#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Bulleen Lions 2026/2027

Bulleen Lions

Ultime 5 partite Bulleen Lions

Incontro Lega Data Risultato
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
30/08/26
07:00
3 - 1
V
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
22/08/26
10:15
0 - 1
V
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
17/08/26
12:30
2 - 1
V
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
01/08/26
09:00
0 - 4
V
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
27/07/26
12:30
3 - 1
V

Ultime 5 partite vinte Bulleen Lions

Incontro Lega Data Risultato
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
30/08/26
07:00
3 - 1
V
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
22/08/26
10:15
0 - 1
V
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
17/08/26
12:30
2 - 1
V
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
01/08/26
09:00
0 - 4
V
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
27/07/26
12:30
3 - 1
V

Ultime 5 partite perse Bulleen Lions

Incontro Lega Data Risultato
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
03/07/26
12:30
3 - 1
S
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
13/06/26
10:30
2 - 4
S
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
23/05/26
10:30
1 - 2
S
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
16/03/26
10:30
1 - 2
S
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
02/03/26
10:30
1 - 3
S

Ultime 5 partite pareggiate Bulleen Lions

Incontro Lega Data Risultato
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
13/07/26
12:30
1 - 1
P
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
05/06/26
12:30
2 - 2
P
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
15/05/26
12:30
1 - 1
P
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
09/05/26
10:30
0 - 0
P
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
17/04/26
11:30
2 - 2
P

Statistiche Forma Bulleen Lions

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 13 7 2 4 22 15 7 0.62 W W W L L
Forma in trasferta 13 7 4 2 28 17 11 0.69 D W D W L
Complessivo 26 14 6 6 50 32 18 0.65 L D L W L

La forma di Bulleen Lions è buona con 14 vittorie, 6 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Bulleen Lions è buona con i seguenti risultati: 7 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 7 vittorie, 4 pareggi, 2 sconfitte. Bulleen Lions ha segnato un totale di 50 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Bulleen Lions

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 26 37 45
Gol segnati 50 22 28
Gol subiti 32 15 17
Differenza reti 18 7 11
Reti inviolate 9 5 4
Gol falliti 1 1 0

Statistiche Over/Under Bulleen Lions

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 96.15% 92.31% 100.00%
Over 1.5 % 84.62% 84.62% 84.62%
Over 2.5 % 65.38% 61.54% 69.23%
Over 3.5 % 46.15% 30.77% 61.54%
Over 4.5 % 11.54% 7.69% 15.38%
Over 5.5 % 11.54% 7.69% 15.38%
BTTS % 65.38% 61.54% 69.23%
BTTS & Win % 23.08% 23.08% 23.08%
BTTS & Draw % 19.23% 7.69% 30.77%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 3.85% 7.69% 0.00%
Under 1.5 % 15.38% 15.38% 15.38%
Under 2.5 % 34.62% 38.46% 30.77%
Under 3.5 % 53.85% 69.23% 38.46%
Under 4.5 % 88.46% 92.31% 84.62%
Under 5.5 % 88.46% 92.31% 84.62%

Statistiche Calci d'angolo Bulleen Lions

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Bulleen Lions

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Bulleen Lions

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 8 (30.77%)
1-3 13 (50.00%)
1-4 22 (84.62%)
1-5 22 (84.62%)
1-6 25 (96.15%)
2-3 10 (38.46%)
2-4 19 (73.08%)
2-5 19 (73.08%)
2-6 22 (84.62%)
3-4 14 (53.85%)
3-5 14 (53.85%)
3-6 17 (65.38%)
4-5 9 (34.62%)
4-6 12 (46.15%)
5-6 3 (11.54%)

Statistiche Risultati esatti Bulleen Lions

Risultato Quanti
0-0 1 (3.85%)
0-1 2 (7.69%)
0-2 1 (3.85%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 1 (3.85%)
1-1 2 (7.69%)
1-2 3 (11.54%)
1-3 1 (3.85%)
2-0 2 (7.69%)
2-1 1 (3.85%)
2-2 3 (11.54%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 1 (3.85%)
3-1 4 (15.38%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Bulleen Lions

Tutte le partite Bulleen Lions

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
30/08/26
07:00
3 - 1
V
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
22/08/26
10:15
0 - 1
V
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
17/08/26
12:30
2 - 1
V
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
01/08/26
09:00
0 - 4
V
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
27/07/26
12:30
3 - 1
V
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
19/07/26
06:00
2 - 4
V
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
13/07/26
12:30
1 - 1
P
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
03/07/26
12:30
3 - 1
S
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
19/06/26
12:30
1 - 5
V
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
13/06/26
10:30
2 - 4
S
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
05/06/26
12:30
2 - 2
P
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
01/06/26
12:30
1 - 0
V
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
23/05/26
10:30
1 - 2
S
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
15/05/26
12:30
1 - 1
P
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
09/05/26
10:30
0 - 0
P
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
02/05/26
07:00
0 - 1
V
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
25/04/26
10:30
3 - 0
V
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
17/04/26
11:30
2 - 2
P
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
11/04/26
10:30
2 - 0
V
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
27/03/26
10:00
0 - 2
V
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
21/03/26
08:30
2 - 0
V
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
16/03/26
10:30
1 - 2
S
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
09/03/26
10:00
2 - 2
P
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
02/03/26
10:30
1 - 3
S
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
20/02/26
09:30
1 - 2
V
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
14/02/26
05:15
3 - 1
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Bulleen Lions
Victoria NPL 2
11/09/26
16:00

Classifica Victoria NPL 2

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Brunswick Juventus FC 17 2 7 50 32 26 53
2 Melbourne Knights 16 4 6 49 24 26 52
3 Northcote City 15 4 7 44 29 26 49
4 Bulleen Lions 14 6 6 50 32 26 48
5 Melbourne Victory II 14 4 8 59 36 26 46
6 Eltham Redbacks FC 11 6 9 58 41 26 39
7 Melbourne Srbija 12 3 11 30 26 26 39
8 Brunswick City 10 3 13 49 51 26 33
9 North Geelong Warriors 10 2 14 37 52 26 32
10 Langwarrin 8 6 12 46 54 26 30
11 Manningham United Blues 9 3 14 38 58 26 30
12 North Sunshine Eagles 7 5 14 35 40 26 26
13 Western United II 8 1 17 46 72 26 25
14 Port Melbourne 4 5 17 14 58 26 17

Ultimo aggiornamento: 03/09/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium