Statistiche BC Rangers 2026/2027
BC Rangers
Ultime 5 partite BC Rangers
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
BC Rangers
|
Premier League |
30/08/26
12:30
|
1 - 3 | S |
|
BC Rangers
|
Premier League |
22/08/26
12:30
|
2 - 3 | S |
Ultime 5 partite vinte BC Rangers
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse BC Rangers
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
BC Rangers
|
Premier League |
30/08/26
12:30
|
1 - 3 | S |
|
BC Rangers
|
Premier League |
22/08/26
12:30
|
2 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate BC Rangers
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma BC Rangers
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 0.00 | L L |
| Forma in trasferta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | |
| Complessivo | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 0.00 | L L |
La forma di BC Rangers è scarsa con 0 vittorie, 0 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di BC Rangers è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. BC Rangers ha segnato un totale di 3 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione BC Rangers
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 2 | 9 | 0 |
| Gol segnati | 3 | 3 | 0 |
| Gol subiti | 6 | 6 | 0 |
| Differenza reti | -3 | -3 | 0 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under BC Rangers
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 2.5 % | 100.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 50.00% | 50.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 100.00% | 100.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 50.00% | 50.00% | 0.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 0.00% |
Statistiche Calci d'angolo BC Rangers
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini BC Rangers
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati BC Rangers
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 1-4 | 1 (50.00%) |
| 1-5 | 2 (100.00%) |
| 1-6 | 2 (100.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 2-4 | 1 (50.00%) |
| 2-5 | 2 (100.00%) |
| 2-6 | 2 (100.00%) |
| 3-4 | 1 (50.00%) |
| 3-5 | 2 (100.00%) |
| 3-6 | 2 (100.00%) |
| 4-5 | 2 (100.00%) |
| 4-6 | 2 (100.00%) |
| 5-6 | 1 (50.00%) |
Statistiche Risultati esatti BC Rangers
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (50.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (50.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: BC Rangers
Tutte le partite BC Rangers
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
BC Rangers
|
Premier League |
30/08/26
12:30
|
1 - 3 | S |
|
BC Rangers
|
Premier League |
22/08/26
12:30
|
2 - 3 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
BC Rangers
|
Premier League |
05/09/26
|
10:00
|
|
|
BC Rangers
|
Premier League |
13/09/26
|
10:00
|
|
|
BC Rangers
|
Premier League |
20/09/26
|
13:00
|
|
|
BC Rangers
|
Premier League |
11/10/26
|
10:00
|
|
|
BC Rangers
|
Premier League |
18/10/26
|
12:30
|
|
|
BC Rangers
|
Premier League |
01/11/26
|
08:00
|
|
|
BC Rangers
|
Premier League |
07/11/26
|
08:00
|
|
|
BC Rangers
|
Premier League |
21/11/26
|
08:00
|
|
|
BC Rangers
|
Premier League |
29/11/26
|
09:30
|
|
|
BC Rangers
|
Premier League |
20/12/26
|
08:00
|
|
|
BC Rangers
|
Premier League |
10/01/27
|
11:00
|
|
|
BC Rangers
|
Premier League |
30/01/27
|
08:00
|
|
|
BC Rangers
|
Premier League |
27/02/27
|
08:00
|
|
|
BC Rangers
|
Premier League |
09/03/27
|
13:00
|
|
|
BC Rangers
|
Premier League |
04/04/27
|
09:00
|
|
|
BC Rangers
|
Premier League |
18/04/27
|
09:00
|
|
|
BC Rangers
|
Premier League |
25/04/27
|
12:00
|
|
|
BC Rangers
|
Premier League |
09/05/27
|
12:00
|
|
Classifica Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kitchee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | Warriors | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | North District | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Wofoo Tai Po | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Eastern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Kowloon City | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Eastern District | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | Southern District | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | BC Rangers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | Hong Kong FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | Shatin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026