#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Cavalry FC 2026/2027

Cavalry FC

Ultime 5 partite Cavalry FC

Incontro Lega Data Risultato
Cavalry FC
Canadian Premier League
12/10/26
22:00
2 - 2
P
Cavalry FC
Canadian Premier League
03/10/26
18:00
3 - 1
S
Cavalry FC
Canadian Premier League
01/10/26
01:00
3 - 2
S
Cavalry FC
Canadian Premier League
26/09/26
03:00
6 - 0
V
Cavalry FC
Canadian Premier League
19/09/26
23:10
1 - 1
P

Ultime 5 partite vinte Cavalry FC

Incontro Lega Data Risultato
Cavalry FC
Canadian Premier League
26/09/26
03:00
6 - 0
V
Cavalry FC
Canadian Premier League
14/09/26
00:00
0 - 1
V
Cavalry FC
Canadian Premier League
07/09/26
21:00
1 - 3
V
Cavalry FC
Canadian Premier League
29/08/26
23:00
1 - 0
V
Cavalry FC
Canadian Premier League
22/08/26
22:30
3 - 1
V

Ultime 5 partite perse Cavalry FC

Incontro Lega Data Risultato
Cavalry FC
Canadian Premier League
03/10/26
18:00
3 - 1
S
Cavalry FC
Canadian Premier League
01/10/26
01:00
3 - 2
S
Cavalry FC
Canadian Premier League
25/07/26
04:00
1 - 0
S
Cavalry FC
Canadian Premier League
31/05/26
22:00
1 - 0
S

Ultime 5 partite pareggiate Cavalry FC

Incontro Lega Data Risultato
Cavalry FC
Canadian Premier League
12/10/26
22:00
2 - 2
P
Cavalry FC
Canadian Premier League
19/09/26
23:10
1 - 1
P
Cavalry FC
Canadian Premier League
09/08/26
02:00
1 - 1
P
Cavalry FC
Canadian Premier League
18/07/26
21:00
1 - 1
P
Cavalry FC
Canadian Premier League
25/04/26
23:00
1 - 1
P

Statistiche Forma Cavalry FC

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 12 9 3 0 30 7 23 0.88 D W W D W
Forma in trasferta 14 7 3 4 23 14 9 0.61 L W W D W
Complessivo 26 16 6 4 53 21 32 0.73 W D D W W

La forma di Cavalry FC è buona con 16 vittorie, 6 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Cavalry FC è eccellente con i seguenti risultati: 9 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 7 vittorie, 3 pareggi, 4 sconfitte. Cavalry FC ha segnato un totale di 53 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Cavalry FC

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 26 37 37
Gol segnati 53 30 23
Gol subiti 21 7 14
Differenza reti 32 23 9
Reti inviolate 10 5 5
Gol falliti 3 0 3

Statistiche Over/Under Cavalry FC

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 96.15% 100.00% 92.86%
Over 1.5 % 76.92% 91.67% 64.29%
Over 2.5 % 53.85% 58.33% 50.00%
Over 3.5 % 34.62% 33.33% 35.71%
Over 4.5 % 15.38% 16.67% 14.29%
Over 5.5 % 7.69% 8.33% 7.14%
BTTS % 53.85% 58.33% 50.00%
BTTS & Win % 26.92% 33.33% 21.43%
BTTS & Draw % 19.23% 25.00% 14.29%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 3.85% 0.00% 7.14%
Under 1.5 % 23.08% 8.33% 35.71%
Under 2.5 % 46.15% 41.67% 50.00%
Under 3.5 % 65.38% 66.67% 64.29%
Under 4.5 % 84.62% 83.33% 85.71%
Under 5.5 % 92.31% 91.67% 92.86%

Statistiche Calci d'angolo Cavalry FC

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 64.29%
Over 3.5 57.14%
Over 4.5 57.14%
Over 5.5 57.14%
Over 6.5 50.00%
Over 7.5 50.00%
Over 8.5 28.57%
Over 9.5 21.43%
Over 10.5 14.29%
Over 11.5 7.14%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 57.14%
Over 3.5 42.86%
Over 4.5 42.86%
Over 5.5 21.43%
Over 6.5 14.29%
Over 7.5 7.14%
Over 8.5 7.14%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 42.86%
Over 3.5 28.57%
Over 4.5 21.43%
Over 5.5 14.29%
Over 6.5 7.14%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Cavalry FC

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 64.29%
Over 1.5 64.29%
Over 2.5 50.00%
Over 3.5 50.00%
Over 4.5 42.86%
Over 5.5 35.71%
Over 6.5 14.29%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 64.29%
Over 1.5 50.00%
Over 2.5 35.71%
Over 3.5 14.29%
Over 4.5 7.14%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 57.14%
Over 1.5 35.71%
Over 2.5 28.57%
Over 3.5 28.57%
Over 4.5 7.14%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Cavalry FC

