Statistiche Arbroath 2026/2027
Arbroath
Ultime 5 partite Arbroath
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Arbroath
|
Championship |
10/10/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Arbroath
|
Championship |
03/10/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
Arbroath
|
Championship |
25/09/26
20:45
|
2 - 1 | V |
|
Arbroath
|
Championship |
19/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Arbroath
|
Championship |
12/09/26
16:00
|
4 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Arbroath
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Arbroath
|
Championship |
25/09/26
20:45
|
2 - 1 | V |
|
Arbroath
|
Championship |
29/08/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Arbroath
|
Championship |
22/08/26
16:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Arbroath
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Arbroath
|
Championship |
10/10/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Arbroath
|
Championship |
03/10/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
Arbroath
|
Championship |
19/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Arbroath
|
Championship |
12/09/26
16:00
|
4 - 0 | S |
|
Arbroath
|
Championship |
01/08/26
16:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Arbroath
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Arbroath
|
Championship |
05/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Arbroath
|
Championship |
08/08/26
16:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Arbroath
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0.60 | L W D W D |
| Forma in trasferta | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | 11 | -9 | 0.20 | L L L W L |
| Complessivo | 10 | 3 | 2 | 5 | 7 | 15 | -8 | 0.40 | D W W D L |
La forma di Arbroath è media con 3 vittorie, 2 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Arbroath è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. Arbroath ha segnato un totale di 7 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Arbroath
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 9 | 13 |
| Gol segnati | 7 | 5 | 2 |
| Gol subiti | 15 | 4 | 11 |
| Differenza reti | -8 | 1 | -9 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 5 | 1 | 4 |
Statistiche Over/Under Arbroath
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.00% | 80.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 70.00% | 60.00% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 40.00% | 60.00% |
| Over 3.5 % | 10.00% | 0.00% | 20.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 40.00% | 60.00% | 20.00% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 20.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 10.00% | 20.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 10.00% | 20.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 30.00% | 40.00% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 60.00% | 40.00% |
| Under 3.5 % | 90.00% | 100.00% | 80.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Arbroath
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Arbroath
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Arbroath
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (40.00%) |
| 1-3 | 8 (80.00%) |
| 1-4 | 9 (90.00%) |
| 1-5 | 9 (90.00%) |
| 1-6 | 9 (90.00%) |
| 2-3 | 6 (60.00%) |
| 2-4 | 7 (70.00%) |
| 2-5 | 7 (70.00%) |
| 2-6 | 7 (70.00%) |
| 3-4 | 5 (50.00%) |
| 3-5 | 5 (50.00%) |
| 3-6 | 5 (50.00%) |
| 4-5 | 1 (10.00%) |
| 4-6 | 1 (10.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Arbroath
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (10.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (20.00%) |
| 1-1 | 1 (10.00%) |
| 1-2 | 2 (20.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (10.00%) |
| 2-1 | 1 (10.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (10.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Arbroath
Tutte le partite Arbroath
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Arbroath
|
Championship |
10/10/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Arbroath
|
Championship |
03/10/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
Arbroath
|
Championship |
25/09/26
20:45
|
2 - 1 | V |
|
Arbroath
|
Championship |
19/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Arbroath
|
Championship |
12/09/26
16:00
|
4 - 0 | S |
|
Arbroath
|
Championship |
05/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Arbroath
|
Championship |
29/08/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Arbroath
|
Championship |
22/08/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Arbroath
|
Championship |
08/08/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Arbroath
|
Championship |
01/08/26
16:00
|
2 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Arbroath
|
Championship |
17/10/26
|
16:00
|
|
|
Arbroath
|
Championship |
24/10/26
|
16:00
|
|
|
Arbroath
|
Championship |
31/10/26
|
16:00
|
|
|
Arbroath
|
Championship |
07/11/26
|
16:00
|
|
|
Arbroath
|
Championship |
14/11/26
|
16:00
|
|
|
Arbroath
|
Championship |
21/11/26
|
16:00
|
|
|
Arbroath
|
Championship |
05/12/26
|
16:00
|
|
|
Arbroath
|
Championship |
12/12/26
|
16:00
|
|
|
Arbroath
|
Championship |
19/12/26
|
16:00
|
|
|
Arbroath
|
Championship |
23/12/26
|
20:30
|
|
|
Arbroath
|
Championship |
02/01/27
|
16:00
|
|
|
Arbroath
|
Championship |
09/01/27
|
16:00
|
|
|
Arbroath
|
Championship |
23/01/27
|
16:00
|
|
|
Arbroath
|
Championship |
30/01/27
|
16:00
|
|
|
Arbroath
|
Championship |
13/02/27
|
16:00
|
|
|
Arbroath
|
Championship |
20/02/27
|
16:00
|
|
|
Arbroath
|
Championship |
27/02/27
|
16:00
|
|
|
Arbroath
|
Championship |
06/03/27
|
16:00
|
|
|
Arbroath
|
Championship |
13/03/27
|
16:00
|
|
|
Arbroath
|
Championship |
20/03/27
|
16:00
|
|
|
Arbroath
|
Championship |
27/03/27
|
16:00
|
|
|
Arbroath
|
Championship |
03/04/27
|
16:00
|
|
|
Arbroath
|
Championship |
10/04/27
|
16:00
|
|
|
Arbroath
|
Championship |
17/04/27
|
16:00
|
|
|
Arbroath
|
Championship |
24/04/27
|
16:00
|
|
|
Arbroath
|
Championship |
30/04/27
|
20:45
|
|
Classifica Championship, Division1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Stenhousemuir | 7 | 1 | 1 | 12 | 4 | 9 | 22 |
| 2 | Raith Rovers | 6 | 2 | 2 | 15 | 6 | 10 | 20 |
| 3 | Partick | 5 | 3 | 1 | 10 | 3 | 9 | 18 |
| 4 | Livingston | 4 | 1 | 5 | 14 | 11 | 10 | 13 |
| 5 | Inverness CT | 3 | 4 | 2 | 11 | 9 | 9 | 13 |
| 6 | Dunfermline | 3 | 4 | 1 | 7 | 5 | 8 | 13 |
| 7 | Ayr Utd | 3 | 3 | 4 | 10 | 11 | 10 | 12 |
| 8 | Arbroath | 3 | 2 | 5 | 7 | 15 | 10 | 11 |
| 9 | Morton | 1 | 1 | 8 | 7 | 18 | 10 | 4 |
| 10 | Queen's Park | 1 | 1 | 7 | 4 | 15 | 9 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026