Statistiche Brann W 2026/2027
Brann W
Ultime 5 partite Brann W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Brann W
|
Toppserien |
04/10/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Brann W
|
Toppserien |
26/09/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Brann W
|
Toppserien |
19/09/26
15:00
|
4 - 0 | V |
|
Brann W
|
Toppserien |
13/09/26
13:00
|
0 - 3 | V |
|
Brann W
|
Toppserien |
21/08/26
18:00
|
5 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Brann W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Brann W
|
Toppserien |
26/09/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Brann W
|
Toppserien |
19/09/26
15:00
|
4 - 0 | V |
|
Brann W
|
Toppserien |
13/09/26
13:00
|
0 - 3 | V |
|
Brann W
|
Toppserien |
21/08/26
18:00
|
5 - 1 | V |
|
Brann W
|
Toppserien |
15/08/26
16:00
|
0 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Brann W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Brann W
|
Toppserien |
04/10/26
15:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Brann W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Brann W
|
Toppserien |
21/06/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Brann W
|
Toppserien |
28/03/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Brann W
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 6 | 2 | 1 | 24 | 4 | 20 | 0.78 | W W W W D |
| Forma in trasferta | 9 | 9 | 0 | 0 | 30 | 2 | 28 | 1.00 | W W W W W |
| Complessivo | 18 | 15 | 2 | 1 | 54 | 6 | 48 | 0.89 | W W W D W |
La forma di Brann W è eccellente con 15 vittorie, 2 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Brann W è buona con i seguenti risultati: 6 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 9 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Brann W ha segnato un totale di 54 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Brann W
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 18 | 28 | 32 |
| Gol segnati | 54 | 24 | 30 |
| Gol subiti | 6 | 4 | 2 |
| Differenza reti | 48 | 20 | 28 |
| Reti inviolate | 13 | 6 | 7 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Brann W
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 94.44% | 88.89% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 77.78% | 88.89% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 55.56% | 77.78% |
| Over 3.5 % | 38.89% | 44.44% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 27.78% | 22.22% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 16.67% | 22.22% | 11.11% |
| BTTS % | 27.78% | 33.33% | 22.22% |
| BTTS & Win % | 16.67% | 11.11% | 22.22% |
| BTTS & Draw % | 5.56% | 11.11% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 5.56% | 11.11% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 22.22% | 11.11% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 44.44% | 22.22% |
| Under 3.5 % | 61.11% | 55.56% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 72.22% | 77.78% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 83.33% | 77.78% | 88.89% |
Statistiche Calci d'angolo Brann W
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Brann W
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Brann W
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (27.78%) |
| 1-3 | 10 (55.56%) |
| 1-4 | 12 (66.67%) |
| 1-5 | 14 (77.78%) |
| 1-6 | 16 (88.89%) |
| 2-3 | 8 (44.44%) |
| 2-4 | 10 (55.56%) |
| 2-5 | 12 (66.67%) |
| 2-6 | 14 (77.78%) |
| 3-4 | 7 (38.89%) |
| 3-5 | 9 (50.00%) |
| 3-6 | 11 (61.11%) |
| 4-5 | 4 (22.22%) |
| 4-6 | 6 (33.33%) |
| 5-6 | 4 (22.22%) |
Statistiche Risultati esatti Brann W
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (5.56%) |
| 0-1 | 1 (5.56%) |
| 0-2 | 1 (5.56%) |
| 0-3 | 3 (16.67%) |
| 1-0 | 1 (5.56%) |
| 1-1 | 1 (5.56%) |
| 1-2 | 2 (11.11%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (5.56%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Brann W
Tutte le partite Brann W
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Brann W
|
Toppserien |
04/10/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Brann W
|
Toppserien |
26/09/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Brann W
|
Toppserien |
19/09/26
15:00
|
4 - 0 | V |
|
Brann W
|
Toppserien |
13/09/26
13:00
|
0 - 3 | V |
|
Brann W
|
Toppserien |
21/08/26
18:00
|
5 - 1 | V |
|
Brann W
|
Toppserien |
15/08/26
16:00
|
0 - 3 | V |
|
Brann W
|
Toppserien |
21/06/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Brann W
|
Toppserien |
13/06/26
16:00
|
0 - 3 | V |
|
Brann W
|
Toppserien |
30/05/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Brann W
|
Toppserien |
26/05/26
18:00
|
4 - 0 | V |
|
Brann W
|
Toppserien |
15/05/26
18:00
|
0 - 7 | V |
|
Brann W
|
Toppserien |
08/05/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Brann W
|
Toppserien |
03/05/26
14:30
|
6 - 0 | V |
|
Brann W
|
Toppserien |
28/04/26
18:00
|
2 - 0 | V |
|
Brann W
|
Toppserien |
25/04/26
14:00
|
0 - 2 | V |
|
Brann W
|
Toppserien |
01/04/26
16:00
|
1 - 4 | V |
|
Brann W
|
Toppserien |
28/03/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Brann W
|
Toppserien |
20/03/26
18:00
|
0 - 5 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Brann W
|
Toppserien |
17/10/26
|
15:00
|
|
|
Brann W
|
Toppserien |
24/10/26
|
14:00
|
|
|
Brann W
|
Toppserien |
01/11/26
|
12:00
|
|
|
Brann W
|
Toppserien |
07/11/26
|
13:00
|
|
Classifica Toppserien, Toppserien Women
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brann W | 15 | 2 | 1 | 54 | 6 | 18 | 47 |
| 2 | Fortuna Ålesund W | 14 | 2 | 2 | 44 | 17 | 18 | 44 |
| 3 | Rosenborg W | 11 | 5 | 2 | 33 | 20 | 18 | 38 |
| 4 | Vålerenga W | 11 | 2 | 5 | 46 | 25 | 18 | 35 |
| 5 | Stabæk W | 8 | 3 | 7 | 36 | 20 | 18 | 27 |
| 6 | Lyn W | 7 | 5 | 6 | 34 | 26 | 18 | 26 |
| 7 | Molde W | 5 | 3 | 10 | 23 | 36 | 18 | 18 |
| 8 | Haugesund W | 5 | 3 | 10 | 25 | 44 | 18 | 18 |
| 9 | Hønefoss W | 4 | 4 | 10 | 16 | 30 | 18 | 16 |
| 10 | LSK Kvinner W | 4 | 3 | 11 | 24 | 35 | 18 | 15 |
| 11 | Røa W | 3 | 5 | 10 | 18 | 37 | 18 | 14 |
| 12 | Bodø / Glimt W | 1 | 3 | 14 | 11 | 68 | 18 | 6 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026