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 11 (42.31%)
1-3 16 (61.54%)
1-4 21 (80.77%)
1-5 23 (88.46%)
1-6 25 (96.15%)
2-3 11 (42.31%)
2-4 16 (61.54%)
2-5 18 (69.23%)
2-6 20 (76.92%)
3-4 10 (38.46%)
3-5 12 (46.15%)
3-6 14 (53.85%)
4-5 7 (26.92%)
4-6 9 (34.62%)
5-6 4 (15.38%)

Statistiche Risultati esatti Cavalry FC

Risultato Quanti
0-0 1 (3.85%)
0-1 2 (7.69%)
0-2 1 (3.85%)
0-3 1 (3.85%)
1-0 3 (11.54%)
1-1 4 (15.38%)
1-2 1 (3.85%)
1-3 1 (3.85%)
2-0 1 (3.85%)
2-1 2 (7.69%)
2-2 1 (3.85%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 1 (3.85%)
3-1 3 (11.54%)
3-2 1 (3.85%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Cavalry FC

Tutte le partite Cavalry FC

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Cavalry FC
Canadian Premier League
12/10/26
22:00
2 - 2
P
Cavalry FC
Canadian Premier League
03/10/26
18:00
3 - 1
S
Cavalry FC
Canadian Premier League
01/10/26
01:00
3 - 2
S
Cavalry FC
Canadian Premier League
26/09/26
03:00
6 - 0
V
Cavalry FC
Canadian Premier League
19/09/26
23:10
1 - 1
P
Cavalry FC
Canadian Premier League
14/09/26
00:00
0 - 1
V
Cavalry FC
Canadian Premier League
07/09/26
21:00
1 - 3
V
Cavalry FC
Canadian Premier League
29/08/26
23:00
1 - 0
V
Cavalry FC
Canadian Premier League
22/08/26
22:30
3 - 1
V
Cavalry FC
Canadian Premier League
15/08/26
23:00
2 - 1
V
Cavalry FC
Canadian Premier League
09/08/26
02:00
1 - 1
P
Cavalry FC
Canadian Premier League
02/08/26
03:00
5 - 0
V
Cavalry FC
Canadian Premier League
29/07/26
03:00
2 - 1
V
Cavalry FC
Canadian Premier League
25/07/26
04:00
1 - 0
S
Cavalry FC
Canadian Premier League
18/07/26
21:00
1 - 1
P
Cavalry FC
Canadian Premier League
04/07/26
22:00
0 - 3
V
Cavalry FC
Canadian Premier League
11/06/26
01:30
1 - 5
V
Cavalry FC
Canadian Premier League
07/06/26
01:00
2 - 0
V
Cavalry FC
Canadian Premier League
31/05/26
22:00
1 - 0
S
Cavalry FC
Canadian Premier League
24/05/26
23:00
3 - 0
V
Cavalry FC
Canadian Premier League
18/05/26
03:00
0 - 2
V
Cavalry FC
Canadian Premier League
03/05/26
21:00
0 - 1
V
Cavalry FC
Canadian Premier League
25/04/26
23:00
1 - 1
P
Cavalry FC
Canadian Premier League
18/04/26
22:00
0 - 0
P
Cavalry FC
Canadian Premier League
12/04/26
22:00
3 - 1
V
Cavalry FC
Canadian Premier League
06/04/26
00:00
1 - 2
V

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Cavalry FC
Canadian Premier League
17/10/26
22:00
Cavalry FC
Canadian Premier League
25/10/26
21:00

Statistiche Giocatori Cavalry FC

Top 5 Marcatori Cavalry FC

Cavalry FC (Att)

T. Warschewski

Goal segnati: 8

Cavalry FC (Dif)

A. Đidić

Goal segnati: 4

Cavalry FC (Dif)

D. Klomp

Goal segnati: 4

Cavalry FC (Cen)

N. Edwards

Goal segnati: 4

Cavalry FC (Att)

A. Musse

Goal segnati: 3

Top 5 Assist Men Cavalry FC

Cavalry FC (Att)

A. Musse

Assist Totali: 5

Cavalry FC (Att)

T. Warschewski

Assist Totali: 4

Cavalry FC (Dif)

A. Đidić

Assist Totali: 3

Cavalry FC (Dif)

A. Pearlman

Assist Totali: 3

Cavalry FC (Cen)

G. Ntignee

Assist Totali: 3

Top 5 portieri (per goal salvati) Cavalry FC

Cavalry FC (Por)

