Statistiche Asia Talas 2026/2027
Asia Talas
Ultime 5 partite Asia Talas
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Asia Talas
|
Premier League |
22/08/26
16:30
|
2 - 4 | V |
|
Asia Talas
|
Premier League |
16/08/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Asia Talas
|
Premier League |
11/08/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Asia Talas
|
Premier League |
06/08/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Asia Talas
|
Premier League |
02/08/26
16:30
|
2 - 2 | P |
Ultime 5 partite vinte Asia Talas
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Asia Talas
|
Premier League |
22/08/26
16:30
|
2 - 4 | V |
|
Asia Talas
|
Premier League |
07/07/26
16:30
|
4 - 0 | V |
|
Asia Talas
|
Premier League |
12/06/26
17:00
|
2 - 3 | V |
|
Asia Talas
|
Premier League |
27/05/26
16:30
|
3 - 1 | V |
|
Asia Talas
|
Premier League |
16/05/26
14:30
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Asia Talas
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Asia Talas
|
Premier League |
02/07/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
Asia Talas
|
Premier League |
22/06/26
16:30
|
0 - 4 | S |
|
Asia Talas
|
Premier League |
07/03/26
15:00
|
1 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Asia Talas
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Asia Talas
|
Premier League |
16/08/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Asia Talas
|
Premier League |
11/08/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Asia Talas
|
Premier League |
06/08/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Asia Talas
|
Premier League |
02/08/26
16:30
|
2 - 2 | P |
|
Asia Talas
|
Premier League |
26/07/26
16:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Asia Talas
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 10 | 6 | 2 | 2 | 26 | 19 | 7 | 0.70 | W W W W L |
| Forma in trasferta | 11 | 5 | 5 | 1 | 21 | 15 | 6 | 0.68 | W D W W D |
| Complessivo | 21 | 11 | 7 | 3 | 47 | 34 | 13 | 0.69 | W W W D L |
La forma di Asia Talas è buona con 11 vittorie, 7 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Asia Talas è buona con i seguenti risultati: 6 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 5 pareggi, 1 sconfitte. Asia Talas ha segnato un totale di 47 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Asia Talas
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 21 | 45 | 36 |
| Gol segnati | 47 | 26 | 21 |
| Gol subiti | 34 | 19 | 15 |
| Differenza reti | 13 | 7 | 6 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Asia Talas
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 95.24% | 100.00% | 90.91% |
| Over 2.5 % | 71.43% | 90.00% | 54.55% |
| Over 3.5 % | 66.67% | 90.00% | 45.45% |
| Over 4.5 % | 33.33% | 40.00% | 27.27% |
| Over 5.5 % | 14.29% | 20.00% | 9.09% |
| BTTS % | 85.71% | 80.00% | 90.91% |
| BTTS & Win % | 42.86% | 50.00% | 36.36% |
| BTTS & Draw % | 33.33% | 20.00% | 45.45% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 4.76% | 0.00% | 9.09% |
| Under 2.5 % | 28.57% | 10.00% | 45.45% |
| Under 3.5 % | 33.33% | 10.00% | 54.55% |
| Under 4.5 % | 66.67% | 60.00% | 72.73% |
| Under 5.5 % | 85.71% | 80.00% | 90.91% |
Statistiche Calci d'angolo Asia Talas
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Asia Talas
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Asia Talas
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 6 (28.57%) |
| 1-3 | 7 (33.33%) |
| 1-4 | 14 (66.67%) |
| 1-5 | 18 (85.71%) |
| 1-6 | 20 (95.24%) |
| 2-3 | 6 (28.57%) |
| 2-4 | 13 (61.90%) |
| 2-5 | 17 (80.95%) |
| 2-6 | 19 (90.48%) |
| 3-4 | 8 (38.10%) |
| 3-5 | 12 (57.14%) |
| 3-6 | 14 (66.67%) |
| 4-5 | 11 (52.38%) |
| 4-6 | 13 (61.90%) |
| 5-6 | 6 (28.57%) |
Statistiche Risultati esatti Asia Talas
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (4.76%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 5 (23.81%) |
| 1-2 | 1 (4.76%) |
| 1-3 | 1 (4.76%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 2 (9.52%) |
| 2-3 | 1 (4.76%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (9.52%) |
| 3-2 | 1 (4.76%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Asia Talas
Tutte le partite Asia Talas
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Asia Talas
|
Premier League |
22/08/26
16:30
|
2 - 4 | V |
|
Asia Talas
|
Premier League |
16/08/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Asia Talas
|
Premier League |
11/08/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Asia Talas
|
Premier League |
06/08/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Asia Talas
|
Premier League |
02/08/26
16:30
|
2 - 2 | P |
|
Asia Talas
|
Premier League |
26/07/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Asia Talas
|
Premier League |
07/07/26
16:30
|
4 - 0 | V |
|
Asia Talas
|
Premier League |
02/07/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
Asia Talas
|
Premier League |
22/06/26
16:30
|
0 - 4 | S |
|
Asia Talas
|
Premier League |
12/06/26
17:00
|
2 - 3 | V |
|
Asia Talas
|
Premier League |
27/05/26
16:30
|
3 - 1 | V |
|
Asia Talas
|
Premier League |
16/05/26
14:30
|
1 - 2 | V |
|
Asia Talas
|
Premier League |
11/05/26
16:30
|
4 - 2 | V |
|
Asia Talas
|
Premier League |
03/05/26
16:30
|
2 - 2 | P |
|
Asia Talas
|
Premier League |
26/04/26
16:00
|
4 - 3 | V |
|
Asia Talas
|
Premier League |
17/04/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Asia Talas
|
Premier League |
11/04/26
14:30
|
4 - 1 | V |
|
Asia Talas
|
Premier League |
05/04/26
16:30
|
1 - 3 | V |
|
Asia Talas
|
Premier League |
18/03/26
15:00
|
3 - 1 | V |
|
Asia Talas
|
Premier League |
14/03/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Asia Talas
|
Premier League |
07/03/26
15:00
|
1 - 4 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Premier League, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Muras United | 12 | 7 | 2 | 46 | 20 | 21 | 43 |
| 2 | Ozgon | 13 | 3 | 5 | 43 | 26 | 21 | 42 |
| 3 | Alga | 12 | 6 | 3 | 39 | 22 | 21 | 42 |
| 4 | Bars | 12 | 4 | 5 | 55 | 33 | 21 | 40 |
| 5 | Asia Talas | 11 | 7 | 3 | 47 | 34 | 21 | 40 |
| 6 | Alay | 11 | 6 | 4 | 30 | 20 | 21 | 39 |
| 7 | Talant | 7 | 8 | 8 | 28 | 24 | 23 | 29 |
| 8 | Dordoi Bishkek | 8 | 4 | 10 | 34 | 30 | 22 | 28 |
| 9 | OshMU Aldier | 7 | 6 | 9 | 32 | 39 | 22 | 27 |
| 10 | Toktogul | 8 | 3 | 11 | 25 | 34 | 22 | 27 |
| 11 | Neftchi | 8 | 2 | 11 | 28 | 37 | 21 | 26 |
| 12 | Ilbirs | 5 | 9 | 7 | 27 | 33 | 21 | 24 |
| 13 | Bishkek City | 4 | 8 | 9 | 20 | 30 | 21 | 20 |
| 14 | Asiagoal | 3 | 9 | 9 | 24 | 36 | 21 | 18 |
| 15 | Abdish-Ata | 3 | 5 | 14 | 20 | 42 | 22 | 14 |
| 16 | Kara-Balta | 1 | 5 | 15 | 19 | 57 | 21 | 8 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026