Statistiche Andijan 2026/2027
Andijan
Ultime 5 partite Andijan
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Andijan
|
Super League |
09/10/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
Andijan
|
Super League |
20/09/26
14:15
|
1 - 4 | S |
|
Andijan
|
Super League |
10/09/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Andijan
|
Super League |
04/09/26
17:15
|
3 - 0 | S |
|
Andijan
|
Super League |
25/08/26
16:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Andijan
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Andijan
|
Super League |
10/09/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Andijan
|
Super League |
25/08/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Andijan
|
Super League |
19/08/26
17:00
|
0 - 1 | V |
|
Andijan
|
Super League |
27/07/26
17:00
|
2 - 0 | V |
|
Andijan
|
Super League |
04/05/26
16:00
|
0 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Andijan
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Andijan
|
Super League |
09/10/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
Andijan
|
Super League |
20/09/26
14:15
|
1 - 4 | S |
|
Andijan
|
Super League |
04/09/26
17:15
|
3 - 0 | S |
|
Andijan
|
Super League |
13/08/26
16:00
|
0 - 3 | S |
|
Andijan
|
Super League |
06/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Andijan
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Andijan
|
Super League |
01/08/26
16:30
|
0 - 0 | P |
|
Andijan
|
Super League |
22/07/26
17:00
|
3 - 3 | P |
|
Andijan
|
Super League |
19/04/26
15:15
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Andijan
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 6 | 1 | 5 | 16 | 14 | 2 | 0.54 | W L L W W |
| Forma in trasferta | 11 | 3 | 2 | 6 | 13 | 17 | -4 | 0.36 | W D L L L |
| Complessivo | 23 | 9 | 3 | 11 | 29 | 31 | -2 | 0.46 | L W L L W |
La forma di Andijan è media con 9 vittorie, 3 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Andijan è buona con i seguenti risultati: 6 vittorie, 1 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 2 pareggi, 6 sconfitte. Andijan ha segnato un totale di 29 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Andijan
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 30 | 30 |
| Gol segnati | 29 | 16 | 13 |
| Gol subiti | 31 | 14 | 17 |
| Differenza reti | -2 | 2 | -4 |
| Reti inviolate | 8 | 5 | 3 |
| Gol falliti | 8 | 3 | 5 |
Statistiche Over/Under Andijan
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 91.30% | 91.67% | 90.91% |
| Over 1.5 % | 69.57% | 75.00% | 63.64% |
| Over 2.5 % | 60.87% | 58.33% | 63.64% |
| Over 3.5 % | 21.74% | 16.67% | 27.27% |
| Over 4.5 % | 13.04% | 8.33% | 18.18% |
| Over 5.5 % | 4.35% | 0.00% | 9.09% |
| BTTS % | 39.13% | 41.67% | 36.36% |
| BTTS & Win % | 13.04% | 16.67% | 9.09% |
| BTTS & Draw % | 4.35% | 0.00% | 9.09% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.70% | 8.33% | 9.09% |
| Under 1.5 % | 30.43% | 25.00% | 36.36% |
| Under 2.5 % | 39.13% | 41.67% | 36.36% |
| Under 3.5 % | 78.26% | 83.33% | 72.73% |
| Under 4.5 % | 86.96% | 91.67% | 81.82% |
| Under 5.5 % | 95.65% | 100.00% | 90.91% |
Statistiche Calci d'angolo Andijan
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Andijan
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Andijan
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (30.43%) |
| 1-3 | 16 (69.57%) |
| 1-4 | 18 (78.26%) |
| 1-5 | 20 (86.96%) |
| 1-6 | 21 (91.30%) |
| 2-3 | 11 (47.83%) |
| 2-4 | 13 (56.52%) |
| 2-5 | 15 (65.22%) |
| 2-6 | 16 (69.57%) |
| 3-4 | 11 (47.83%) |
