Statistiche Atlético Mineros 2026/2027
Atlético Mineros
Ultime 5 partite Atlético Mineros
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
10/10/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
03/10/26
17:30
|
0 - 4 | S |
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
27/09/26
17:00
|
0 - 2 | V |
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
19/09/26
16:30
|
0 - 2 | S |
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
13/09/26
18:15
|
4 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Atlético Mineros
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
27/09/26
17:00
|
0 - 2 | V |
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
06/09/26
19:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Atlético Mineros
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
10/10/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
03/10/26
17:30
|
0 - 4 | S |
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
19/09/26
16:30
|
0 - 2 | S |
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
13/09/26
18:15
|
4 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Atlético Mineros
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Atlético Mineros
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | -5 | 0.33 | L L W |
| Forma in trasferta | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 0.33 | L W L |
| Complessivo | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 13 | -8 | 0.33 | L W L L W |
La forma di Atlético Mineros è media con 2 vittorie, 0 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Atlético Mineros è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Atlético Mineros ha segnato un totale di 5 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Atlético Mineros
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 9 | 9 |
| Gol segnati | 5 | 2 | 3 |
| Gol subiti | 13 | 7 | 6 |
| Differenza reti | -8 | -5 | -3 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 3 | 2 | 1 |
Statistiche Over/Under Atlético Mineros
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Atlético Mineros
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Atlético Mineros
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Atlético Mineros
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (33.33%) |
| 1-3 | 4 (66.67%) |
| 1-4 | 6 (100.00%) |
| 1-5 | 6 (100.00%) |
| 1-6 | 6 (100.00%) |
| 2-3 | 4 (66.67%) |
| 2-4 | 6 (100.00%) |
| 2-5 | 6 (100.00%) |
| 2-6 | 6 (100.00%) |
| 3-4 | 4 (66.67%) |
| 3-5 | 4 (66.67%) |
| 3-6 | 4 (66.67%) |
| 4-5 | 2 (33.33%) |
| 4-6 | 2 (33.33%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Atlético Mineros
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 2 (33.33%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 2 (33.33%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Atlético Mineros
Tutte le partite Atlético Mineros
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
10/10/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
03/10/26
17:30
|
0 - 4 | S |
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
27/09/26
17:00
|
0 - 2 | V |
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
19/09/26
16:30
|
0 - 2 | S |
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
13/09/26
18:15
|
4 - 0 | S |
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
06/09/26
19:00
|
2 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
17/10/26
|
17:00
|
|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
25/10/26
|
18:00
|
|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
01/11/26
|
18:00
|
|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
08/11/26
|
18:00
|
|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
15/11/26
|
18:00
|
|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
22/11/26
|
18:00
|
|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
29/11/26
|
18:00
|
|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
06/12/26
|
18:00
|
|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
13/12/26
|
18:00
|
|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
20/12/26
|
18:00
|
|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
10/01/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
17/01/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
24/01/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
31/01/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
07/02/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
14/02/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
21/02/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
28/02/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
07/03/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
14/03/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
21/03/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
28/03/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
04/04/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
11/04/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
18/04/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
25/04/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
02/05/27
|
18:00
|
|
|
Atlético Mineros
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
09/05/27
|
18:00
|
|
Classifica Tercera División RFEF - Group 3, Tercera: Group 3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tropezón | 6 | 0 | 0 | 13 | 3 | 6 | 18 |
| 2 | Bezana | 5 | 1 | 0 | 12 | 4 | 6 | 16 |
| 3 | Laredo | 5 | 0 | 1 | 14 | 2 | 6 | 15 |
| 4 | Sámano | 3 | 2 | 1 | 14 | 6 | 6 | 11 |
| 5 | Revilla | 3 | 2 | 1 | 13 | 8 | 6 | 11 |
| 6 | Cayón | 3 | 2 | 1 | 5 | 2 | 6 | 11 |
| 7 | Torina | 2 | 4 | 0 | 8 | 2 | 6 | 10 |
| 8 | Vimenor | 3 | 1 | 2 | 7 | 5 | 6 | 10 |
| 9 | Selaya | 2 | 1 | 3 | 5 | 8 | 6 | 7 |
| 10 | Atlético Mineros | 2 | 0 | 4 | 5 | 13 | 6 | 6 |
| 11 | Guarnizo | 1 | 2 | 3 | 7 | 10 | 6 | 5 |
| 12 | Solares | 1 | 2 | 3 | 5 | 8 | 6 | 5 |
| 13 | Castro | 1 | 2 | 3 | 6 | 10 | 6 | 5 |
| 14 | Escobedo | 1 | 2 | 3 | 5 | 10 | 6 | 5 |
| 15 | Atlético Albericia | 1 | 1 | 4 | 7 | 11 | 6 | 4 |
| 16 | Velarde | 1 | 1 | 4 | 3 | 10 | 6 | 4 |
| 17 | Barquereño | 1 | 1 | 4 | 3 | 11 | 6 | 4 |
| 18 | Naval Reinosa | 0 | 2 | 4 | 6 | 15 | 6 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026