Statistiche Albirex Niigata 2026/2027
Albirex Niigata
Ultime 5 partite Albirex Niigata
Ultime 5 partite vinte Albirex Niigata
Statistiche Forma Albirex Niigata
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 5 | 0 | 0 | 8 | 3 | 5 | 1.00 | W W W W W |
| Forma in trasferta | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 11 | -5 | 0.40 | D D L W L |
| Complessivo | 10 | 6 | 2 | 2 | 14 | 14 | 0 | 0.70 | L W W W L |
La forma di Albirex Niigata è buona con 6 vittorie, 2 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Albirex Niigata è eccellente con i seguenti risultati: 5 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. Albirex Niigata ha segnato un totale di 14 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Albirex Niigata
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 11 | 17 |
| Gol segnati | 14 | 8 | 6 |
| Gol subiti | 14 | 3 | 11 |
| Differenza reti | 0 | 5 | -5 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under Albirex Niigata
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 70.00% | 60.00% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 60.00% | 60.00% | 60.00% |
| Over 3.5 % | 30.00% | 0.00% | 60.00% |
| Over 4.5 % | 20.00% | 0.00% | 40.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 60.00% | 60.00% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 40.00% | 60.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 0.00% | 40.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 30.00% | 40.00% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 40.00% | 40.00% | 40.00% |
| Under 3.5 % | 70.00% | 100.00% | 40.00% |
| Under 4.5 % | 80.00% | 100.00% | 60.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Albirex Niigata
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Albirex Niigata
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Albirex Niigata
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (40.00%) |
| 1-3 | 7 (70.00%) |
| 1-4 | 8 (80.00%) |
| 1-5 | 10 (100.00%) |
| 1-6 | 10 (100.00%) |
| 2-3 | 4 (40.00%) |
| 2-4 | 5 (50.00%) |
| 2-5 | 7 (70.00%) |
| 2-6 | 7 (70.00%) |
| 3-4 | 4 (40.00%) |
| 3-5 | 6 (60.00%) |
| 3-6 | 6 (60.00%) |
| 4-5 | 3 (30.00%) |
| 4-6 | 3 (30.00%) |
| 5-6 | 2 (20.00%) |
Statistiche Risultati esatti Albirex Niigata
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (30.00%) |
| 1-1 | 1 (10.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 3 (30.00%) |
| 2-2 | 1 (10.00%) |
| 2-3 | 1 (10.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Albirex Niigata
Tutte le partite Albirex Niigata
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
11/10/26
11:00
|
1 - 1 | P |
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
03/10/26
07:00
|
2 - 1 | V |
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
26/09/26
10:00
|
2 - 2 | P |
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
19/09/26
12:00
|
2 - 1 | V |
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
13/09/26
11:00
|
1 - 0 | V |
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
06/09/26
11:00
|
5 - 0 | S |
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
29/08/26
11:00
|
2 - 3 | V |
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
22/08/26
12:00
|
1 - 0 | V |
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
15/08/26
12:00
|
2 - 1 | V |
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
08/08/26
12:00
|
1 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
17/10/26
|
07:00
|
|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
21/10/26
|
12:00
|
|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
25/10/26
|
06:00
|
|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
31/10/26
|
06:00
|
|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
03/11/26
|
06:00
|
|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
07/11/26
|
06:00
|
|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
14/11/26
|
06:00
|
|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
21/11/26
|
06:00
|
|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
25/11/26
|
10:30
|
|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
29/11/26
|
06:00
|
|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
05/12/26
|
06:00
|
|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
13/12/26
|
06:00
|
|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
20/02/27
|
12:00
|
|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
27/02/27
|
12:00
|
|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
06/03/27
|
12:00
|
|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
13/03/27
|
12:00
|
|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
17/03/27
|
12:00
|
|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
20/03/27
|
12:00
|
|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
27/03/27
|
12:00
|
|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
03/04/27
|
12:00
|
|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
10/04/27
|
12:00
|
|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
17/04/27
|
12:00
|
|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
24/04/27
|
12:00
|
|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
29/04/27
|
12:00
|
|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
03/05/27
|
12:00
|
|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
09/05/27
|
12:00
|
|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
15/05/27
|
12:00
|
|
|
Albirex Niigata
|
J2 League |
23/05/27
|
12:00
|
|
Classifica J2 League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vegalta Sendai | 7 | 2 | 1 | 18 | 8 | 10 | 23 |
| 2 | Omiya Ardija | 5 | 5 | 0 | 20 | 9 | 10 | 20 |
| 3 | Albirex Niigata | 6 | 2 | 2 | 14 | 14 | 10 | 20 |
| 4 | Kataller Toyama | 5 | 3 | 2 | 19 | 10 | 10 | 18 |
| 5 | Yokohama FC | 5 | 2 | 3 | 19 | 13 | 10 | 17 |
| 6 | Shonan Bellmare | 4 | 5 | 1 | 11 | 9 | 10 | 17 |
| 7 | Oita Trinita | 3 | 5 | 2 | 11 | 8 | 10 | 14 |
| 8 | Fujieda MYFC | 3 | 4 | 3 | 13 | 11 | 10 | 13 |
| 9 | Blaublitz Akita | 3 | 4 | 3 | 12 | 11 | 10 | 13 |
| 10 | Tegevajaro Miyazaki | 3 | 4 | 3 | 14 | 14 | 10 | 13 |
| 11 | Jubilo Iwata | 4 | 1 | 5 | 12 | 13 | 10 | 13 |
| 12 | Tokushima Vortis | 4 | 1 | 5 | 10 | 12 | 10 | 13 |
| 13 | Montedio Yamagata | 4 | 0 | 6 | 11 | 9 | 10 | 12 |
| 14 | Iwaki | 4 | 0 | 6 | 13 | 17 | 10 | 12 |
| 15 | Sagan Tosu | 3 | 2 | 5 | 9 | 12 | 10 | 11 |
| 16 | Tochigi City | 3 | 1 | 6 | 16 | 17 | 10 | 10 |
| 17 | Imabari | 3 | 1 | 6 | 11 | 19 | 10 | 10 |
| 18 | Ventforet Kofu | 3 | 1 | 6 | 9 | 18 | 10 | 10 |
| 19 | Vanraure Hachinohe | 3 | 1 | 6 | 6 | 17 | 10 | 10 |
| 20 | Consadole Sapporo | 2 | 2 | 6 | 12 | 19 | 10 | 8 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026