Statistiche Academia Cantolao 2026/2027
Academia Cantolao
Ultime 5 partite Academia Cantolao
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
29/08/26
20:00
|
2 - 0 | S |
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
23/08/26
17:45
|
1 - 1 | P |
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
07/08/26
22:15
|
4 - 0 | S |
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
01/08/26
17:45
|
1 - 1 | P |
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
19/07/26
17:45
|
0 - 0 | P |
Ultime 5 partite vinte Academia Cantolao
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
03/04/26
18:00
|
5 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Academia Cantolao
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
29/08/26
20:00
|
2 - 0 | S |
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
07/08/26
22:15
|
4 - 0 | S |
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
31/05/26
18:00
|
0 - 4 | S |
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
24/05/26
20:00
|
3 - 0 | S |
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
17/05/26
18:00
|
1 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Academia Cantolao
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
23/08/26
17:45
|
1 - 1 | P |
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
01/08/26
17:45
|
1 - 1 | P |
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
19/07/26
17:45
|
0 - 0 | P |
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
28/03/26
21:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Academia Cantolao
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 1 | 3 | 3 | 8 | 12 | -4 | 0.36 | D L L L W |
| Forma in trasferta | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | 14 | -11 | 0.08 | L L L L D |
| Complessivo | 13 | 1 | 4 | 8 | 11 | 26 | -15 | 0.23 | L L L W D |
La forma di Academia Cantolao è scarsa con 1 vittorie, 4 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di Academia Cantolao è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 3 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 5 sconfitte. Academia Cantolao ha segnato un totale di 11 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Academia Cantolao
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 13 | 20 | 17 |
| Gol segnati | 11 | 8 | 3 |
| Gol subiti | 26 | 12 | 14 |
| Differenza reti | -15 | -4 | -11 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 6 | 3 | 3 |
Statistiche Over/Under Academia Cantolao
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 92.31% | 85.71% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 84.62% | 71.43% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 53.85% | 42.86% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 30.77% | 42.86% | 16.67% |
| Over 4.5 % | 15.38% | 28.57% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 7.69% | 14.29% | 0.00% |
| BTTS % | 53.85% | 57.14% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 7.69% | 14.29% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 23.08% | 28.57% | 16.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 7.69% | 14.29% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 15.38% | 28.57% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 46.15% | 57.14% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 69.23% | 57.14% | 83.33% |
| Under 4.5 % | 84.62% | 71.43% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 92.31% | 85.71% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Academia Cantolao
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Academia Cantolao
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Academia Cantolao
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (38.46%) |
| 1-3 | 8 (61.54%) |
| 1-4 | 10 (76.92%) |
| 1-5 | 11 (84.62%) |
| 1-6 | 12 (92.31%) |
| 2-3 | 7 (53.85%) |
| 2-4 | 9 (69.23%) |
| 2-5 | 10 (76.92%) |
| 2-6 | 11 (84.62%) |
| 3-4 | 5 (38.46%) |
| 3-5 | 6 (46.15%) |
| 3-6 | 7 (53.85%) |
| 4-5 | 3 (23.08%) |
| 4-6 | 4 (30.77%) |
| 5-6 | 2 (15.38%) |
Statistiche Risultati esatti Academia Cantolao
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (7.69%) |
| 0-1 | 1 (7.69%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 3 (23.08%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (7.69%) |
| 2-1 | 2 (15.38%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (7.69%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Academia Cantolao
Tutte le partite Academia Cantolao
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
29/08/26
20:00
|
2 - 0 | S |
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
23/08/26
17:45
|
1 - 1 | P |
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
07/08/26
22:15
|
4 - 0 | S |
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
01/08/26
17:45
|
1 - 1 | P |
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
19/07/26
17:45
|
0 - 0 | P |
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
31/05/26
18:00
|
0 - 4 | S |
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
24/05/26
20:00
|
3 - 0 | S |
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
17/05/26
18:00
|
1 - 4 | S |
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
11/05/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
26/04/26
18:00
|
0 - 1 | S |
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
19/04/26
20:10
|
2 - 1 | S |
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
03/04/26
18:00
|
5 - 1 | V |
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
28/03/26
21:30
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
05/09/26
|
17:45
|
|
|
Academia Cantolao
|
Segunda Division |
13/09/26
|
22:15
|
|
Classifica Segunda Division, Segunda División
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Union Comercio | 8 | 5 | 1 | 18 | 4 | 14 | 29 |
| 2 | Deportivo Llacuabamba | 8 | 3 | 3 | 21 | 7 | 14 | 27 |
| 3 | Carlos A. Mannucci | 8 | 3 | 4 | 18 | 10 | 15 | 27 |
| 4 | Molinos El Pirata | 7 | 3 | 4 | 23 | 16 | 14 | 24 |
| 5 | U. San Martin | 7 | 2 | 5 | 24 | 14 | 14 | 23 |
| 6 | Cesar Vallejo | 5 | 4 | 5 | 14 | 12 | 14 | 19 |
| 7 | Deportiva Agropecuaria | 3 | 6 | 4 | 12 | 12 | 13 | 15 |
| 8 | Academia Cantolao | 2 | 4 | 8 | 14 | 26 | 14 | 10 |
| 9 | San Marcos | 0 | 0 | 14 | 1 | 44 | 14 | 0 |
| 1 | Bentín Tacna Heroica | 8 | 4 | 3 | 21 | 12 | 15 | 28 |
| 2 | Comerciantes | 5 | 8 | 2 | 19 | 14 | 15 | 23 |
| 3 | Minas | 5 | 6 | 3 | 22 | 11 | 14 | 21 |
| 4 | Ayacucho FC | 5 | 4 | 5 | 18 | 14 | 14 | 19 |
| 5 | Alianza Universidad | 5 | 4 | 5 | 17 | 17 | 14 | 19 |
| 6 | Sport Huancayo 2 | 5 | 4 | 5 | 13 | 13 | 14 | 19 |
| 7 | Santos | 5 | 3 | 6 | 15 | 19 | 14 | 18 |
| 8 | Estudiantil CNI | 4 | 4 | 6 | 23 | 16 | 14 | 16 |
| 9 | Deportivo Binacional | 2 | 3 | 9 | 10 | 42 | 14 | 9 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026