Statistiche Batman Petrolspor 2026/2027
Batman Petrolspor
Ultime 5 partite Batman Petrolspor
Ultime 5 partite perse Batman Petrolspor
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Batman Petrolspor
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
10/08/26
20:30
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Batman Petrolspor
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1.00 | W W |
| Forma in trasferta | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 | 0.83 | W W D |
| Complessivo | 5 | 4 | 1 | 0 | 10 | 4 | 6 | 0.90 | W W W W D |
La forma di Batman Petrolspor è eccellente con 4 vittorie, 1 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Batman Petrolspor è eccellente con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. Batman Petrolspor ha segnato un totale di 10 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Batman Petrolspor
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 5 | 5 | 9 |
| Gol segnati | 10 | 4 | 6 |
| Gol subiti | 4 | 1 | 3 |
| Differenza reti | 6 | 3 | 3 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Batman Petrolspor
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 60.00% | 50.00% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 20.00% | 0.00% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 60.00% | 50.00% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 40.00% | 50.00% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 0.00% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 40.00% | 50.00% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 80.00% | 100.00% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Batman Petrolspor
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 50.00% |
| Over 6.5 | 50.00% |
| Over 7.5 | 50.00% |
| Over 8.5 | 50.00% |
| Over 9.5 | 50.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 50.00% |
| Over 6.5 | 50.00% |
| Over 7.5 | 50.00% |
| Over 8.5 | 50.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Batman Petrolspor
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 50.00% |
| Over 6.5 | 50.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Batman Petrolspor
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (40.00%) |
| 1-3 | 4 (80.00%) |
| 1-4 | 5 (100.00%) |
| 1-5 | 5 (100.00%) |
| 1-6 | 5 (100.00%) |
| 2-3 | 4 (80.00%) |
| 2-4 | 5 (100.00%) |
| 2-5 | 5 (100.00%) |
| 2-6 | 5 (100.00%) |
| 3-4 | 3 (60.00%) |
| 3-5 | 3 (60.00%) |
| 3-6 | 3 (60.00%) |
| 4-5 | 1 (20.00%) |
| 4-6 | 1 (20.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Batman Petrolspor
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (20.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (20.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (20.00%) |
| 2-1 | 1 (20.00%) |
| 2-2 | 1 (20.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Batman Petrolspor
Tutte le partite Batman Petrolspor
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
02/09/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
29/08/26
20:30
|
2 - 1 | V |
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
23/08/26
20:30
|
1 - 2 | V |
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
17/08/26
20:30
|
2 - 0 | V |
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
10/08/26
20:30
|
2 - 2 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
06/09/26
|
19:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
12/09/26
|
19:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
19/09/26
|
19:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
11/10/26
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
14/10/26
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
18/10/26
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
25/10/26
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
01/11/26
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
08/11/26
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
22/11/26
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
29/11/26
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
06/12/26
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
13/12/26
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
20/12/26
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
10/01/27
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
17/01/27
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
24/01/27
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
31/01/27
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
07/02/27
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
14/02/27
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
17/02/27
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
21/02/27
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
28/02/27
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
07/03/27
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
14/03/27
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
21/03/27
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
04/04/27
