Statistiche Athlone Town 2026/2027
Athlone Town
Ultime 5 partite Athlone Town
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Athlone Town
|
First Division |
09/10/26
20:45
|
1 - 2 | S |
|
Athlone Town
|
First Division |
02/10/26
20:45
|
2 - 1 | V |
|
Athlone Town
|
First Division |
25/09/26
20:45
|
3 - 3 | P |
|
Athlone Town
|
First Division |
18/09/26
20:45
|
3 - 0 | V |
|
Athlone Town
|
First Division |
11/09/26
20:45
|
2 - 2 | P |
Ultime 5 partite vinte Athlone Town
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Athlone Town
|
First Division |
02/10/26
20:45
|
2 - 1 | V |
|
Athlone Town
|
First Division |
18/09/26
20:45
|
3 - 0 | V |
|
Athlone Town
|
First Division |
04/09/26
20:45
|
0 - 1 | V |
|
Athlone Town
|
First Division |
28/08/26
20:45
|
2 - 1 | V |
|
Athlone Town
|
First Division |
21/08/26
20:45
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Athlone Town
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Athlone Town
|
First Division |
09/10/26
20:45
|
1 - 2 | S |
|
Athlone Town
|
First Division |
03/08/26
18:00
|
3 - 2 | S |
|
Athlone Town
|
First Division |
24/07/26
20:45
|
2 - 1 | S |
|
Athlone Town
|
First Division |
03/07/26
20:45
|
1 - 0 | S |
|
Athlone Town
|
First Division |
12/06/26
20:45
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Athlone Town
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Athlone Town
|
First Division |
25/09/26
20:45
|
3 - 3 | P |
|
Athlone Town
|
First Division |
11/09/26
20:45
|
2 - 2 | P |
|
Athlone Town
|
First Division |
31/07/26
20:45
|
0 - 0 | P |
|
Athlone Town
|
First Division |
26/06/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Athlone Town
|
First Division |
19/06/26
20:45
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Athlone Town
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 18 | 9 | 6 | 3 | 25 | 17 | 8 | 0.67 | W L W D W |
| Forma in trasferta | 17 | 4 | 3 | 10 | 17 | 25 | -8 | 0.32 | L L L L W |
| Complessivo | 35 | 13 | 9 | 13 | 42 | 42 | 0 | 0.50 | W L D W W |
La forma di Athlone Town è media con 13 vittorie, 9 pareggi, e 13 sconfitte. La forma in casa di Athlone Town è buona con i seguenti risultati: 9 vittorie, 6 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 4 vittorie, 3 pareggi, 10 sconfitte. Athlone Town ha segnato un totale di 42 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Athlone Town
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 35 | 42 | 42 |
| Gol segnati | 42 | 25 | 17 |
| Gol subiti | 42 | 17 | 25 |
| Differenza reti | 0 | 8 | -8 |
| Reti inviolate | 10 | 7 | 3 |
| Gol falliti | 11 | 5 | 6 |
Statistiche Over/Under Athlone Town
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 91.43% | 83.33% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 71.43% | 83.33% | 58.82% |
| Over 2.5 % | 48.57% | 55.56% | 41.18% |
| Over 3.5 % | 17.14% | 11.11% | 23.53% |
| Over 4.5 % | 8.57% | 0.00% | 17.65% |
| Over 5.5 % | 2.86% | 0.00% | 5.88% |
| BTTS % | 48.57% | 50.00% | 47.06% |
| BTTS & Win % | 17.14% | 27.78% | 5.88% |
| BTTS & Draw % | 17.14% | 16.67% | 17.65% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.57% | 16.67% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 28.57% | 16.67% | 41.18% |
| Under 2.5 % | 51.43% | 44.44% | 58.82% |
| Under 3.5 % | 82.86% | 88.89% | 76.47% |
| Under 4.5 % | 91.43% | 100.00% | 82.35% |
| Under 5.5 % | 97.14% | 100.00% | 94.12% |
Statistiche Calci d'angolo Athlone Town
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Athlone Town
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Athlone Town
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 15 (42.86%) |
| 1-3 | 26 (74.29%) |
| 1-4 | 29 (82.86%) |
| 1-5 | 31 (88.57%) |
| 1-6 | 32 (91.43%) |
| 2-3 | 19 (54.29%) |
| 2-4 | 22 (62.86%) |
