Statistiche Balingen 2026/2027
Balingen
Ultime 5 partite Balingen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Balingen
|
Oberliga - Baden-Württemberg |
09/10/26
19:00
|
1 - 3 | S |
|
Balingen
|
Oberliga - Baden-Württemberg |
04/10/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Balingen
|
Oberliga - Baden-Württemberg |
26/09/26
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Balingen
|
Oberliga - Baden-Württemberg |
19/09/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Balingen
|
Oberliga - Baden-Württemberg |
12/09/26
14:00
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Balingen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Balingen
|
Oberliga - Baden-Württemberg |
19/09/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Balingen
|
Oberliga - Baden-Württemberg |
05/09/26
15:30
|
3 - 0 | V |
|
Balingen
|
Oberliga - Baden-Württemberg |
30/08/26
14:00
|
0 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Balingen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Balingen
|
Oberliga - Baden-Württemberg |
09/10/26
19:00
|
1 - 3 | S |
|
Balingen
|
Oberliga - Baden-Württemberg |
04/10/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Balingen
|
Oberliga - Baden-Württemberg |
21/08/26
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Balingen
|
Oberliga - Baden-Württemberg |
15/08/26
14:30
|
3 - 1 | S |
|
Balingen
|
Oberliga - Baden-Württemberg |
07/08/26
19:00
|
1 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Balingen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Balingen
|
Oberliga - Baden-Württemberg |
26/09/26
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Balingen
|
Oberliga - Baden-Württemberg |
12/09/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Balingen
|
Oberliga - Baden-Württemberg |
09/09/26
17:30
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Balingen
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 9 | -2 | 0.30 | L D W L L |
| Forma in trasferta | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 9 | 1 | 0.50 | W D D W L |
| Complessivo | 11 | 3 | 3 | 5 | 17 | 18 | -1 | 0.41 | W W L L L |
La forma di Balingen è media con 3 vittorie, 3 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Balingen è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. Balingen ha segnato un totale di 17 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Balingen
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 16 | 19 |
| Gol segnati | 17 | 7 | 10 |
| Gol subiti | 18 | 9 | 9 |
| Differenza reti | -1 | -2 | 1 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Balingen
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 81.82% | 80.00% | 83.33% |
| Over 3.5 % | 36.36% | 40.00% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 81.82% | 80.00% | 83.33% |
| BTTS & Win % | 9.09% | 0.00% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 27.27% | 20.00% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 18.18% | 20.00% | 16.67% |
| Under 3.5 % | 63.64% | 60.00% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Balingen
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Balingen
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Balingen
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (18.18%) |
| 1-3 | 7 (63.64%) |
| 1-4 | 11 (100.00%) |
| 1-5 | 11 (100.00%) |
| 1-6 | 11 (100.00%) |
| 2-3 | 7 (63.64%) |
| 2-4 | 11 (100.00%) |
| 2-5 | 11 (100.00%) |
| 2-6 | 11 (100.00%) |
| 3-4 | 9 (81.82%) |
| 3-5 | 9 (81.82%) |
| 3-6 | 9 (81.82%) |
| 4-5 | 4 (36.36%) |
| 4-6 | 4 (36.36%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Balingen
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (9.09%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 2 (18.18%) |
| 1-2 | 2 (18.18%) |
| 1-3 | 2 (18.18%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (9.09%) |
| 2-2 | 1 (9.09%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (9.09%) |
| 3-1 | 1 (9.09%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Balingen
Tutte le partite Balingen
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Balingen
|
Oberliga - Baden-Württemberg |
09/10/26
19:00
|
1 - 3 | S |
|
Balingen
|
Oberliga - Baden-Württemberg |
04/10/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Balingen
|
Oberliga - Baden-Württemberg |
26/09/26
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Balingen
|
Oberliga - Baden-Württemberg |
19/09/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Balingen
|
Oberliga - Baden-Württemberg |
12/09/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Balingen
|
Oberliga - Baden-Württemberg |
09/09/26
17:30
|
2 - 2 | P |
|
Balingen
|
Oberliga - Baden-Württemberg |
05/09/26
15:30
|
3 - 0 | V |
|
Balingen
|
Oberliga - Baden-Württemberg |
30/08/26
14:00
|
0 - 3 | V |
|
Balingen
|
Oberliga - Baden-Württemberg |
21/08/26
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Balingen
|
Oberliga - Baden-Württemberg |
15/08/26
14:30
|
3 - 1 | S |
|
Balingen
|
Oberliga - Baden-Württemberg |
07/08/26
19:00
|
1 - 3 | S |
Prossime Partite
Classifica Oberliga - Baden-Württemberg, Baden-Württemberg
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Oberachern | 7 | 2 | 2 | 22 | 9 | 11 | 23 |
| 2 | FC 08 Villingen | 7 | 2 | 2 | 24 | 13 | 11 | 23 |
| 3 | Backnang | 6 | 4 | 1 | 25 | 12 | 11 | 22 |
| 4 | Young Boys Reutlingen | 6 | 4 | 1 | 26 | 14 | 11 | 22 |
| 5 | Reutlingen | 6 | 2 | 3 | 18 | 15 | 11 | 20 |
| 6 | CFR Pforzheim | 5 | 2 | 4 | 21 | 19 | 11 | 17 |
| 7 | FC Holzhausen | 5 | 2 | 4 | 18 | 17 | 11 | 17 |
| 8 | Bahlinger SC | 4 | 5 | 2 | 16 | 16 | 11 | 17 |
| 9 | FV Ravensburg | 4 | 4 | 3 | 19 | 14 | 11 | 16 |
| 10 | Karlsruhe II | 4 | 4 | 3 | 19 | 20 | 11 | 16 |
| 11 | 1. FC Muhlhausen | 5 | 1 | 5 | 24 | 26 | 11 | 16 |
| 12 | Balingen | 3 | 3 | 5 | 17 | 18 | 11 | 12 |
| 13 | Essingen | 3 | 3 | 5 | 13 | 18 | 11 | 12 |
| 14 | Teningen | 4 | 0 | 7 | 18 | 27 | 11 | 12 |
| 15 | TSV Singen | 3 | 2 | 6 | 13 | 19 | 11 | 11 |
| 16 | FC Nöttingen | 3 | 0 | 8 | 24 | 20 | 11 | 9 |
| 17 | Türkspor Neckarsulm | 3 | 0 | 8 | 12 | 29 | 11 | 9 |
| 18 | Normannia Gmünd | 1 | 0 | 10 | 9 | 32 | 11 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026