Statistiche Bumprom 2026/2027
Bumprom
Ultime 5 partite Bumprom
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bumprom
|
1. Division |
31/10/26
13:00
|
3 - 2 | S |
|
Bumprom
|
1. Division |
24/10/26
13:30
|
1 - 3 | S |
|
Bumprom
|
1. Division |
17/10/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
Bumprom
|
1. Division |
10/10/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Bumprom
|
1. Division |
04/10/26
14:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Bumprom
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bumprom
|
1. Division |
04/10/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Bumprom
|
1. Division |
19/09/26
13:30
|
4 - 0 | V |
|
Bumprom
|
1. Division |
22/08/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Bumprom
|
1. Division |
16/08/26
15:00
|
1 - 4 | V |
|
Bumprom
|
1. Division |
06/08/26
16:30
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Bumprom
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bumprom
|
1. Division |
31/10/26
13:00
|
3 - 2 | S |
|
Bumprom
|
1. Division |
24/10/26
13:30
|
1 - 3 | S |
|
Bumprom
|
1. Division |
17/10/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
Bumprom
|
1. Division |
10/10/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Bumprom
|
1. Division |
13/09/26
13:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Bumprom
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bumprom
|
1. Division |
27/09/26
14:00
|
3 - 3 | P |
|
Bumprom
|
1. Division |
01/08/26
18:30
|
1 - 1 | P |
|
Bumprom
|
1. Division |
12/07/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Bumprom
|
1. Division |
06/06/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Bumprom
|
1. Division |
11/04/26
16:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Bumprom
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 7 | 1 | 7 | 29 | 22 | 7 | 0.50 | L L L D W |
| Forma in trasferta | 16 | 5 | 4 | 7 | 27 | 29 | -2 | 0.44 | L D W W W |
| Complessivo | 31 | 12 | 5 | 14 | 56 | 51 | 5 | 0.47 | L W L D W |
La forma di Bumprom è media con 12 vittorie, 5 pareggi, e 14 sconfitte. La forma in casa di Bumprom è media con i seguenti risultati: 7 vittorie, 1 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 4 pareggi, 7 sconfitte. Bumprom ha segnato un totale di 56 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Bumprom
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 31 | 51 | 56 |
| Gol segnati | 56 | 29 | 27 |
| Gol subiti | 51 | 22 | 29 |
| Differenza reti | 5 | 7 | -2 |
| Reti inviolate | 5 | 3 | 2 |
| Gol falliti | 4 | 3 | 1 |
Statistiche Over/Under Bumprom
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.77% | 93.33% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 87.10% | 80.00% | 93.75% |
| Over 2.5 % | 70.97% | 80.00% | 62.50% |
| Over 3.5 % | 45.16% | 46.67% | 43.75% |
| Over 4.5 % | 22.58% | 13.33% | 31.25% |
| Over 5.5 % | 12.90% | 13.33% | 12.50% |
| BTTS % | 74.19% | 66.67% | 81.25% |
| BTTS & Win % | 25.81% | 33.33% | 18.75% |
| BTTS & Draw % | 12.90% | 0.00% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.23% | 6.67% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 12.90% | 20.00% | 6.25% |
| Under 2.5 % | 29.03% | 20.00% | 37.50% |
| Under 3.5 % | 54.84% | 53.33% | 56.25% |
| Under 4.5 % | 77.42% | 86.67% | 68.75% |
| Under 5.5 % | 87.10% | 86.67% | 87.50% |
Statistiche Calci d'angolo Bumprom
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Bumprom
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Bumprom
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (25.81%) |
| 1-3 | 16 (51.61%) |
| 1-4 | 23 (74.19%) |
| 1-5 | 26 (83.87%) |
| 1-6 | 28 (90.32%) |
| 2-3 | 13 (41.94%) |
| 2-4 | 20 (64.52%) |
| 2-5 | 23 (74.19%) |
| 2-6 | 25 (80.65%) |
| 3-4 | 15 (48.39%) |
| 3-5 | 18 (58.06%) |
| 3-6 | 20 (64.52%) |
| 4-5 | 10 (32.26%) |
| 4-6 | 12 (38.71%) |
