Statistiche Cambuur U21 2026/2027
Cambuur U21
Ultime 5 partite Cambuur U21
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cambuur U21
|
U21 Divisie 1 |
24/10/26
12:15
|
2 - 0 | S |
|
Cambuur U21
|
U21 Divisie 1 |
10/10/26
14:45
|
0 - 1 | V |
|
Cambuur U21
|
U21 Divisie 1 |
19/09/26
12:30
|
1 - 4 | V |
|
Cambuur U21
|
U21 Divisie 1 |
12/09/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Cambuur U21
|
U21 Divisie 1 |
05/09/26
18:00
|
3 - 3 | P |
Ultime 5 partite vinte Cambuur U21
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cambuur U21
|
U21 Divisie 1 |
10/10/26
14:45
|
0 - 1 | V |
|
Cambuur U21
|
U21 Divisie 1 |
19/09/26
12:30
|
1 - 4 | V |
|
Cambuur U21
|
U21 Divisie 1 |
29/08/26
15:15
|
0 - 5 | V |
Ultime 5 partite perse Cambuur U21
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cambuur U21
|
U21 Divisie 1 |
24/10/26
12:15
|
2 - 0 | S |
|
Cambuur U21
|
U21 Divisie 1 |
12/09/26
15:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Cambuur U21
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cambuur U21
|
U21 Divisie 1 |
05/09/26
18:00
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma Cambuur U21
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0.50 | D |
| Forma in trasferta | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 4 | 6 | 0.60 | L W W L W |
| Complessivo | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 7 | 6 | 0.58 | W W L D W |
La forma di Cambuur U21 è buona con 3 vittorie, 1 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Cambuur U21 è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Cambuur U21 ha segnato un totale di 13 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Cambuur U21
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 6 | 14 |
| Gol segnati | 13 | 3 | 10 |
| Gol subiti | 7 | 3 | 4 |
| Differenza reti | 6 | 0 | 6 |
| Reti inviolate | 2 | 0 | 2 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under Cambuur U21
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 66.67% | 100.00% | 60.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 100.00% | 40.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 100.00% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 50.00% | 100.00% | 40.00% |
| Over 5.5 % | 16.67% | 100.00% | 0.00% |
| BTTS % | 33.33% | 100.00% | 20.00% |
| BTTS & Win % | 16.67% | 0.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 16.67% | 100.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 33.33% | 0.00% | 40.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 0.00% | 60.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 0.00% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 50.00% | 0.00% | 60.00% |
| Under 5.5 % | 83.33% | 0.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Cambuur U21
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Cambuur U21
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Cambuur U21
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (50.00%) |
| 1-3 | 3 (50.00%) |
| 1-4 | 3 (50.00%) |
| 1-5 | 5 (83.33%) |
| 1-6 | 6 (100.00%) |
| 2-3 | 1 (16.67%) |
| 2-4 | 1 (16.67%) |
| 2-5 | 3 (50.00%) |
| 2-6 | 4 (66.67%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 2 (33.33%) |
| 3-6 | 3 (50.00%) |
| 4-5 | 2 (33.33%) |
| 4-6 | 3 (50.00%) |
| 5-6 | 3 (50.00%) |
Statistiche Risultati esatti Cambuur U21
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (16.67%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (16.67%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (16.67%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (16.67%) |
Calcolatore combo: Cambuur U21
Tutte le partite Cambuur U21
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cambuur U21
|
U21 Divisie 1 |
24/10/26
12:15
|
2 - 0 | S |
|
Cambuur U21
|
U21 Divisie 1 |
10/10/26
14:45
|
0 - 1 | V |
|
Cambuur U21
|
U21 Divisie 1 |
19/09/26
12:30
|
1 - 4 | V |
|
Cambuur U21
|
U21 Divisie 1 |
12/09/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Cambuur U21
|
U21 Divisie 1 |
05/09/26
18:00
|
3 - 3 | P |
|
Cambuur U21
|
U21 Divisie 1 |
29/08/26
15:15
|
0 - 5 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Cambuur U21
|
U21 Divisie 1 |
03/11/26
|
14:00
|
|
|
Cambuur U21
|
U21 Divisie 1 |
07/11/26
|
18:00
|
|
|
Cambuur U21
|
U21 Divisie 1 |
17/11/26
|
14:00
|
|
|
Cambuur U21
|
U21 Divisie 1 |
21/11/26
|
18:00
|
|
|
Cambuur U21
|
U21 Divisie 1 |
28/11/26
|
18:00
|
|
|
Cambuur U21
|
U21 Divisie 1 |
05/12/26
|
18:00
|
|
|
Cambuur U21
|
U21 Divisie 1 |
12/12/26
|
15:00
|
|
Classifica U21 Divisie 1, Fall Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Feyenoord U21 | 7 | 0 | 0 | 24 | 4 | 7 | 21 |
| 2 | PEC Zwolle U21 | 5 | 0 | 3 | 10 | 9 | 8 | 15 |
| 3 | Groningen U21 | 3 | 2 | 2 | 13 | 12 | 7 | 11 |
| 4 | Cambuur U21 | 3 | 1 | 2 | 13 | 7 | 6 | 10 |
| 5 | De Graafschap U21 | 3 | 1 | 4 | 8 | 11 | 8 | 10 |
| 6 | Twente / Heracles U21 | 2 | 2 | 4 | 8 | 15 | 8 | 8 |
| 7 | Go Ahead Eagles U21 | 1 | 2 | 4 | 6 | 16 | 7 | 5 |
| 8 | Willem II U21 | 0 | 2 | 5 | 8 | 16 | 7 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026