Statistiche ACV 2026/2027
ACV
Ultime 5 partite ACV
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
ACV
|
Derde Divisie - Saturday |
29/08/26
14:30
|
1 - 1 | P |
|
ACV
|
Derde Divisie - Saturday |
22/08/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
ACV
|
Derde Divisie - Saturday |
15/08/26
14:30
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte ACV
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
ACV
|
Derde Divisie - Saturday |
22/08/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
ACV
|
Derde Divisie - Saturday |
15/08/26
14:30
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse ACV
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate ACV
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
ACV
|
Derde Divisie - Saturday |
29/08/26
14:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma ACV
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0.75 | D W |
| Forma in trasferta | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1.00 | W |
| Complessivo | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0.83 | D W W |
La forma di ACV è buona con 2 vittorie, 1 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di ACV è buona con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. ACV ha segnato un totale di 4 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione ACV
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 3 | 3 | 2 |
| Gol segnati | 4 | 2 | 2 |
| Gol subiti | 1 | 1 | 0 |
| Differenza reti | 3 | 1 | 2 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under ACV
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 66.67% | 50.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 33.33% | 50.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 33.33% | 50.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 33.33% | 50.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo ACV
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini ACV
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati ACV
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (100.00%) |
| 1-3 | 3 (100.00%) |
| 1-4 | 3 (100.00%) |
| 1-5 | 3 (100.00%) |
| 1-6 | 3 (100.00%) |
| 2-3 | 2 (66.67%) |
| 2-4 | 2 (66.67%) |
| 2-5 | 2 (66.67%) |
| 2-6 | 2 (66.67%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 0 (0.00%) |
| 3-6 | 0 (0.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti ACV
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (33.33%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (33.33%) |
| 1-1 | 1 (33.33%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: ACV
Tutte le partite ACV
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
ACV
|
Derde Divisie - Saturday |
29/08/26
14:30
|
1 - 1 | P |
|
ACV
|
Derde Divisie - Saturday |
22/08/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
ACV
|
Derde Divisie - Saturday |
15/08/26
14:30
|
1 - 0 | V |
Prossime Partite
Classifica Derde Divisie - Saturday, Derde Divisie
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Excelsior '31 | 3 | 0 | 0 | 12 | 2 | 3 | 9 |
| 2 | SC Genemuiden | 3 | 0 | 0 | 9 | 2 | 3 | 9 |
| 3 | Harkemase Boys | 3 | 0 | 0 | 8 | 4 | 3 | 9 |
| 4 | Purmersteijn | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | 3 | 7 |
| 5 | ACV | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 7 |
| 6 | VV Scherpenzeel | 2 | 0 | 1 | 6 | 6 | 3 | 6 |
| 7 | Sportlust '46 | 1 | 2 | 0 | 6 | 5 | 3 | 5 |
| 8 | ADO '20 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 3 | 4 |
| 9 | TEC | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 3 | 3 |
| 10 | Hoogeveen | 1 | 0 | 2 | 6 | 8 | 3 | 3 |
| 11 | Eemdijk | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | 3 | 3 |
| 12 | Dovo | 0 | 2 | 1 | 5 | 6 | 3 | 2 |
| 13 | Sparta Nijkerk | 0 | 2 | 1 | 9 | 11 | 3 | 2 |
| 14 | Staphorst | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 | 3 | 2 |
| 15 | DVS 33 Ermelo | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 3 | 1 |
| 16 | Hollandia | 0 | 1 | 2 | 6 | 9 | 3 | 1 |
| 17 | SVZW | 0 | 1 | 2 | 4 | 9 | 3 | 1 |
| 18 | Hercules | 0 | 0 | 3 | 4 | 12 | 3 | 0 |
| 1 | Noordwijk | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | 3 | 9 |
| 2 | Dongen | 3 | 0 | 0 | 10 | 4 | 3 | 9 |
| 3 | FC Lisse | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | 3 | 9 |
| 4 | UDI '19 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 7 |
| 5 | Poortugaal | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | 6 |
| 6 | UNA | 1 | 2 | 0 | 6 | 3 | 3 | 5 |
| 7 | Rijnvogels | 1 | 2 | 0 | 6 | 3 | 3 | 5 |
| 8 | Excelsior Maassluis | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 3 | 4 |
| 9 | Vvsb | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 3 | 4 |
| 10 | GOES | 1 | 1 | 1 | 6 | 8 | 3 | 4 |
| 11 | Roosendaal | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 12 | Achilles Veen | 1 | 0 | 2 | 4 | 10 | 3 | 3 |
| 13 | Gemert | 0 | 2 | 1 | 6 | 7 | 3 | 2 |
| 14 | TOGB | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 3 | 1 |
| 15 | Blauw Geel | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 3 | 1 |
| 16 | Groene Ster | 0 | 1 | 2 | 5 | 9 | 3 | 1 |
| 17 | Zwaluwen | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | 3 | 1 |
| 18 | EVV | 0 | 0 | 3 | 5 | 10 | 3 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026