Statistiche Alingsås W 2026/2027
Alingsås W
Statistiche Forma Alingsås W
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 10 | 1 | 4 | 5 | 6 | 11 | -5 | 0.30 | D W L D L |
| Forma in trasferta | 11 | 3 | 3 | 5 | 12 | 18 | -6 | 0.41 | L L L W L |
| Complessivo | 21 | 4 | 7 | 10 | 18 | 29 | -11 | 0.36 | L W D L L |
La forma di Alingsås W è scarsa con 4 vittorie, 7 pareggi, e 10 sconfitte. La forma in casa di Alingsås W è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 4 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 3 pareggi, 5 sconfitte. Alingsås W ha segnato un totale di 18 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Alingsås W
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 21 | 17 | 30 |
| Gol segnati | 18 | 6 | 12 |
| Gol subiti | 29 | 11 | 18 |
| Differenza reti | -11 | -5 | -6 |
| Reti inviolate | 4 | 2 | 2 |
| Gol falliti | 8 | 5 | 3 |
Statistiche Over/Under Alingsås W
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 95.24% | 90.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 66.67% | 60.00% | 72.73% |
| Over 2.5 % | 38.10% | 20.00% | 54.55% |
| Over 3.5 % | 14.29% | 0.00% | 27.27% |
| Over 4.5 % | 4.76% | 0.00% | 9.09% |
| Over 5.5 % | 4.76% | 0.00% | 9.09% |
| BTTS % | 47.62% | 40.00% | 54.55% |
| BTTS & Win % | 4.76% | 0.00% | 9.09% |
| BTTS & Draw % | 28.57% | 30.00% | 27.27% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.76% | 10.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 33.33% | 40.00% | 27.27% |
| Under 2.5 % | 61.90% | 80.00% | 45.45% |
| Under 3.5 % | 85.71% | 100.00% | 72.73% |
| Under 4.5 % | 95.24% | 100.00% | 90.91% |
| Under 5.5 % | 95.24% | 100.00% | 90.91% |
Statistiche Calci d'angolo Alingsås W
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Alingsås W
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Alingsås W
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 12 (57.14%) |
| 1-3 | 17 (80.95%) |
| 1-4 | 19 (90.48%) |
| 1-5 | 19 (90.48%) |
| 1-6 | 20 (95.24%) |
| 2-3 | 11 (52.38%) |
| 2-4 | 13 (61.90%) |
| 2-5 | 13 (61.90%) |
| 2-6 | 14 (66.67%) |
| 3-4 | 7 (33.33%) |
| 3-5 | 7 (33.33%) |
| 3-6 | 8 (38.10%) |
| 4-5 | 2 (9.52%) |
| 4-6 | 3 (14.29%) |
| 5-6 | 1 (4.76%) |
Statistiche Risultati esatti Alingsås W
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.76%) |
| 0-1 | 5 (23.81%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (4.76%) |
| 1-0 | 1 (4.76%) |
| 1-1 | 4 (19.05%) |
| 1-2 | 2 (9.52%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (9.52%) |
| 2-1 | 2 (9.52%) |
| 2-2 | 1 (4.76%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (4.76%) |
Calcolatore combo: Alingsås W
Tutte le partite Alingsås W
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Alingsås W
|
Elitettan |
04/10/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Alingsås W
|
Elitettan |
26/09/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Alingsås W
|
Elitettan |
20/09/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Alingsås W
|
Elitettan |
12/09/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Alingsås W
|
Elitettan |
05/09/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Alingsås W
|
Elitettan |
29/08/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Alingsås W
|
Elitettan |
22/08/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Alingsås W
|
Elitettan |
15/08/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Alingsås W
|
Elitettan |
08/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Alingsås W
|
Elitettan |
01/08/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Alingsås W
|
Elitettan |
25/07/26
13:00
|
3 - 3 | P |
|
Alingsås W
|
Elitettan |
18/06/26
19:00
|
4 - 0 | S |
|
Alingsås W
|
Elitettan |
13/06/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Alingsås W
|
Elitettan |
30/05/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Alingsås W
|
Elitettan |
23/05/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Alingsås W
|
Elitettan |
15/05/26
18:30
|
0 - 1 | S |
|
Alingsås W
|
Elitettan |
09/05/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Alingsås W
|
Elitettan |
02/05/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Alingsås W
|
Elitettan |
24/04/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Alingsås W
|
Elitettan |
03/04/26
13:00
|
0 - 3 | S |
|
Alingsås W
|
Elitettan |
28/03/26
13:30
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
Classifica Elitettan
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Elfsborg W | 14 | 6 | 1 | 41 | 12 | 21 | 48 |
| 2 | KIF Örebro W | 15 | 2 | 4 | 50 | 25 | 21 | 47 |
| 3 | Göteborg W | 13 | 6 | 2 | 52 | 24 | 21 | 45 |
| 4 | Linköping W | 13 | 3 | 5 | 39 | 28 | 21 | 42 |
| 5 | Umeå W | 11 | 4 | 6 | 37 | 24 | 21 | 37 |
| 6 | Trelleborg W | 9 | 5 | 7 | 30 | 31 | 21 | 32 |
| 7 | Husqvarna W | 8 | 4 | 9 | 28 | 32 | 21 | 28 |
| 8 | Jitex W | 7 | 6 | 8 | 28 | 30 | 21 | 27 |
| 9 | Örebro SK W | 7 | 5 | 9 | 26 | 32 | 21 | 26 |
| 10 | Enskede W | 6 | 4 | 11 | 29 | 39 | 21 | 22 |
| 11 | Alingsås W | 4 | 7 | 10 | 18 | 29 | 21 | 19 |
| 12 | Gamla Upsala W | 4 | 5 | 12 | 22 | 35 | 21 | 17 |
| 13 | Sandviken W | 2 | 5 | 14 | 20 | 56 | 21 | 11 |
| 14 | Häcken II W | 2 | 2 | 17 | 22 | 45 | 21 | 8 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026