Statistiche BATE II 2026/2027
BATE II
Ultime 5 partite BATE II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
BATE II
|
1. Division |
02/10/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
BATE II
|
1. Division |
25/09/26
15:30
|
2 - 1 | S |
|
BATE II
|
1. Division |
20/09/26
13:00
|
0 - 3 | S |
|
BATE II
|
1. Division |
12/09/26
14:00
|
3 - 1 | V |
|
BATE II
|
1. Division |
04/09/26
16:00
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte BATE II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
BATE II
|
1. Division |
12/09/26
14:00
|
3 - 1 | V |
|
BATE II
|
1. Division |
21/08/26
16:30
|
1 - 2 | V |
|
BATE II
|
1. Division |
16/08/26
16:00
|
5 - 3 | V |
|
BATE II
|
1. Division |
14/06/26
16:00
|
3 - 2 | V |
|
BATE II
|
1. Division |
01/05/26
16:00
|
3 - 4 | V |
Ultime 5 partite perse BATE II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
BATE II
|
1. Division |
25/09/26
15:30
|
2 - 1 | S |
|
BATE II
|
1. Division |
20/09/26
13:00
|
0 - 3 | S |
|
BATE II
|
1. Division |
04/09/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
BATE II
|
1. Division |
10/08/26
17:00
|
2 - 0 | S |
|
BATE II
|
1. Division |
06/08/26
16:30
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate BATE II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
BATE II
|
1. Division |
02/10/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
BATE II
|
1. Division |
29/08/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
BATE II
|
1. Division |
06/06/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
BATE II
|
1. Division |
22/05/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
BATE II
|
1. Division |
17/05/26
18:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma BATE II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 3 | 3 | 8 | 25 | 34 | -9 | 0.32 | W L L L D |
| Forma in trasferta | 13 | 2 | 4 | 7 | 11 | 27 | -16 | 0.31 | D D W D L |
| Complessivo | 27 | 5 | 7 | 15 | 36 | 61 | -25 | 0.31 | W L D D L |
La forma di BATE II è scarsa con 5 vittorie, 7 pareggi, e 15 sconfitte. La forma in casa di BATE II è scarsa con i seguenti risultati: 3 vittorie, 3 pareggi, 8 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 4 pareggi, 7 sconfitte. BATE II ha segnato un totale di 36 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione BATE II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 27 | 59 | 38 |
| Gol segnati | 36 | 25 | 11 |
| Gol subiti | 61 | 34 | 27 |
| Differenza reti | -25 | -9 | -16 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 8 | 2 | 6 |
Statistiche Over/Under BATE II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.30% | 100.00% | 92.31% |
| Over 1.5 % | 92.59% | 92.86% | 92.31% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 78.57% | 53.85% |
| Over 3.5 % | 40.74% | 57.14% | 23.08% |
| Over 4.5 % | 29.63% | 42.86% | 15.38% |
| Over 5.5 % | 14.81% | 21.43% | 7.69% |
| BTTS % | 70.37% | 85.71% | 53.85% |
| BTTS & Win % | 18.52% | 21.43% | 15.38% |
| BTTS & Draw % | 22.22% | 21.43% | 23.08% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.70% | 0.00% | 7.69% |
| Under 1.5 % | 7.41% | 7.14% | 7.69% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 21.43% | 46.15% |
| Under 3.5 % | 59.26% | 42.86% | 76.92% |
| Under 4.5 % | 70.37% | 57.14% | 84.62% |
| Under 5.5 % | 85.19% | 78.57% | 92.31% |
Statistiche Calci d'angolo BATE II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini BATE II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati BATE II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (29.63%) |
| 1-3 | 15 (55.56%) |
| 1-4 | 18 (66.67%) |
| 1-5 | 22 (81.48%) |
| 1-6 | 22 (81.48%) |
| 2-3 | 14 (51.85%) |
| 2-4 | 17 (62.96%) |
| 2-5 | 21 (77.78%) |
| 2-6 | 21 (77.78%) |
| 3-4 | 10 (37.04%) |
| 3-5 | 14 (51.85%) |
| 3-6 | 14 (51.85%) |
