#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Bahlinger SC 2026/2027

Bahlinger SC

Ultime 5 partite Bahlinger SC

Incontro Lega Data Risultato
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
10/10/26
15:30
1 - 0
V
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
03/10/26
14:00
3 - 1
S
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
26/09/26
15:30
2 - 0
V
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
19/09/26
15:30
1 - 1
P
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
12/09/26
15:30
3 - 3
P

Ultime 5 partite vinte Bahlinger SC

Incontro Lega Data Risultato
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
10/10/26
15:30
1 - 0
V
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
26/09/26
15:30
2 - 0
V
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
09/09/26
19:00
0 - 1
V
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
05/09/26
15:30
2 - 1
V

Ultime 5 partite perse Bahlinger SC

Incontro Lega Data Risultato
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
03/10/26
14:00
3 - 1
S
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
30/08/26
15:00
5 - 2
S

Ultime 5 partite pareggiate Bahlinger SC

Incontro Lega Data Risultato
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
19/09/26
15:30
1 - 1
P
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
12/09/26
15:30
3 - 3
P
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
15/08/26
14:00
2 - 2
P
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
11/08/26
18:30
1 - 1
P
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
08/08/26
15:30
0 - 0
P

Statistiche Forma Bahlinger SC

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 6 3 3 0 9 5 4 0.75 W D W D D
Forma in trasferta 5 1 2 2 7 11 -4 0.40 L D W L D
Complessivo 11 4 5 2 16 16 0 0.59 W L D D D

La forma di Bahlinger SC è media con 4 vittorie, 5 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Bahlinger SC è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. Bahlinger SC ha segnato un totale di 16 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Bahlinger SC

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 11 14 18
Gol segnati 16 9 7
Gol subiti 16 5 11
Differenza reti 0 4 -4
Reti inviolate 4 3 1
Gol falliti 1 1 0

Statistiche Over/Under Bahlinger SC

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 90.91% 83.33% 100.00%
Over 1.5 % 72.73% 66.67% 80.00%
Over 2.5 % 45.45% 33.33% 60.00%
Over 3.5 % 36.36% 16.67% 60.00%
Over 4.5 % 18.18% 16.67% 20.00%
Over 5.5 % 18.18% 16.67% 20.00%
BTTS % 63.64% 50.00% 80.00%
BTTS & Win % 9.09% 16.67% 0.00%
BTTS & Draw % 36.36% 33.33% 40.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 9.09% 16.67% 0.00%
Under 1.5 % 27.27% 33.33% 20.00%
Under 2.5 % 54.55% 66.67% 40.00%
Under 3.5 % 63.64% 83.33% 40.00%
Under 4.5 % 81.82% 83.33% 80.00%
Under 5.5 % 81.82% 83.33% 80.00%

Statistiche Calci d'angolo Bahlinger SC

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Bahlinger SC

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Bahlinger SC

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 5 (45.45%)
1-3 6 (54.55%)
1-4 8 (72.73%)
1-5 8 (72.73%)
1-6 9 (81.82%)
2-3 4 (36.36%)
2-4 6 (54.55%)
2-5 6 (54.55%)
2-6 7 (63.64%)
3-4 3 (27.27%)
3-5 3 (27.27%)
3-6 4 (36.36%)
4-5 2 (18.18%)
4-6 3 (27.27%)
5-6 1 (9.09%)

Statistiche Risultati esatti Bahlinger SC

Risultato Quanti
0-0 1 (9.09%)
0-1 1 (9.09%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 1 (9.09%)
1-1 2 (18.18%)
1-2 0 (0.00%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 1 (9.09%)
2-1 1 (9.09%)
2-2 1 (9.09%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 1 (9.09%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 1 (9.09%)

Calcolatore combo: Bahlinger SC

Tutte le partite Bahlinger SC

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
10/10/26
15:30
1 - 0
V
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
03/10/26
14:00
3 - 1
S
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
26/09/26
15:30
2 - 0
V
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
19/09/26
15:30
1 - 1
P
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
12/09/26
15:30
3 - 3
P
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
09/09/26
19:00
0 - 1
V
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
05/09/26
15:30
2 - 1
V
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
30/08/26
15:00
5 - 2
S
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
15/08/26
14:00
2 - 2
P
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
11/08/26
18:30
1 - 1
P
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
08/08/26
15:30
0 - 0
P

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
17/10/26
15:30
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
24/10/26
15:30
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
31/10/26
15:30
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
08/11/26
15:00
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
14/11/26
14:30
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
22/11/26
14:00
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
28/11/26
14:30
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
05/12/26
14:00
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
21/02/27
15:00
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
27/02/27
15:00
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
06/03/27
15:30
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
13/03/27
15:00
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
20/03/27
15:00
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
27/03/27
15:00
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
03/04/27
14:00
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
10/04/27
15:30
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
17/04/27
14:30
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
24/04/27
15:30
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
01/05/27
15:30
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
05/05/27
18:30
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
08/05/27
15:30
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
15/05/27
15:30
Bahlinger SC
Oberliga - Baden-Württemberg
22/05/27
15:30

Classifica Oberliga - Baden-Württemberg, Baden-Württemberg

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Oberachern 7 2 2 22 9 11 23
2 FC 08 Villingen 7 2 2 24 13 11 23
3 Backnang 6 4 1 25 12 11 22
4 Young Boys Reutlingen 6 4 1 26 14 11 22
5 Reutlingen 6 2 3 18 15 11 20
6 CFR Pforzheim 5 2 4 21 19 11 17
7 FC Holzhausen 5 2 4 18 17 11 17
8 Bahlinger SC 4 5 2 16 16 11 17
9 FV Ravensburg 4 4 3 19 14 11 16
10 Karlsruhe II 4 4 3 19 20 11 16
11 1. FC Muhlhausen 5 1 5 24 26 11 16
12 Balingen 3 3 5 17 18 11 12
13 Essingen 3 3 5 13 18 11 12
14 Teningen 4 0 7 18 27 11 12
15 TSV Singen 3 2 6 13 19 11 11
16 FC Nöttingen 3 0 8 24 20 11 9
17 Türkspor Neckarsulm 3 0 8 12 29 11 9
18 Normannia Gmünd 1 0 10 9 32 11 3

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium