Statistiche Boluspor 2026/2027
Boluspor
Ultime 5 partite vinte Boluspor
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Boluspor
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Boluspor
|
1. Lig |
12/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Boluspor
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 9 | -7 | 0.10 | L D L L L |
| Forma in trasferta | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 12 | -11 | 0.00 | L L L L |
| Complessivo | 9 | 0 | 1 | 8 | 3 | 21 | -18 | 0.06 | L L L L L |
La forma di Boluspor è scarsa con 0 vittorie, 1 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di Boluspor è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. Boluspor ha segnato un totale di 3 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Boluspor
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 11 | 13 |
| Gol segnati | 3 | 2 | 1 |
| Gol subiti | 21 | 9 | 12 |
| Differenza reti | -18 | -7 | -11 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 6 | 3 | 3 |
Statistiche Over/Under Boluspor
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 88.89% | 80.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 44.44% | 40.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 11.11% | 0.00% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 11.11% | 0.00% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 11.11% | 0.00% | 25.00% |
| BTTS % | 33.33% | 40.00% | 25.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 11.11% | 20.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 11.11% | 20.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 55.56% | 60.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 88.89% | 100.00% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 88.89% | 100.00% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 88.89% | 100.00% | 75.00% |
Statistiche Calci d'angolo Boluspor
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 83.33% |
| Over 4.5 | 83.33% |
| Over 5.5 | 83.33% |
| Over 6.5 | 33.33% |
| Over 7.5 | 33.33% |
| Over 8.5 | 16.67% |
| Over 9.5 | 16.67% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 16.67% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 66.67% |
| Over 4.5 | 66.67% |
| Over 5.5 | 50.00% |
| Over 6.5 | 16.67% |
| Over 7.5 | 16.67% |
| Over 8.5 | 16.67% |
Statistiche Cartellini Boluspor
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 83.33% |
| Over 3.5 | 83.33% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 16.67% |
| Over 6.5 | 16.67% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 83.33% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 16.67% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 83.33% |
| Over 1.5 | 66.67% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 16.67% |
| Over 4.5 | 16.67% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Boluspor
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (55.56%) |
| 1-3 | 8 (88.89%) |
| 1-4 | 8 (88.89%) |
| 1-5 | 8 (88.89%) |
| 1-6 | 9 (100.00%) |
| 2-3 | 7 (77.78%) |
| 2-4 | 7 (77.78%) |
| 2-5 | 7 (77.78%) |
| 2-6 | 8 (88.89%) |
| 3-4 | 3 (33.33%) |
| 3-5 | 3 (33.33%) |
