Statistiche Cayón 2026/2027
Cayón
Ultime 5 partite Cayón
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cayón
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
30/10/26
19:30
|
0 - 3 | V |
|
Cayón
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
25/10/26
12:00
|
1 - 0 | V |
|
Cayón
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
17/10/26
17:30
|
0 - 2 | V |
|
Cayón
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
11/10/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Cayón
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
03/10/26
16:30
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Cayón
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cayón
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
30/10/26
19:30
|
0 - 3 | V |
|
Cayón
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
25/10/26
12:00
|
1 - 0 | V |
|
Cayón
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
17/10/26
17:30
|
0 - 2 | V |
|
Cayón
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
03/10/26
16:30
|
0 - 1 | V |
|
Cayón
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
19/09/26
16:30
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Cayón
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cayón
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
05/09/26
17:30
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Cayón
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cayón
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
11/10/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Cayón
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
27/09/26
17:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Cayón
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0.50 | W D D L |
| Forma in trasferta | 5 | 5 | 0 | 0 | 9 | 0 | 9 | 1.00 | W W W W W |
| Complessivo | 9 | 6 | 2 | 1 | 11 | 2 | 9 | 0.78 | W D W W L |
La forma di Cayón è buona con 6 vittorie, 2 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Cayón è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 5 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Cayón ha segnato un totale di 11 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Cayón
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 4 | 9 |
| Gol segnati | 11 | 2 | 9 |
| Gol subiti | 2 | 2 | 0 |
| Differenza reti | 9 | 0 | 9 |
| Reti inviolate | 7 | 2 | 5 |
| Gol falliti | 2 | 2 | 0 |
Statistiche Over/Under Cayón
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 88.89% | 75.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 44.44% | 25.00% | 60.00% |
| Over 2.5 % | 11.11% | 0.00% | 20.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 11.11% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 11.11% | 25.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 11.11% | 25.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 55.56% | 75.00% | 40.00% |
| Under 2.5 % | 88.89% | 100.00% | 80.00% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Cayón
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Cayón
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Cayón
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (77.78%) |
| 1-3 | 8 (88.89%) |
| 1-4 | 8 (88.89%) |
| 1-5 | 8 (88.89%) |
| 1-6 | 8 (88.89%) |
| 2-3 | 4 (44.44%) |
| 2-4 | 4 (44.44%) |
| 2-5 | 4 (44.44%) |
| 2-6 | 4 (44.44%) |
| 3-4 | 1 (11.11%) |
| 3-5 | 1 (11.11%) |
| 3-6 | 1 (11.11%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Cayón
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (11.11%) |
| 0-1 | 3 (33.33%) |
| 0-2 | 2 (22.22%) |
| 0-3 | 1 (11.11%) |
| 1-0 | 1 (11.11%) |
| 1-1 | 1 (11.11%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Cayón
Tutte le partite Cayón
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cayón
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
30/10/26
19:30
|
0 - 3 | V |
|
Cayón
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
25/10/26
12:00
|
1 - 0 | V |
|
Cayón
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
17/10/26
17:30
|
0 - 2 | V |
|
Cayón
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
11/10/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Cayón
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
03/10/26
16:30
|
0 - 1 | V |
|
Cayón
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
27/09/26
17:30
|
1 - 1 | P |
|
Cayón
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
19/09/26
16:30
|
0 - 2 | V |
|
Cayón
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
12/09/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Cayón
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
05/09/26
17:30
|
0 - 1 | S |
Prossime Partite
Classifica Tercera División RFEF - Group 3, Tercera: Group 3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tropezón | 7 | 2 | 0 | 19 | 5 | 9 | 23 |
| 2 | Bezana | 6 | 2 | 1 | 17 | 8 | 9 | 20 |
| 3 | Cayón | 6 | 2 | 1 | 11 | 2 | 9 | 20 |
| 4 | Laredo | 6 | 0 | 3 | 19 | 8 | 9 | 18 |
| 5 | Revilla | 5 | 3 | 1 | 20 | 12 | 9 | 18 |
| 6 | Vimenor | 5 | 2 | 2 | 13 | 7 | 9 | 17 |
| 7 | Sámano | 4 | 4 | 1 | 19 | 9 | 9 | 16 |
| 8 | Torina | 3 | 6 | 0 | 11 | 4 | 9 | 15 |
| 9 | Atlético Mineros | 3 | 1 | 5 | 13 | 20 | 9 | 10 |
| 10 | Solares | 2 | 3 | 4 | 8 | 13 | 9 | 9 |
| 11 | Castro | 2 | 2 | 5 | 10 | 13 | 9 | 8 |
| 12 | Guarnizo | 2 | 2 | 5 | 10 | 15 | 9 | 8 |
| 13 | Barquereño | 2 | 2 | 5 | 7 | 16 | 9 | 8 |
| 14 | Atlético Albericia | 1 | 4 | 4 | 11 | 15 | 9 | 7 |
| 15 | Escobedo | 1 | 4 | 4 | 8 | 16 | 9 | 7 |
| 16 | Selaya | 2 | 1 | 6 | 6 | 14 | 9 | 7 |
| 17 | Velarde | 1 | 2 | 6 | 6 | 18 | 9 | 5 |
| 18 | Naval Reinosa | 1 | 2 | 6 | 10 | 23 | 9 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026