Statistiche Brabrand 2026/2027
Brabrand
Ultime 5 partite Brabrand
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
31/10/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
24/10/26
15:00
|
2 - 3 | V |
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
17/10/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
10/10/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
02/10/26
19:00
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Brabrand
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
24/10/26
15:00
|
2 - 3 | V |
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
10/10/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
02/10/26
19:00
|
0 - 2 | V |
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
22/08/26
14:00
|
2 - 4 | V |
Ultime 5 partite perse Brabrand
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
31/10/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
17/10/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
20/09/26
13:00
|
3 - 1 | S |
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
05/09/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
14/08/26
19:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Brabrand
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
26/09/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
13/09/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
29/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Brabrand
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 8 | 1 | 3 | 4 | 6 | 10 | -4 | 0.31 | D D D L L |
| Forma in trasferta | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 13 | -2 | 0.50 | W L L W L |
| Complessivo | 14 | 4 | 3 | 7 | 17 | 23 | -6 | 0.39 | D W L L L |
La forma di Brabrand è media con 4 vittorie, 3 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Brabrand è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 3 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 3 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Brabrand ha segnato un totale di 17 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Brabrand
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 14 | 16 | 24 |
| Gol segnati | 17 | 6 | 11 |
| Gol subiti | 23 | 10 | 13 |
| Differenza reti | -6 | -4 | -2 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 3 | 2 | 1 |
Statistiche Over/Under Brabrand
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 78.57% | 62.50% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 25.00% | 83.33% |
| Over 3.5 % | 35.71% | 12.50% | 66.67% |
| Over 4.5 % | 14.29% | 0.00% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 7.14% | 0.00% | 16.67% |
| BTTS % | 64.29% | 62.50% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 14.29% | 0.00% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 21.43% | 37.50% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 21.43% | 37.50% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 75.00% | 16.67% |
| Under 3.5 % | 64.29% | 87.50% | 33.33% |
| Under 4.5 % | 85.71% | 100.00% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 92.86% | 100.00% | 83.33% |
Statistiche Calci d'angolo Brabrand
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Brabrand
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Brabrand
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (50.00%) |
| 1-3 | 9 (64.29%) |
| 1-4 | 12 (85.71%) |
| 1-5 | 13 (92.86%) |
| 1-6 | 14 (100.00%) |
| 2-3 | 6 (42.86%) |
| 2-4 | 9 (64.29%) |
| 2-5 | 10 (71.43%) |
| 2-6 | 11 (78.57%) |
| 3-4 | 5 (35.71%) |
| 3-5 | 6 (42.86%) |
| 3-6 | 7 (50.00%) |
| 4-5 | 4 (28.57%) |
| 4-6 | 5 (35.71%) |
| 5-6 | 2 (14.29%) |
Statistiche Risultati esatti Brabrand
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (14.29%) |
| 0-2 | 1 (7.14%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (7.14%) |
| 1-1 | 3 (21.43%) |
| 1-2 | 1 (7.14%) |
| 1-3 | 1 (7.14%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (7.14%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (7.14%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (7.14%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Brabrand
Tutte le partite Brabrand
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
31/10/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
24/10/26
15:00
|
2 - 3 | V |
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
17/10/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
10/10/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
02/10/26
19:00
|
0 - 2 | V |
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
26/09/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
20/09/26
13:00
|
3 - 1 | S |
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
13/09/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
05/09/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
29/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
22/08/26
14:00
|
2 - 4 | V |
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
14/08/26
19:00
|
0 - 1 | S |
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
07/08/26
18:30
|
4 - 0 | S |
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
01/08/26
14:00
|
1 - 3 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
08/11/26
|
14:00
|
|
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
14/11/26
|
15:00
|
|
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
06/03/27
|
14:00
|
|
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
14/03/27
|
13:00
|
|
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
20/03/27
|
14:00
|
|
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
25/03/27
|
14:00
|
|
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
29/03/27
|
14:00
|
|
|
Brabrand
|
2nd Division - Group 1 |
03/04/27
|
14:00
|
|
Classifica 2nd Division - Group 1, 2nd Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nykobing FC | 9 | 4 | 1 | 37 | 16 | 14 | 31 |
| 2 | Roskilde | 6 | 8 | 0 | 28 | 13 | 14 | 26 |
| 3 | B 93 | 6 | 3 | 5 | 25 | 20 | 14 | 21 |
| 4 | Skive | 6 | 3 | 5 | 22 | 19 | 14 | 21 |
| 5 | Naestved | 4 | 9 | 1 | 19 | 16 | 14 | 21 |
| 6 | VSK Århus | 5 | 5 | 4 | 20 | 18 | 14 | 20 |
| 7 | Fremad Amager | 5 | 5 | 4 | 18 | 23 | 14 | 20 |
| 8 | Middelfart | 4 | 7 | 3 | 26 | 21 | 14 | 19 |
| 9 | Brabrand | 4 | 3 | 7 | 17 | 23 | 14 | 15 |
| 10 | HIK | 4 | 3 | 7 | 13 | 23 | 14 | 15 |
| 11 | FA 2000 | 2 | 3 | 9 | 13 | 28 | 14 | 9 |
| 12 | Thisted FC | 1 | 3 | 10 | 12 | 30 | 14 | 6 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026