N. Ingham

Goal Salvati: 42

Cavalry FC (Por)

J. Holliday

Goal Salvati: 6

Top 5 Giocatori per tiri in porta Cavalry FC

Cavalry FC (Att)

T. Warschewski

Tiri in porta: 22

Cavalry FC (Cen)

N. Edwards

Tiri in porta: 15

Cavalry FC (Att)

A. Musse

Tiri in porta: 11

Cavalry FC (Dif)

A. Đidić

Tiri in porta: 8

Cavalry FC (Att)

C. Elva

Tiri in porta: 7

Top 5 Giocatori per tiri totali Cavalry FC

Cavalry FC (Att)

T. Warschewski

Tiri totali: 43

Cavalry FC (Att)

A. Musse

Tiri totali: 33

Cavalry FC (Att)

C. Elva

Tiri totali: 21

Cavalry FC (Cen)

N. Edwards

Tiri totali: 20

Cavalry FC (Dif)

A. Đidić

Tiri totali: 17

Top 5 Giocatori per passaggi totali Cavalry FC

Cavalry FC (Dif)

D. Klomp

Passaggi totali: 1031

Cavalry FC (Dif)

A. Đidić

Passaggi totali: 1002

Cavalry FC (Dif)

A. Pearlman

Passaggi totali: 702

Cavalry FC (Dif)

B. Kamdem

Passaggi totali: 661

Cavalry FC (Cen)

E. Kobza

Passaggi totali: 621

Top 5 Giocatori per passaggi chiave Cavalry FC

Cavalry FC (Att)

T. Warschewski

Passaggi Chiave: 43

Cavalry FC (Att)

A. Musse

Passaggi Chiave: 27

Cavalry FC (Dif)

A. Pearlman

Passaggi Chiave: 22

Cavalry FC (Cen)

H. Paton

Passaggi Chiave: 20

Cavalry FC (Cen)

G. Ntignee

Passaggi Chiave: 19

Top 5 Giocatori per duelli totali Cavalry FC

Cavalry FC (Att)

T. Warschewski

Duelli totali: 206

Cavalry FC (Cen)

G. Ntignee

Duelli totali: 143

Cavalry FC (Cen)

E. Kobza

Duelli totali: 133

Cavalry FC (Dif)

A. Pearlman

Duelli totali: 124

Cavalry FC (Cen)

H. Paton

Duelli totali: 122

Top 5 Giocatori per duelli vinti Cavalry FC

Cavalry FC (Att)

T. Warschewski

Duelli vinti: 88

Cavalry FC (Dif)

A. Pearlman

Duelli vinti: 85

Cavalry FC (Cen)

E. Kobza

Duelli vinti: 76

Cavalry FC (Dif)

D. Klomp

Duelli vinti: 67

Cavalry FC (Dif)

A. Đidić

Duelli vinti: 65

Top 5 Giocatori per tackle totali Cavalry FC

Cavalry FC (Dif)

A. Pearlman

Tackle totali: 42

Cavalry FC (Cen)

H. Paton

Tackle totali: 31

Cavalry FC (Cen)

E. Kobza

Tackle totali: 25

Cavalry FC (Dif)

B. Kamdem

Tackle totali: 22

Cavalry FC (Dif)

A. Đidić

Tackle totali: 21

Top 5 Giocatori per dribbling tentati Cavalry FC

Cavalry FC (Att)

T. Warschewski

Dribbling tentati: 54

Cavalry FC (Cen)

G. Ntignee

Dribbling tentati: 48

Cavalry FC (Att)

A. Musse

Dribbling tentati: 28

Cavalry FC (Cen)

S. Camargo

Dribbling tentati: 28

Cavalry FC (Cen)

N. Edwards

Dribbling tentati: 26

Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Cavalry FC

Cavalry FC (Cen)

G. Ntignee

Dribbling riusciti: 23

Cavalry FC (Att)

T. Warschewski

Dribbling riusciti: 21

Cavalry FC (Cen)

S. Camargo

Dribbling riusciti: 17

Cavalry FC (Att)

A. Musse

Dribbling riusciti: 13

Cavalry FC (Cen)

H. Paton

Dribbling riusciti: 11

Classifica Canadian Premier League

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Forge 16 6 4 46 20 26 54
2 Cavalry FC 16 5 4 51 19 25 53
3 Atlético Ottawa 13 4 9 40 41 26 43
4 Vancouver FC 9 7 10 37 35 26 34
5 Supra du Quebec 9 5 12 40 47 26 32
6 HFX Wanderers FC 7 6 12 38 42 25 27
7 York United 6 9 11 40 61 26 27
8 Pacific FC 2 8 16 30 57 26 14

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium