Statistiche Cala Pozuelo 2026/2027
Cala Pozuelo
Ultime 5 partite Cala Pozuelo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cala Pozuelo
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
10/10/26
19:30
|
2 - 1 | V |
|
Cala Pozuelo
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
04/10/26
16:30
|
1 - 3 | V |
|
Cala Pozuelo
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
26/09/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Cala Pozuelo
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
20/09/26
11:45
|
1 - 0 | S |
|
Cala Pozuelo
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
13/09/26
12:30
|
2 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Cala Pozuelo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cala Pozuelo
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
10/10/26
19:30
|
2 - 1 | V |
|
Cala Pozuelo
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
04/10/26
16:30
|
1 - 3 | V |
|
Cala Pozuelo
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
26/09/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Cala Pozuelo
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
13/09/26
12:30
|
2 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Cala Pozuelo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cala Pozuelo
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
20/09/26
11:45
|
1 - 0 | S |
|
Cala Pozuelo
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
05/09/26
19:00
|
1 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Cala Pozuelo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Cala Pozuelo
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0.67 | W W L |
| Forma in trasferta | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | 0.67 | W L W |
| Complessivo | 6 | 4 | 0 | 2 | 10 | 8 | 2 | 0.67 | W W L W L |
La forma di Cala Pozuelo è buona con 4 vittorie, 0 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Cala Pozuelo è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Cala Pozuelo ha segnato un totale di 10 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Cala Pozuelo
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 8 | 10 |
| Gol segnati | 10 | 4 | 6 |
| Gol subiti | 8 | 4 | 4 |
| Differenza reti | 2 | 0 | 2 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Cala Pozuelo
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 33.33% | 66.67% |
| Over 4.5 % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 50.00% | 33.33% | 66.67% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 66.67% | 33.33% |
| Under 4.5 % | 83.33% | 100.00% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Cala Pozuelo
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Cala Pozuelo
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Cala Pozuelo
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (33.33%) |
| 1-3 | 3 (50.00%) |
| 1-4 | 5 (83.33%) |
| 1-5 | 6 (100.00%) |
| 1-6 | 6 (100.00%) |
| 2-3 | 1 (16.67%) |
| 2-4 | 3 (50.00%) |
| 2-5 | 4 (66.67%) |
| 2-6 | 4 (66.67%) |
| 3-4 | 3 (50.00%) |
| 3-5 | 4 (66.67%) |
| 3-6 | 4 (66.67%) |
| 4-5 | 3 (50.00%) |
| 4-6 | 3 (50.00%) |
| 5-6 | 1 (16.67%) |
Statistiche Risultati esatti Cala Pozuelo
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (33.33%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 2 (33.33%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (16.67%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (16.67%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Cala Pozuelo
Tutte le partite Cala Pozuelo
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cala Pozuelo
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
10/10/26
19:30
|
2 - 1 | V |
|
Cala Pozuelo
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
04/10/26
16:30
|
1 - 3 | V |
|
Cala Pozuelo
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
26/09/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Cala Pozuelo
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
20/09/26
11:45
|
1 - 0 | S |
|
Cala Pozuelo
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
13/09/26
12:30
|
2 - 3 | V |
|
Cala Pozuelo
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
05/09/26
19:00
|
1 - 3 | S |
Prossime Partite
Classifica Tercera División RFEF - Group 7, Tercera: Group 7
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Las Rozas | 4 | 1 | 1 | 15 | 8 | 6 | 13 |
| 2 | Colonia Moscardó | 3 | 3 | 0 | 15 | 6 | 6 | 12 |
| 3 | Cala Pozuelo | 4 | 0 | 2 | 10 | 8 | 6 | 12 |
| 4 | Galapagar | 3 | 2 | 1 | 13 | 10 | 6 | 11 |
| 5 | Trival Valderas | 3 | 2 | 1 | 8 | 5 | 6 | 11 |
| 6 | Móstoles | 3 | 2 | 1 | 7 | 4 | 6 | 11 |
| 7 | Fuenlabrada | 2 | 3 | 1 | 9 | 8 | 6 | 9 |
| 8 | Unión Adarve | 2 | 3 | 1 | 8 | 9 | 6 | 9 |
| 9 | Pozuelo Alarcón | 2 | 3 | 1 | 11 | 13 | 6 | 9 |
| 10 | RC Alcobendas | 2 | 2 | 2 | 12 | 11 | 6 | 8 |
| 11 | Leganés II | 2 | 1 | 3 | 11 | 9 | 6 | 7 |
| 12 | Torrejón | 2 | 1 | 3 | 7 | 6 | 6 | 7 |
| 13 | Parla Escuela | 1 | 3 | 2 | 9 | 10 | 6 | 6 |
| 14 | Alcobendas Sport | 1 | 2 | 3 | 7 | 9 | 6 | 5 |
| 15 | Real Aranjuez | 1 | 2 | 3 | 10 | 14 | 6 | 5 |
| 16 | Rayo Vallecano II | 1 | 1 | 4 | 7 | 13 | 6 | 4 |
| 17 | Villanueva Pardillo | 1 | 1 | 4 | 6 | 14 | 6 | 4 |
| 18 | SS Reyes II | 1 | 0 | 5 | 9 | 17 | 6 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026