| 3-6 | 4 (44.44%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 1 (11.11%) |
| 5-6 | 1 (11.11%) |
Statistiche Risultati esatti Boluspor
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (11.11%) |
| 0-2 | 1 (11.11%) |
| 0-3 | 1 (11.11%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (11.11%) |
| 1-2 | 1 (11.11%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (22.22%) |
| 2-1 | 1 (11.11%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Boluspor
Tutte le partite Boluspor
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Boluspor
|
1. Lig |
10/10/26
12:30
|
0 - 1 | S |
|
Boluspor
|
1. Lig |
19/09/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Boluspor
|
1. Lig |
12/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Boluspor
|
1. Lig |
05/09/26
15:00
|
6 - 0 | S |
|
Boluspor
|
1. Lig |
01/09/26
19:00
|
0 - 2 | S |
|
Boluspor
|
1. Lig |
28/08/26
20:30
|
2 - 0 | S |
|
Boluspor
|
1. Lig |
23/08/26
18:00
|
0 - 3 | S |
|
Boluspor
|
1. Lig |
17/08/26
20:30
|
2 - 0 | S |
|
Boluspor
|
1. Lig |
07/08/26
20:30
|
1 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Boluspor
|
1. Lig |
14/10/26
|
16:00
|
|
|
Boluspor
|
1. Lig |
18/10/26
|
12:30
|
|
|
Boluspor
|
1. Lig |
23/10/26
|
19:00
|
|
|
Boluspor
|
1. Lig |
01/11/26
|
11:30
|
|
|
Boluspor
|
1. Lig |
08/11/26
|
14:00
|
|
|
Boluspor
|
1. Lig |
21/11/26
|
17:00
|
|
|
Boluspor
|
1. Lig |
29/11/26
|
18:00
|
|
|
Boluspor
|
1. Lig |
06/12/26
|
18:00
|
|
|
Boluspor
|
1. Lig |
13/12/26
|
18:00
|
|
|
Boluspor
|
1. Lig |
20/12/26
|
18:00
|
|
|
Boluspor
|
1. Lig |
10/01/27
|
18:00
|
|
|
Boluspor
|
1. Lig |
17/01/27
|
18:00
|
|
|
Boluspor
|
1. Lig |
24/01/27
|
18:00
|
|
|
Boluspor
|
1. Lig |
31/01/27
|
18:00
|
|
|
Boluspor
|
1. Lig |
07/02/27
|
18:00
|
|
|
Boluspor
|
1. Lig |
14/02/27
|
18:00
|
|
|
Boluspor
|
1. Lig |
17/02/27
|
18:00
|
|
|
Boluspor
|
1. Lig |
21/02/27
|
18:00
|
|
|
Boluspor
|
1. Lig |
28/02/27
|
18:00
|
|
|
Boluspor
|
1. Lig |
07/03/27
|
18:00
|
|
|
Boluspor
|
1. Lig |
14/03/27
|
18:00
|
|
|
Boluspor
|
1. Lig |
21/03/27
|
18:00
|
|
|
Boluspor
|
1. Lig |
04/04/27
|
18:00
|
|
|
Boluspor
|
1. Lig |
11/04/27
|
18:00
|
|
|
Boluspor
|
1. Lig |
14/04/27
|
18:00
|
|
|
Boluspor
|
1. Lig |
18/04/27
|
18:00
|
|
|
Boluspor
|
1. Lig |
25/04/27
|
18:00
|
|
|
Boluspor
|
1. Lig |
02/05/27
|
18:00
|
|
|
Boluspor
|
1. Lig |
08/05/27
|
18:00
|
|
Statistiche Giocatori Boluspor
Top 5 Marcatori Boluspor
Boluspor (Dif)
B. Göçmen
Goal segnati: 1
Boluspor (Att)
R. Rivas
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Boluspor
Boluspor (Cen)
B. Özyürek
Assist Totali: 1
Boluspor (Cen)
M. Mert
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Boluspor
Boluspor (Por)
A. Tafas
Goal Salvati: 26
Top 5 Giocatori per tiri in porta Boluspor
Boluspor (Att)
R. Rivas
Tiri in porta: 6
Boluspor (Dif)
B. Göçmen
Tiri in porta: 3
Boluspor (Cen)
F. Escobar
Tiri in porta: 2
Boluspor (Cen)
M. Çaylı
Tiri in porta: 2
Boluspor (Cen)
B. Özyürek
Tiri in porta: 1
Top 5 Giocatori per tiri totali Boluspor
Boluspor (Att)
R. Rivas
Tiri totali: 13
Boluspor ()
E. Özkayımoğlu
Tiri totali: 8
Boluspor (Dif)
B. Göçmen
Tiri totali: 7
