani | 2 | 3 | 2 | 7 | 7 | 7 | 9 |
| 9 | Rubio NU | 2 | 2 | 4 | 9 | 15 | 8 | 8 |
| 10 | Cerro Porteno | 2 | 1 | 4 | 8 | 8 | 7 | 7 |
| 11 | Deportivo Recoleta | 2 | 1 | 4 | 11 | 15 | 7 | 7 |
| 12 | Club Sp. San Lorenzo | 0 | 1 | 7 | 2 | 15 | 8 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026