Statistiche 3 de Noviembre 2026/2027
3 de Noviembre
Ultime 5 partite 3 de Noviembre
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
28/08/26
21:00
|
5 - 2 | V |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
23/08/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
17/08/26
21:30
|
3 - 0 | V |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
09/08/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
03/08/26
22:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte 3 de Noviembre
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
28/08/26
21:00
|
5 - 2 | V |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
23/08/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
17/08/26
21:30
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse 3 de Noviembre
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
09/08/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
03/08/26
22:00
|
0 - 1 | S |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
28/07/26
01:00
|
1 - 0 | S |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
19/07/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
11/07/26
15:00
|
0 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate 3 de Noviembre
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
03/07/26
22:00
|
2 - 2 | P |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
28/06/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
24/05/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
14/05/26
22:00
|
0 - 0 | P |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
02/05/26
15:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma 3 de Noviembre
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 2 | 6 | 3 | 16 | 16 | 0 | 0.45 | D D D D D |
| Forma in trasferta | 10 | 1 | 1 | 8 | 7 | 16 | -9 | 0.15 | L L L L L |
| Complessivo | 21 | 3 | 7 | 11 | 23 | 32 | -9 | 0.31 | D L D L D |
La forma di 3 de Noviembre è scarsa con 3 vittorie, 7 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di 3 de Noviembre è scarsa con i seguenti risultati: 2 vittorie, 6 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 8 sconfitte. 3 de Noviembre ha segnato un totale di 23 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione 3 de Noviembre
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 21 | 32 | 23 |
| Gol segnati | 23 | 16 | 7 |
| Gol subiti | 32 | 16 | 16 |
| Differenza reti | -9 | 0 | -9 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 7 | 3 | 4 |
Statistiche Over/Under 3 de Noviembre
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 95.24% | 90.91% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 76.19% | 81.82% | 70.00% |
| Over 2.5 % | 47.62% | 45.45% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 23.81% | 36.36% | 10.00% |
| Over 4.5 % | 9.52% | 18.18% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 4.76% | 9.09% | 0.00% |
| BTTS % | 57.14% | 63.64% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 4.76% | 9.09% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 28.57% | 45.45% | 10.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.76% | 9.09% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 23.81% | 18.18% | 30.00% |
| Under 2.5 % | 52.38% | 54.55% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 76.19% | 63.64% | 90.00% |
| Under 4.5 % | 90.48% | 81.82% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 95.24% | 90.91% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo 3 de Noviembre
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini 3 de Noviembre
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati 3 de Noviembre
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (47.62%) |
| 1-3 | 15 (71.43%) |
| 1-4 | 18 (85.71%) |
| 1-5 | 19 (90.48%) |
| 1-6 | 19 (90.48%) |
| 2-3 | 11 (52.38%) |
| 2-4 | 14 (66.67%) |
| 2-5 | 15 (71.43%) |
| 2-6 | 15 (71.43%) |
| 3-4 | 8 (38.10%) |
| 3-5 | 9 (42.86%) |
| 3-6 | 9 (42.86%) |
| 4-5 | 4 (19.05%) |
| 4-6 | 4 (19.05%) |
| 5-6 | 1 (4.76%) |
Statistiche Risultati esatti 3 de Noviembre
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.76%) |
| 0-1 | 2 (9.52%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (9.52%) |
| 1-1 | 4 (19.05%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (9.52%) |
| 2-1 | 4 (19.05%) |
| 2-2 | 2 (9.52%) |
| 2-3 | 1 (4.76%) |
| 3-0 | 1 (4.76%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: 3 de Noviembre
Tutte le partite 3 de Noviembre
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
28/08/26
21:00
|
5 - 2 | V |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
23/08/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
17/08/26
21:30
|
3 - 0 | V |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
09/08/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
03/08/26
22:00
|
0 - 1 | S |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
28/07/26
01:00
|
1 - 0 | S |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
19/07/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
11/07/26
15:00
|
0 - 4 | S |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
03/07/26
22:00
|
2 - 2 | P |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
28/06/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
09/06/26
00:30
|
2 - 3 | S |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
01/06/26
21:00
|
2 - 1 | S |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
24/05/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
20/05/26
22:00
|
2 - 0 | S |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
14/05/26
22:00
|
0 - 0 | P |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
09/05/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
02/05/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
27/04/26
22:00
|
1 - 0 | S |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
19/04/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
11/04/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
04/04/26
15:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
03/09/26
|
21:30
|
|
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
08/09/26
|
15:00
|
|
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
12/09/26
|
15:00
|
|
|
3 de Noviembre
|
Division Intermedia |
19/09/26
|
00:00
|
|
Classifica Division Intermedia
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | General Caballero | 13 | 4 | 4 | 43 | 25 | 21 | 43 |
| 2 | 12 de Junio VH | 13 | 4 | 4 | 31 | 19 | 21 | 43 |
| 3 | Deportivo Santani | 12 | 3 | 6 | 35 | 22 | 21 | 39 |
| 4 | Benjamín Aceval | 11 | 5 | 5 | 35 | 23 | 21 | 38 |
| 5 | SOL DE America | 7 | 12 | 2 | 26 | 17 | 21 | 33 |
| 6 | Atlético Tembetary | 8 | 5 | 8 | 31 | 32 | 21 | 29 |
| 7 | Resistencia | 7 | 8 | 6 | 22 | 23 | 21 | 29 |
| 8 | Sportivo Carapeguá | 8 | 4 | 9 | 24 | 34 | 21 | 28 |
| 9 | Independiente F.b.c. | 6 | 9 | 6 | 30 | 31 | 21 | 27 |
| 10 | Deportivo Capiata | 5 | 9 | 7 | 25 | 28 | 21 | 24 |
| 11 | Guairena FC | 6 | 6 | 9 | 19 | 24 | 21 | 24 |
| 12 | Fernando De La Mora | 6 | 6 | 9 | 23 | 31 | 21 | 24 |
| 13 | Paraguari AC | 6 | 5 | 10 | 22 | 27 | 21 | 23 |
| 14 | Tacuary | 3 | 10 | 8 | 24 | 33 | 21 | 19 |
| 15 | 3 de Noviembre | 3 | 7 | 11 | 23 | 32 | 21 | 16 |
| 16 | Encarnación | 4 | 3 | 14 | 19 | 31 | 21 | 15 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026