| 4-5 | 7 (25.93%) |
| 4-6 | 7 (25.93%) |
| 5-6 | 4 (14.81%) |
Statistiche Risultati esatti BATE II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.70%) |
| 0-1 | 1 (3.70%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (3.70%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 5 (18.52%) |
| 1-2 | 3 (11.11%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (7.41%) |
| 2-1 | 1 (3.70%) |
| 2-2 | 1 (3.70%) |
| 2-3 | 1 (3.70%) |
| 3-0 | 2 (7.41%) |
| 3-1 | 2 (7.41%) |
| 3-2 | 1 (3.70%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: BATE II
Tutte le partite BATE II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
BATE II
|
1. Division |
02/10/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
BATE II
|
1. Division |
25/09/26
15:30
|
2 - 1 | S |
|
BATE II
|
1. Division |
20/09/26
13:00
|
0 - 3 | S |
|
BATE II
|
1. Division |
12/09/26
14:00
|
3 - 1 | V |
|
BATE II
|
1. Division |
04/09/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
BATE II
|
1. Division |
29/08/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
BATE II
|
1. Division |
21/08/26
16:30
|
1 - 2 | V |
|
BATE II
|
1. Division |
16/08/26
16:00
|
5 - 3 | V |
|
BATE II
|
1. Division |
10/08/26
17:00
|
2 - 0 | S |
|
BATE II
|
1. Division |
06/08/26
16:30
|
1 - 2 | S |
|
BATE II
|
1. Division |
02/08/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
BATE II
|
1. Division |
24/07/26
17:30
|
3 - 1 | S |
|
BATE II
|
1. Division |
11/07/26
16:30
|
1 - 4 | S |
|
BATE II
|
1. Division |
04/07/26
15:00
|
5 - 0 | S |
|
BATE II
|
1. Division |
28/06/26
17:00
|
3 - 4 | S |
|
BATE II
|
1. Division |
21/06/26
14:00
|
2 - 0 | S |
|
BATE II
|
1. Division |
14/06/26
16:00
|
3 - 2 | V |
|
BATE II
|
1. Division |
06/06/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
BATE II
|
1. Division |
01/06/26
16:00
|
2 - 5 | S |
|
BATE II
|
1. Division |
22/05/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
BATE II
|
1. Division |
17/05/26
18:30
|
1 - 1 | P |
|
BATE II
|
1. Division |
08/05/26
16:00
|
2 - 3 | S |
|
BATE II
|
1. Division |
01/05/26
16:00
|
3 - 4 | V |
|
BATE II
|
1. Division |
25/04/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
BATE II
|
1. Division |
18/04/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
BATE II
|
1. Division |
10/04/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
BATE II
|
1. Division |
04/04/26
14:00
|
3 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
BATE II
|
1. Division |
17/10/26
|
17:00
|
|
|
BATE II
|
1. Division |
24/10/26
|
17:00
|
|
|
BATE II
|
1. Division |
31/10/26
|
17:00
|
|
|
BATE II
|
1. Division |
07/11/26
|
17:00
|
|
|
BATE II
|
1. Division |
14/11/26
|
17:00
|
|
|
BATE II
|
1. Division |
21/11/26
|
17:00
|
|
Classifica 1. Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Slutsk | 18 | 6 | 4 | 57 | 28 | 28 | 60 |
| 2 | Niva | 18 | 4 | 6 | 72 | 33 | 28 | 58 |
| 3 | Lida | 18 | 3 | 7 | 52 | 43 | 28 | 57 |
| 4 | FC Energetik-Bgu Minsk | 17 | 5 | 6 | 61 | 32 | 28 | 56 |
| 5 | Slonim | 15 | 5 | 8 | 51 | 33 | 28 | 50 |
| 6 | Molodechno-DYuSSh 4 | 14 | 3 | 10 | 46 | 45 | 27 | 45 |
| 7 | Shakhter Soligorsk | 12 | 7 | 9 | 55 | 45 | 28 | 43 |
| 8 | Bumprom | 12 | 5 | 11 | 53 | 44 | 28 | 41 |
| 9 | Smorgon | 10 | 6 | 12 | 35 | 36 | 28 | 36 |
| 10 | Dinamo Minsk II | 10 | 5 | 10 | 42 | 37 | 25 | 35 |
| 11 | Ostrovets FC | 8 | 11 | 9 | 38 | 41 | 28 | 35 |
| 12 | Volna | 10 | 5 | 13 | 41 | 51 | 28 | 35 |
| 13 | Minsk II | 9 | 3 | 16 | 37 | 52 | 28 | 30 |
| 14 | Orsha | 7 | 6 | 15 | 28 | 52 | 28 | 27 |
| 15 | Uni Minsk | 6 | 8 | 13 | 25 | 36 | 27 | 26 |
| 16 | BATE II | 5 | 7 | 15 | 36 | 61 | 27 | 22 |
| 17 | Gomel II | 5 | 6 | 17 | 38 | 60 | 28 | 21 |
| 18 | Osipovichy | 5 | 5 | 18 | 30 | 68 | 28 | 20 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026