| 2-5 | 24 (68.57%) |
| 2-6 | 25 (71.43%) |
| 3-4 | 14 (40.00%) |
| 3-5 | 16 (45.71%) |
| 3-6 | 17 (48.57%) |
| 4-5 | 5 (14.29%) |
| 4-6 | 6 (17.14%) |
| 5-6 | 3 (8.57%) |
Statistiche Risultati esatti Athlone Town
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (8.57%) |
| 0-1 | 2 (5.71%) |
| 0-2 | 2 (5.71%) |
| 0-3 | 1 (2.86%) |
| 1-0 | 5 (14.29%) |
| 1-1 | 2 (5.71%) |
| 1-2 | 2 (5.71%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 4 (11.43%) |
| 2-1 | 7 (20.00%) |
| 2-2 | 3 (8.57%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (2.86%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (2.86%) |
| 3-3 | 1 (2.86%) |
Calcolatore combo: Athlone Town
Tutte le partite Athlone Town
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Athlone Town
|
First Division |
09/10/26
20:45
|
1 - 2 | S |
|
Athlone Town
|
First Division |
02/10/26
20:45
|
2 - 1 | V |
|
Athlone Town
|
First Division |
25/09/26
20:45
|
3 - 3 | P |
|
Athlone Town
|
First Division |
18/09/26
20:45
|
3 - 0 | V |
|
Athlone Town
|
First Division |
11/09/26
20:45
|
2 - 2 | P |
|
Athlone Town
|
First Division |
04/09/26
20:45
|
0 - 1 | V |
|
Athlone Town
|
First Division |
28/08/26
20:45
|
2 - 1 | V |
|
Athlone Town
|
First Division |
21/08/26
20:45
|
0 - 2 | V |
|
Athlone Town
|
First Division |
07/08/26
20:45
|
2 - 1 | V |
|
Athlone Town
|
First Division |
03/08/26
18:00
|
3 - 2 | S |
|
Athlone Town
|
First Division |
31/07/26
20:45
|
0 - 0 | P |
|
Athlone Town
|
First Division |
24/07/26
20:45
|
2 - 1 | S |
|
Athlone Town
|
First Division |
10/07/26
20:45
|
2 - 0 | V |
|
Athlone Town
|
First Division |
03/07/26
20:45
|
1 - 0 | S |
|
Athlone Town
|
First Division |
26/06/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Athlone Town
|
First Division |
19/06/26
20:45
|
2 - 2 | P |
|
Athlone Town
|
First Division |
12/06/26
20:45
|
1 - 0 | S |
|
Athlone Town
|
First Division |
29/05/26
20:45
|
1 - 0 | S |
|
Athlone Town
|
First Division |
22/05/26
20:45
|
0 - 3 | S |
|
Athlone Town
|
First Division |
15/05/26
20:45
|
1 - 0 | S |
|
Athlone Town
|
First Division |
08/05/26
20:45
|
0 - 0 | P |
|
Athlone Town
|
First Division |
04/05/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Athlone Town
|
First Division |
01/05/26
20:45
|
0 - 0 | P |
|
Athlone Town
|
First Division |
24/04/26
20:45
|
1 - 2 | V |
|
Athlone Town
|
First Division |
17/04/26
20:45
|
2 - 1 | V |
|
Athlone Town
|
First Division |
10/04/26
20:45
|
1 - 0 | S |
|
Athlone Town
|
First Division |
06/04/26
18:00
|
2 - 0 | V |
|
Athlone Town
|
First Division |
03/04/26
20:45
|
0 - 2 | S |
|
Athlone Town
|
First Division |
27/03/26
20:45
|
4 - 1 | S |
|
Athlone Town
|
First Division |
20/03/26
20:45
|
2 - 0 | S |
|
Athlone Town
|
First Division |
13/03/26
20:45
|
2 - 0 | V |
|
Athlone Town
|
First Division |
06/03/26
20:45
|
2 - 1 | S |
|
Athlone Town
|
First Division |
27/02/26
20:45
|
2 - 2 | P |
|
Athlone Town
|
First Division |
20/02/26
20:45
|
0 - 1 | V |
|
Athlone Town
|
First Division |
13/02/26
20:45
|
2 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Athlone Town
|
First Division |
16/10/26
|
20:45
|
|
Classifica First Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cork City | 23 | 5 | 7 | 73 | 34 | 35 | 74 |
| 2 | Bray Wanderers | 15 | 9 | 11 | 67 | 51 | 35 | 54 |
| 3 | UCD | 15 | 8 | 12 | 62 | 49 | 35 | 53 |
| 4 | Kerry | 14 | 9 | 12 | 44 | 40 | 35 | 51 |
| 5 | Longford Town | 13 | 10 | 12 | 48 | 46 | 35 | 49 |
| 6 | Cobh Ramblers | 14 | 7 | 14 | 46 | 52 | 35 | 49 |
| 7 | Athlone Town | 13 | 9 | 13 | 42 | 42 | 35 | 48 |
| 8 | Wexford | 11 | 9 | 15 | 42 | 53 | 35 | 42 |
| 9 | Treaty United | 10 | 9 | 16 | 35 | 53 | 35 | 39 |
| 10 | Finn Harps | 6 | 7 | 22 | 31 | 70 | 35 | 25 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026