Boluspor (Cen)
M. Çaylı
Tiri totali: 7
Boluspor (Cen)
M. Mert
Tiri totali: 4
Top 5 Giocatori per passaggi totali Boluspor
Boluspor (Cen)
K. Cuesta
Passaggi totali: 293
Boluspor (Por)
A. Tafas
Passaggi totali: 248
Boluspor (Cen)
M. Mert
Passaggi totali: 235
Boluspor (Dif)
B. Göçmen
Passaggi totali: 226
Boluspor (Cen)
T. Artuç
Passaggi totali: 186
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Boluspor
Boluspor (Cen)
M. Mert
Passaggi Chiave: 11
Boluspor (Att)
R. Rivas
Passaggi Chiave: 6
Boluspor ()
E. Özkayımoğlu
Passaggi Chiave: 4
Boluspor (Cen)
M. Çaylı
Passaggi Chiave: 4
Boluspor (Cen)
B. Özyürek
Passaggi Chiave: 2
Top 5 Giocatori per duelli totali Boluspor
Boluspor (Att)
R. Rivas
Duelli totali: 96
Boluspor (Cen)
M. Çaylı
Duelli totali: 60
Boluspor (Cen)
T. Artuç
Duelli totali: 55
Boluspor (Dif)
B. Göçmen
Duelli totali: 44
Boluspor (Dif)
J. Argüello
Duelli totali: 37
Top 5 Giocatori per duelli vinti Boluspor
Boluspor (Att)
R. Rivas
Duelli vinti: 40
Boluspor (Dif)
B. Göçmen
Duelli vinti: 33
Boluspor (Cen)
M. Çaylı
Duelli vinti: 29
Boluspor (Cen)
T. Artuç
Duelli vinti: 29
Boluspor (Dif)
J. Argüello
Duelli vinti: 19
Top 5 Giocatori per tackle totali Boluspor
Boluspor (Cen)
T. Artuç
Tackle totali: 15
Boluspor (Cen)
M. Çaylı
Tackle totali: 14
Boluspor (Cen)
M. Mert
Tackle totali: 12
Boluspor (Dif)
B. Göçmen
Tackle totali: 11
Boluspor (Cen)
K. Cuesta
Tackle totali: 8
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Boluspor
Boluspor (Cen)
M. Çaylı
Dribbling tentati: 16
Boluspor (Att)
R. Rivas
Dribbling tentati: 14
Boluspor (Cen)
T. Artuç
Dribbling tentati: 5
Boluspor (Cen)
B. Özyürek
Dribbling tentati: 4
Boluspor ()
E. Özkayımoğlu
Dribbling tentati: 4
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Boluspor
Boluspor (Att)
R. Rivas
Dribbling riusciti: 10
Boluspor (Cen)
M. Çaylı
Dribbling riusciti: 4
Boluspor (Cen)
T. Artuç
Dribbling riusciti: 4
Boluspor (Dif)
J. Argüello
Dribbling riusciti: 3
Boluspor ()
E. Özkayımoğlu
Dribbling riusciti: 2
Classifica 1. Lig, Lig A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kayserispor | 7 | 1 | 1 | 18 | 5 | 9 | 22 |
| 2 | Bursaspor | 6 | 1 | 2 | 17 | 9 | 9 | 19 |
| 3 | Iğdır FK | 6 | 1 | 2 | 14 | 8 | 9 | 19 |
| 4 | Keçiörengücü | 4 | 4 | 1 | 19 | 10 | 9 | 16 |
| 5 | Batman Petrolspor | 5 | 1 | 3 | 16 | 15 | 9 | 16 |
| 6 | Mardin 1969 | 4 | 3 | 2 | 11 | 6 | 9 | 15 |
| 7 | Antalyaspor | 5 | 0 | 4 | 15 | 13 | 9 | 15 |
| 8 | Sarıyer | 4 | 3 | 2 | 12 | 10 | 9 | 15 |
| 9 | Bandırmaspor | 3 | 4 | 2 | 14 | 5 | 9 | 13 |
| 10 | Fatih Karagümrük | 3 | 4 | 2 | 13 | 12 | 9 | 13 |
| 11 | Muğlaspor | 2 | 6 | 1 | 9 | 8 | 9 | 12 |
| 12 | Sivasspor | 2 | 5 | 2 | 13 | 12 | 9 | 11 |
| 13 | Pendikspor | 2 | 4 | 3 | 11 | 17 | 9 | 10 |
| 14 | Manisa F.K. | 2 | 3 | 4 | 14 | 15 | 9 | 9 |
| 15 | Bodrum FK | 1 | 5 | 3 | 7 | 8 | 9 | 8 |
| 16 | Esenler Erokspor | 1 | 5 | 3 | 5 | 10 | 9 | 8 |
| 17 | Ümraniyespor | 1 | 4 | 4 | 7 | 10 | 9 | 7 |
| 18 | İstanbulspor | 1 | 2 | 6 | 7 | 20 | 9 | 5 |
| 19 | Vanspor FK | 1 | 3 | 5 | 8 | 19 | 9 | 4 |
| 20 | Boluspor | 0 | 1 | 8 | 3 | 21 | 9 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026