Statistiche Celoricense 2026/2027
Celoricense
Ultime 5 partite Celoricense
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Celoricense
|
Campeonato de Portugal Prio - Group A |
11/10/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Celoricense
|
Campeonato de Portugal Prio - Group A |
13/09/26
18:30
|
1 - 0 | S |
|
Celoricense
|
Campeonato de Portugal Prio - Group A |
06/09/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
Celoricense
|
Campeonato de Portugal Prio - Group A |
23/08/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Celoricense
|
Campeonato de Portugal Prio - Group A |
16/08/26
18:00
|
0 - 0 | P |
Ultime 5 partite vinte Celoricense
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Celoricense
|
Campeonato de Portugal Prio - Group A |
06/09/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
Celoricense
|
Campeonato de Portugal Prio - Group A |
23/08/26
18:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Celoricense
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Celoricense
|
Campeonato de Portugal Prio - Group A |
13/09/26
18:30
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Celoricense
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Celoricense
|
Campeonato de Portugal Prio - Group A |
11/10/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Celoricense
|
Campeonato de Portugal Prio - Group A |
16/08/26
18:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Celoricense
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0.67 | D W D |
| Forma in trasferta | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0.50 | L W |
| Complessivo | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0.60 | D L W W D |
La forma di Celoricense è media con 2 vittorie, 2 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Celoricense è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Celoricense ha segnato un totale di 3 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Celoricense
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 5 | 3 | 2 |
| Gol segnati | 3 | 2 | 1 |
| Gol subiti | 2 | 1 | 1 |
| Differenza reti | 1 | 1 | 0 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 3 | 2 | 1 |
Statistiche Over/Under Celoricense
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 60.00% | 33.33% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 20.00% | 33.33% | 0.00% |
| Over 2.5 % | 20.00% | 33.33% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 20.00% | 33.33% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 33.33% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 40.00% | 66.67% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 80.00% | 66.67% | 100.00% |
| Under 2.5 % | 80.00% | 66.67% | 100.00% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Celoricense
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Celoricense
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Celoricense
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (40.00%) |
| 1-3 | 3 (60.00%) |
| 1-4 | 3 (60.00%) |
| 1-5 | 3 (60.00%) |
| 1-6 | 3 (60.00%) |
| 2-3 | 1 (20.00%) |
| 2-4 | 1 (20.00%) |
| 2-5 | 1 (20.00%) |
| 2-6 | 1 (20.00%) |
| 3-4 | 1 (20.00%) |
| 3-5 | 1 (20.00%) |
| 3-6 | 1 (20.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Celoricense
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (40.00%) |
| 0-1 | 1 (20.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (20.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (20.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Celoricense
Tutte le partite Celoricense
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Celoricense
|
Campeonato de Portugal Prio - Group A |
11/10/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Celoricense
|
Campeonato de Portugal Prio - Group A |
13/09/26
18:30
|
1 - 0 | S |
|
Celoricense
|
Campeonato de Portugal Prio - Group A |
06/09/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
Celoricense
|
Campeonato de Portugal Prio - Group A |
23/08/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Celoricense
|
Campeonato de Portugal Prio - Group A |
16/08/26
18:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
Classifica Campeonato de Portugal Prio - Group A, II Divisao: Group A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Chaves II | 4 | 0 | 1 | 9 | 4 | 5 | 12 |
| 2 | SC Braga B | 3 | 2 | 0 | 11 | 5 | 5 | 11 |
| 3 | Os Limianos | 3 | 2 | 0 | 10 | 6 | 5 | 11 |
| 4 | Bragança | 3 | 1 | 1 | 7 | 4 | 5 | 10 |
| 5 | Tirsense | 3 | 0 | 2 | 9 | 5 | 5 | 9 |
| 6 | Montalegre | 2 | 3 | 0 | 7 | 3 | 5 | 9 |
| 7 | Vila Meã | 2 | 2 | 1 | 7 | 3 | 5 | 8 |
| 8 | Celoricense | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 5 | 8 |
| 9 | Rebordosa | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 5 | 5 |
| 10 | Ponte da Barca | 1 | 1 | 3 | 4 | 8 | 5 | 4 |
| 11 | Maria da Fonte | 1 | 1 | 3 | 3 | 8 | 5 | 4 |
| 12 | Brito | 1 | 0 | 4 | 4 | 12 | 5 | 3 |
| 13 | Maia Lidador | 0 | 2 | 3 | 3 | 6 | 5 | 2 |
| 14 | Vinhais | 0 | 0 | 5 | 2 | 12 | 5 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026