Statistiche Canberra Juventus 2026/2027
Canberra Juventus
Ultime 5 partite Canberra Juventus
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
29/08/26
08:10
|
4 - 2 | S |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
22/08/26
07:00
|
2 - 0 | S |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
16/08/26
08:30
|
1 - 2 | S |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
09/08/26
07:00
|
4 - 2 | V |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
02/08/26
07:00
|
4 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Canberra Juventus
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
09/08/26
07:00
|
4 - 2 | V |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
11/07/26
07:00
|
2 - 0 | V |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
04/07/26
08:30
|
0 - 1 | V |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
28/06/26
07:00
|
2 - 0 | V |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
10/06/26
11:30
|
2 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Canberra Juventus
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
29/08/26
08:10
|
4 - 2 | S |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
22/08/26
07:00
|
2 - 0 | S |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
16/08/26
08:30
|
1 - 2 | S |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
02/08/26
07:00
|
4 - 0 | S |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
26/07/26
08:30
|
0 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Canberra Juventus
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Canberra Juventus
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 10 | 5 | 0 | 5 | 20 | 20 | 0 | 0.50 | W L W W L |
| Forma in trasferta | 11 | 6 | 0 | 5 | 21 | 23 | -2 | 0.55 | W W L W W |
| Complessivo | 21 | 11 | 0 | 10 | 41 | 43 | -2 | 0.52 | L W W W L |
La forma di Canberra Juventus è buona con 11 vittorie, 0 pareggi, e 10 sconfitte. La forma in casa di Canberra Juventus è buona con i seguenti risultati: 5 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 6 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Canberra Juventus ha segnato un totale di 41 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Canberra Juventus
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 21 | 40 | 44 |
| Gol segnati | 41 | 20 | 21 |
| Gol subiti | 43 | 20 | 23 |
| Differenza reti | -2 | 0 | -2 |
| Reti inviolate | 6 | 3 | 3 |
| Gol falliti | 3 | 1 | 2 |
Statistiche Over/Under Canberra Juventus
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 90.48% | 100.00% | 81.82% |
| Over 2.5 % | 76.19% | 80.00% | 72.73% |
| Over 3.5 % | 52.38% | 40.00% | 63.64% |
| Over 4.5 % | 42.86% | 40.00% | 45.45% |
| Over 5.5 % | 23.81% | 30.00% | 18.18% |
| BTTS % | 57.14% | 60.00% | 54.55% |
| BTTS & Win % | 23.81% | 20.00% | 27.27% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 9.52% | 0.00% | 18.18% |
| Under 2.5 % | 23.81% | 20.00% | 27.27% |
| Under 3.5 % | 47.62% | 60.00% | 36.36% |
| Under 4.5 % | 57.14% | 60.00% | 54.55% |
| Under 5.5 % | 76.19% | 70.00% | 81.82% |
Statistiche Calci d'angolo Canberra Juventus
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Canberra Juventus
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Canberra Juventus
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (23.81%) |
| 1-3 | 10 (47.62%) |
| 1-4 | 12 (57.14%) |
| 1-5 | 16 (76.19%) |
| 1-6 | 19 (90.48%) |
| 2-3 | 8 (38.10%) |
| 2-4 | 10 (47.62%) |
| 2-5 | 14 (66.67%) |
| 2-6 | 17 (80.95%) |
| 3-4 | 7 (33.33%) |
| 3-5 | 11 (52.38%) |
| 3-6 | 14 (66.67%) |
| 4-5 | 6 (28.57%) |
| 4-6 | 9 (42.86%) |
| 5-6 | 7 (33.33%) |
Statistiche Risultati esatti Canberra Juventus
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (9.52%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 2 (9.52%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 2 (9.52%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (14.29%) |
| 2-1 | 1 (4.76%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 2 (9.52%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (4.76%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Canberra Juventus
Tutte le partite Canberra Juventus
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
29/08/26
08:10
|
4 - 2 | S |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
22/08/26
07:00
|
2 - 0 | S |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
16/08/26
08:30
|
1 - 2 | S |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
09/08/26
07:00
|
4 - 2 | V |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
02/08/26
07:00
|
4 - 0 | S |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
26/07/26
08:30
|
0 - 3 | S |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
21/07/26
11:30
|
2 - 5 | S |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
11/07/26
07:00
|
2 - 0 | V |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
04/07/26
08:30
|
0 - 1 | V |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
28/06/26
07:00
|
2 - 0 | V |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
14/06/26
11:00
|
1 - 5 | S |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
10/06/26
11:30
|
2 - 3 | V |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
30/05/26
07:00
|
5 - 0 | V |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
23/05/26
07:00
|
3 - 1 | S |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
17/05/26
07:00
|
1 - 4 | V |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
13/05/26
11:30
|
0 - 1 | V |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
02/05/26
09:45
|
5 - 3 | S |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
18/04/26
07:00
|
0 - 3 | V |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
15/04/26
11:30
|
2 - 3 | V |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
11/04/26
07:00
|
2 - 1 | V |
|
Canberra Juventus
|
Capital Territory NPL |
01/04/26
10:30
|
1 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Capital Territory NPL
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Canberra FC | 17 | 1 | 2 | 64 | 24 | 20 | 52 |
| 2 | Monaro Panthers | 15 | 1 | 4 | 71 | 26 | 20 | 46 |
| 3 | Cooma Tigers FC | 14 | 2 | 4 | 59 | 24 | 20 | 44 |
| 4 | Tuggeranong United | 14 | 0 | 6 | 49 | 39 | 20 | 42 |
| 5 | Queanbeyan City | 12 | 2 | 6 | 42 | 28 | 20 | 38 |
| 6 | Canberra Juventus | 11 | 0 | 9 | 39 | 39 | 20 | 33 |
| 7 | Canberra Olympic | 7 | 2 | 11 | 45 | 55 | 20 | 23 |
| 8 | O'Connor Knights | 6 | 2 | 12 | 24 | 39 | 20 | 20 |
| 9 | Belconnen United | 2 | 3 | 15 | 25 | 50 | 20 | 9 |
| 10 | Brindabella | 3 | 0 | 17 | 15 | 66 | 20 | 9 |
| 11 | Canberra White Eagles | 2 | 1 | 17 | 17 | 60 | 20 | 7 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026