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
11/04/27
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
14/04/27
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
18/04/27
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
25/04/27
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
02/05/27
|
18:00
|
|
|
Batman Petrolspor
|
1. Lig |
08/05/27
|
18:00
|
|
Statistiche Giocatori Batman Petrolspor
Top 5 Marcatori Batman Petrolspor
Batman Petrolspor (Dif)
O. Imeri
Goal segnati: 2
Batman Petrolspor (Cen)
M. Biron
Goal segnati: 1
Batman Petrolspor (Att)
P. Yaldır
Goal segnati: 1
Batman Petrolspor (Att)
S. Córdova
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Batman Petrolspor
Batman Petrolspor (Cen)
Jo Jin-Ho
Assist Totali: 2
Batman Petrolspor (Att)
P. Yaldır
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Batman Petrolspor
Batman Petrolspor (Por)
Ç. Akbaba
Goal Salvati: 16
Top 5 Giocatori per tiri in porta Batman Petrolspor
Batman Petrolspor (Cen)
M. Biron
Tiri in porta: 3
Batman Petrolspor (Att)
S. Córdova
Tiri in porta: 3
Batman Petrolspor (Dif)
O. Imeri
Tiri in porta: 2
Batman Petrolspor (Att)
P. Yaldır
Tiri in porta: 1
Top 5 Giocatori per tiri totali Batman Petrolspor
Batman Petrolspor (Cen)
M. Biron
Tiri totali: 5
Batman Petrolspor (Att)
S. Córdova
Tiri totali: 4
Batman Petrolspor (Cen)
O. Gürbulak
Tiri totali: 3
Batman Petrolspor (Dif)
O. Imeri
Tiri totali: 3
Batman Petrolspor (Cen)
Jo Jin-Ho
Tiri totali: 2
Top 5 Giocatori per passaggi totali Batman Petrolspor
Batman Petrolspor (Dif)
Matheus Dória
Passaggi totali: 117
Batman Petrolspor (Dif)
O. Imeri
Passaggi totali: 103
Batman Petrolspor (Por)
Ç. Akbaba
Passaggi totali: 100
Batman Petrolspor (Cen)
Jo Jin-Ho
Passaggi totali: 87
Batman Petrolspor (Dif)
M. Mert
Passaggi totali: 83
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Batman Petrolspor
Batman Petrolspor (Att)
P. Yaldır
Passaggi Chiave: 4
Batman Petrolspor (Cen)
M. Biron
Passaggi Chiave: 3
Batman Petrolspor (Dif)
Y. Subaşı
Passaggi Chiave: 3
Batman Petrolspor (Cen)
Benny
Passaggi Chiave: 2
Batman Petrolspor (Cen)
Jo Jin-Ho
Passaggi Chiave: 2
Top 5 Giocatori per duelli totali Batman Petrolspor
Batman Petrolspor (Cen)
M. Biron
Duelli totali: 44
Batman Petrolspor (Cen)
Jo Jin-Ho
Duelli totali: 38
Batman Petrolspor (Dif)
O. Imeri
Duelli totali: 23
Batman Petrolspor (Att)
S. Córdova
Duelli totali: 21
Batman Petrolspor (Cen)
M. Cissokho
Duelli totali: 17
Top 5 Giocatori per duelli vinti Batman Petrolspor
Batman Petrolspor (Cen)
M. Biron
Duelli vinti: 24
Batman Petrolspor (Cen)
Jo Jin-Ho
Duelli vinti: 17
Batman Petrolspor (Att)
S. Córdova
Duelli vinti: 14
Batman Petrolspor (Dif)
O. Imeri
Duelli vinti: 12
Batman Petrolspor (Cen)
M. Cissokho
Duelli vinti: 10
Top 5 Giocatori per tackle totali Batman Petrolspor
Batman Petrolspor (Cen)
Jo Jin-Ho
Tackle totali: 9
Batman Petrolspor (Cen)
M. Biron
Tackle totali: 7
Batman Petrolspor (Cen)
M. Cissokho
Tackle totali: 5
Batman Petrolspor (Cen)
O. Gürbulak
Tackle totali: 5
Batman Petrolspor (Dif)
O. Imeri
Tackle totali: 5
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Batman Petrolspor
Batman Petrolspor (Cen)
M. Biron
Dribbling tentati: 15
Batman Petrolspor (Cen)
Jo Jin-Ho
Dribbling tentati: 8
Batman Petrolspor (Dif)
O. Imeri
Dribbling tentati: 5
Batman Petrolspor (Cen)
Benny
Dribbling tentati: 3
Batman Petrolspor (Cen)
O. Gürbulak
Dribbling tentati: 3
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Batman Petrolspor
Batman Petrolspor (Cen)
M. Biron
Dribbling riusciti: 9
Batman Petrolspor (Cen)
Jo Jin-Ho
Dribbling riusciti: 5
Batman Petrolspor (Dif)
O. Imeri
Dribbling riusciti: 3
Batman Petrolspor (Cen)
Benny
Dribbling riusciti: 2
Batman Petrolspor (Dif)
M. Mert
Dribbling riusciti: 2
Classifica 1. Lig, Lig A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sarıyer | 3 | 1 | 1 | 8 | 4 | 5 | 10 |
| 2 | Batman Petrolspor | 3 | 1 | 0 | 8 | 4 | 4 | 10 |
| 3 | Kayserispor | 3 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 9 |
| 4 | Bursaspor | 3 | 0 | 1 | 6 | 3 | 4 | 9 |
| 5 | Mardin 1969 | 2 | 2 | 0 | 6 | 1 | 4 | 8 |
| 6 | Keçiörengücü | 2 | 2 | 1 | 12 | 8 | 5 | 8 |
| 7 | Manisa F.K. | 2 | 2 | 0 | 8 | 4 | 4 | 8 |
| 8 | Muğlaspor | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 5 | 8 |
| 9 | Fatih Karagümrük | 2 | 1 | 1 | 5 | 5 | 4 | 7 |
| 10 | Bandırmaspor | 1 | 3 | 1 | 5 | 3 | 5 | 6 |
| 11 | Iğdır FK | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 4 | 6 |
| 12 | Antalyaspor | 2 | 0 | 3 | 8 | 10 | 5 | 6 |
| 13 | Pendikspor | 1 | 2 | 2 | 7 | 11 | 5 | 5 |
| 14 | Vanspor FK | 1 | 1 | 2 | 5 | 9 | 4 | 4 |
| 15 | Esenler Erokspor | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 3 |
| 16 | Ümraniyespor | 0 | 3 | 2 | 4 | 6 | 5 | 3 |
| 17 | Bodrum FK | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | 3 |
| 18 | Sivasspor | 0 | 2 | 2 | 3 | 6 | 4 | 2 |
| 19 | İstanbulspor | 0 | 2 | 2 | 5 | 9 | 4 | 2 |
| 20 | Boluspor | 0 | 0 | 5 | 1 | 11 | 5 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026