| 5-6 | 5 (16.13%) |
Statistiche Risultati esatti Bumprom
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.23%) |
| 0-1 | 2 (6.45%) |
| 0-2 | 2 (6.45%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (3.23%) |
| 1-1 | 3 (9.68%) |
| 1-2 | 2 (6.45%) |
| 1-3 | 4 (12.90%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 5 (16.13%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (3.23%) |
| 3-1 | 2 (6.45%) |
| 3-2 | 1 (3.23%) |
| 3-3 | 1 (3.23%) |
Calcolatore combo: Bumprom
Tutte le partite Bumprom
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bumprom
|
1. Division |
31/10/26
13:00
|
3 - 2 | S |
|
Bumprom
|
1. Division |
24/10/26
13:30
|
1 - 3 | S |
|
Bumprom
|
1. Division |
17/10/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
Bumprom
|
1. Division |
10/10/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Bumprom
|
1. Division |
04/10/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Bumprom
|
1. Division |
27/09/26
14:00
|
3 - 3 | P |
|
Bumprom
|
1. Division |
19/09/26
13:30
|
4 - 0 | V |
|
Bumprom
|
1. Division |
13/09/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Bumprom
|
1. Division |
05/09/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Bumprom
|
1. Division |
29/08/26
15:00
|
4 - 1 | S |
|
Bumprom
|
1. Division |
22/08/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Bumprom
|
1. Division |
16/08/26
15:00
|
1 - 4 | V |
|
Bumprom
|
1. Division |
10/08/26
17:00
|
3 - 1 | S |
|
Bumprom
|
1. Division |
06/08/26
16:30
|
1 - 2 | V |
|
Bumprom
|
1. Division |
01/08/26
18:30
|
1 - 1 | P |
|
Bumprom
|
1. Division |
26/07/26
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Bumprom
|
1. Division |
12/07/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Bumprom
|
1. Division |
04/07/26
15:30
|
1 - 3 | S |
|
Bumprom
|
1. Division |
27/06/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Bumprom
|
1. Division |
20/06/26
12:00
|
2 - 1 | V |
|
Bumprom
|
1. Division |
13/06/26
13:00
|
6 - 2 | V |
|
Bumprom
|
1. Division |
06/06/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Bumprom
|
1. Division |
31/05/26
15:00
|
5 - 1 | V |
|
Bumprom
|
1. Division |
23/05/26
14:00
|
0 - 2 | V |
|
Bumprom
|
1. Division |
17/05/26
13:00
|
0 - 1 | S |
|
Bumprom
|
1. Division |
10/05/26
13:00
|
0 - 2 | V |
|
Bumprom
|
1. Division |
03/05/26
14:00
|
1 - 3 | S |
|
Bumprom
|
1. Division |
25/04/26
17:00
|
3 - 4 | V |
|
Bumprom
|
1. Division |
18/04/26
13:00
|
1 - 3 | S |
|
Bumprom
|
1. Division |
11/04/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Bumprom
|
1. Division |
04/04/26
14:00
|
3 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Bumprom
|
1. Division |
07/11/26
|
12:30
|
|
|
Bumprom
|
1. Division |
14/11/26
|
17:00
|
|
|
Bumprom
|
1. Division |
21/11/26
|
17:00
|
|
Classifica 1. Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Slutsk | 20 | 6 | 5 | 61 | 30 | 31 | 66 |
| 2 | Lida | 21 | 3 | 7 | 57 | 44 | 31 | 66 |
| 3 | Niva | 20 | 5 | 6 | 81 | 38 | 31 | 65 |
| 4 | FC Energetik-Bgu Minsk | 19 | 5 | 7 | 68 | 36 | 31 | 62 |
| 5 | Slonim | 16 | 5 | 10 | 53 | 38 | 31 | 53 |
| 6 | Shakhter Soligorsk | 14 | 8 | 9 | 62 | 46 | 31 | 50 |
| 7 | Molodechno-DYuSSh 4 | 14 | 3 | 13 | 48 | 51 | 30 | 45 |
| 8 | Ostrovets FC | 10 | 12 | 9 | 43 | 43 | 31 | 42 |
| 9 | Bumprom | 12 | 5 | 14 | 56 | 51 | 31 | 41 |
| 10 | Volna | 12 | 5 | 14 | 46 | 56 | 31 | 41 |
| 11 | Smorgon | 11 | 6 | 14 | 36 | 41 | 31 | 39 |
| 12 | Dinamo Minsk II | 11 | 5 | 13 | 43 | 43 | 29 | 38 |
| 13 | Minsk II | 10 | 3 | 17 | 42 | 58 | 30 | 33 |
| 14 | Orsha | 9 | 6 | 16 | 38 | 58 | 31 | 33 |
| 15 | Uni Minsk | 7 | 9 | 14 | 30 | 40 | 30 | 30 |
| 16 | Gomel II | 6 | 6 | 18 | 42 | 62 | 30 | 24 |
| 17 | Osipovichy | 6 | 5 | 19 | 34 | 74 | 30 | 23 |
| 18 | BATE II | 5 | 7 | 18 | 39 | 70 | 30 | 22 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026