| 3-5 | 13 (56.52%) |
| 3-6 | 14 (60.87%) |
| 4-5 | 4 (17.39%) |
| 4-6 | 5 (21.74%) |
| 5-6 | 3 (13.04%) |
Statistiche Risultati esatti Andijan
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (8.70%) |
| 0-1 | 2 (8.70%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 2 (8.70%) |
| 1-0 | 3 (13.04%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 2 (8.70%) |
| 1-3 | 1 (4.35%) |
| 2-0 | 2 (8.70%) |
| 2-1 | 3 (13.04%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (8.70%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (4.35%) |
| 3-3 | 1 (4.35%) |
Calcolatore combo: Andijan
Tutte le partite Andijan
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Andijan
|
Super League |
09/10/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
Andijan
|
Super League |
20/09/26
14:15
|
1 - 4 | S |
|
Andijan
|
Super League |
10/09/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Andijan
|
Super League |
04/09/26
17:15
|
3 - 0 | S |
|
Andijan
|
Super League |
25/08/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Andijan
|
Super League |
19/08/26
17:00
|
0 - 1 | V |
|
Andijan
|
Super League |
13/08/26
16:00
|
0 - 3 | S |
|
Andijan
|
Super League |
06/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Andijan
|
Super League |
01/08/26
16:30
|
0 - 0 | P |
|
Andijan
|
Super League |
27/07/26
17:00
|
2 - 0 | V |
|
Andijan
|
Super League |
22/07/26
17:00
|
3 - 3 | P |
|
Andijan
|
Super League |
18/07/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Andijan
|
Super League |
04/05/26
16:00
|
0 - 3 | V |
|
Andijan
|
Super League |
28/04/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Andijan
|
Super League |
24/04/26
17:15
|
1 - 3 | V |
|
Andijan
|
Super League |
19/04/26
15:15
|
0 - 0 | P |
|
Andijan
|
Super League |
12/04/26
15:15
|
1 - 2 | S |
|
Andijan
|
Super League |
07/04/26
16:15
|
0 - 1 | S |
|
Andijan
|
Super League |
03/04/26
17:15
|
1 - 0 | S |
|
Andijan
|
Super League |
19/03/26
12:00
|
2 - 0 | V |
|
Andijan
|
Super League |
10/03/26
15:00
|
3 - 0 | S |
|
Andijan
|
Super League |
04/03/26
15:15
|
2 - 1 | S |
|
Andijan
|
Super League |
27/02/26
14:45
|
4 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Andijan
|
Super League |
15/10/26
|
16:00
|
|
|
Andijan
|
Super League |
25/10/26
|
17:00
|
|
|
Andijan
|
Super League |
31/10/26
|
17:00
|
|
|
Andijan
|
Super League |
07/11/26
|
17:00
|
|
|
Andijan
|
Super League |
20/11/26
|
17:00
|
|
|
Andijan
|
Super League |
27/11/26
|
17:00
|
|
|
Andijan
|
Super League |
02/12/26
|
17:00
|
|
Statistiche Giocatori Andijan
Top 5 Marcatori Andijan
Andijan (Dif)
N. Ćalasan
Goal segnati: 1
Classifica Super League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pakhtakor | 15 | 7 | 1 | 42 | 21 | 23 | 52 |
| 2 | Neftchi | 16 | 4 | 3 | 52 | 19 | 23 | 52 |
| 3 | Navbahor | 13 | 6 | 4 | 41 | 23 | 23 | 45 |
| 4 | Lokomotiv | 11 | 5 | 7 | 39 | 30 | 23 | 38 |
| 5 | Nasaf | 10 | 7 | 6 | 35 | 22 | 23 | 37 |
| 6 | Buxoro | 11 | 4 | 8 | 35 | 31 | 23 | 37 |
| 7 | Olmaliq | 10 | 6 | 7 | 33 | 31 | 23 | 36 |
| 8 | Dinamo Samarqand | 8 | 6 | 9 | 34 | 36 | 23 | 30 |
| 9 | Qizilqum | 9 | 3 | 11 | 23 | 30 | 23 | 30 |
| 10 | Andijan | 9 | 3 | 11 | 29 | 31 | 23 | 30 |
| 11 | Sogdiana | 8 | 4 | 11 | 40 | 46 | 23 | 28 |
| 12 | Surkhon | 7 | 6 | 10 | 19 | 28 | 23 | 27 |
| 13 | Kokand-1912 | 5 | 8 | 10 | 22 | 30 | 23 | 23 |
| 14 | Bunyodkor | 7 | 1 | 15 | 23 | 39 | 23 | 22 |
| 15 | Xorazm | 5 | 7 | 11 | 20 | 34 | 23 | 22 |
| 16 | Mash'al | 1 | 1 | 21 | 11 | 47 | 23 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026