Statistiche Askøy 2026/2027
Askøy
Ultime 5 partite Askøy
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
30/08/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
15/08/26
14:00
|
1 - 3 | V |
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
10/08/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
01/08/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
25/07/26
14:00
|
0 - 4 | V |
Ultime 5 partite vinte Askøy
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
30/08/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
15/08/26
14:00
|
1 - 3 | V |
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
01/08/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
25/07/26
14:00
|
0 - 4 | V |
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
27/06/26
15:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Askøy
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
01/06/26
18:00
|
7 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Askøy
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
10/08/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
25/05/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
16/05/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
13/04/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
06/04/26
14:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Askøy
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 6 | 3 | 0 | 14 | 3 | 11 | 0.83 | W D W W D |
| Forma in trasferta | 8 | 5 | 2 | 1 | 16 | 12 | 4 | 0.75 | L D W W D |
| Complessivo | 17 | 11 | 5 | 1 | 30 | 15 | 15 | 0.79 | W W W D D |
La forma di Askøy è buona con 11 vittorie, 5 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Askøy è buona con i seguenti risultati: 6 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 5 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. Askøy ha segnato un totale di 30 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Askøy
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 17 | 17 | 28 |
| Gol segnati | 30 | 14 | 16 |
| Gol subiti | 15 | 3 | 12 |
| Differenza reti | 15 | 11 | 4 |
| Reti inviolate | 9 | 6 | 3 |
| Gol falliti | 2 | 2 | 0 |
Statistiche Over/Under Askøy
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 88.24% | 77.78% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 76.47% | 66.67% | 87.50% |
| Over 2.5 % | 47.06% | 33.33% | 62.50% |
| Over 3.5 % | 29.41% | 11.11% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 5.88% | 0.00% | 12.50% |
| Over 5.5 % | 5.88% | 0.00% | 12.50% |
| BTTS % | 47.06% | 33.33% | 62.50% |
| BTTS & Win % | 23.53% | 22.22% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 17.65% | 11.11% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 11.76% | 22.22% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 23.53% | 33.33% | 12.50% |
| Under 2.5 % | 52.94% | 66.67% | 37.50% |
| Under 3.5 % | 70.59% | 88.89% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 94.12% | 100.00% | 87.50% |
| Under 5.5 % | 94.12% | 100.00% | 87.50% |
Statistiche Calci d'angolo Askøy
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Askøy
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Askøy
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (41.18%) |
| 1-3 | 10 (58.82%) |
| 1-4 | 14 (82.35%) |
| 1-5 | 14 (82.35%) |
| 1-6 | 14 (82.35%) |
| 2-3 | 8 (47.06%) |
| 2-4 | 12 (70.59%) |
| 2-5 | 12 (70.59%) |
| 2-6 | 12 (70.59%) |
| 3-4 | 7 (41.18%) |
| 3-5 | 7 (41.18%) |
| 3-6 | 7 (41.18%) |
| 4-5 | 4 (23.53%) |
| 4-6 | 4 (23.53%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Askøy
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (11.76%) |
| 0-1 | 1 (5.88%) |
| 0-2 | 1 (5.88%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (5.88%) |
| 1-1 | 2 (11.76%) |
| 1-2 | 1 (5.88%) |
| 1-3 | 1 (5.88%) |
| 2-0 | 2 (11.76%) |
| 2-1 | 1 (5.88%) |
| 2-2 | 1 (5.88%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (5.88%) |
| 3-1 | 1 (5.88%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Askøy
Tutte le partite Askøy
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
30/08/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
15/08/26
14:00
|
1 - 3 | V |
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
10/08/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
01/08/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
25/07/26
14:00
|
0 - 4 | V |
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
27/06/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
20/06/26
14:00
|
0 - 2 | V |
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
13/06/26
14:00
|
3 - 0 | V |
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
01/06/26
18:00
|
7 - 1 | S |
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
25/05/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
16/05/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
09/05/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
02/05/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
25/04/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
18/04/26
15:00
|
3 - 1 | V |
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
13/04/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
06/04/26
14:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
05/09/26
|
14:00
|
|
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
12/09/26
|
14:00
|
|
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
19/09/26
|
15:00
|
|
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
26/09/26
|
14:00
|
|
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
03/10/26
|
14:00
|
|
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
10/10/26
|
14:00
|
|
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
17/10/26
|
15:00
|
|
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
26/10/26
|
18:00
|
|
|
Askøy
|
3. Division - Girone 3 |
01/11/26
|
12:00
|
|
Classifica 3. Division - Girone 3, Group C
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Os | 14 | 0 | 3 | 65 | 30 | 17 | 42 |
| 2 | Askøy | 11 | 5 | 1 | 31 | 15 | 17 | 38 |
| 3 | Djerv | 9 | 5 | 3 | 39 | 22 | 17 | 32 |
| 4 | Førde | 8 | 3 | 6 | 33 | 30 | 17 | 27 |
| 5 | Fana | 8 | 2 | 7 | 43 | 35 | 17 | 26 |
| 6 | Brann II | 7 | 5 | 5 | 36 | 34 | 17 | 26 |
| 7 | Austevoll | 7 | 5 | 5 | 33 | 37 | 17 | 26 |
| 8 | Vard | 7 | 4 | 6 | 35 | 32 | 17 | 25 |
| 9 | Sogndal II | 7 | 3 | 7 | 44 | 35 | 17 | 24 |
| 10 | Åsane II | 4 | 5 | 8 | 28 | 37 | 17 | 17 |
| 11 | Stord | 3 | 8 | 6 | 29 | 44 | 17 | 17 |
| 12 | Gneist | 4 | 1 | 12 | 29 | 50 | 17 | 13 |
| 13 | Varegg | 3 | 3 | 11 | 23 | 36 | 17 | 12 |
| 14 | Fyllingsdalen | 1 | 3 | 13 | 15 | 46 | 17 | 6 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026