Statistiche Cibao 2026/2027
Cibao
Ultime 5 partite Cibao
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cibao
|
Liga Mayor |
29/08/26
22:00
|
1 - 4 | V |
|
Cibao
|
Liga Mayor |
26/08/26
01:00
|
0 - 1 | S |
|
Cibao
|
Liga Mayor |
22/08/26
22:00
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Cibao
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cibao
|
Liga Mayor |
29/08/26
22:00
|
1 - 4 | V |
|
Cibao
|
Liga Mayor |
22/08/26
22:00
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Cibao
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cibao
|
Liga Mayor |
26/08/26
01:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Cibao
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Cibao
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0.00 | L |
| Forma in trasferta | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 1.00 | W W |
| Complessivo | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 0.67 | W L W |
La forma di Cibao è buona con 2 vittorie, 0 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Cibao è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 2 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Cibao ha segnato un totale di 6 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Cibao
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 3 | 1 | 7 |
| Gol segnati | 6 | 0 | 6 |
| Gol subiti | 2 | 1 | 1 |
| Differenza reti | 4 | -1 | 5 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Cibao
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 66.67% | 0.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 33.33% | 0.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 0.00% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 33.33% | 0.00% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 33.33% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 33.33% | 100.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 66.67% | 100.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 100.00% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 66.67% | 100.00% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Cibao
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Cibao
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Cibao
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (66.67%) |
| 1-3 | 2 (66.67%) |
| 1-4 | 2 (66.67%) |
| 1-5 | 3 (100.00%) |
| 1-6 | 3 (100.00%) |
| 2-3 | 1 (33.33%) |
| 2-4 | 1 (33.33%) |
| 2-5 | 2 (66.67%) |
| 2-6 | 2 (66.67%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 1 (33.33%) |
| 3-6 | 1 (33.33%) |
| 4-5 | 1 (33.33%) |
| 4-6 | 1 (33.33%) |
| 5-6 | 1 (33.33%) |
Statistiche Risultati esatti Cibao
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (33.33%) |
| 0-2 | 1 (33.33%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Cibao
Tutte le partite Cibao
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cibao
|
Liga Mayor |
29/08/26
22:00
|
1 - 4 | V |
|
Cibao
|
Liga Mayor |
26/08/26
01:00
|
0 - 1 | S |
|
Cibao
|
Liga Mayor |
22/08/26
22:00
|
0 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Cibao
|
Liga Mayor |
06/09/26
|
00:00
|
|
|
Cibao
|
Liga Mayor |
14/09/26
|
00:00
|
|
|
Cibao
|
Liga Mayor |
21/09/26
|
00:00
|
|
|
Cibao
|
Liga Mayor |
22/09/26
|
22:00
|
|
|
Cibao
|
Liga Mayor |
28/09/26
|
00:00
|
|
|
Cibao
|
Liga Mayor |
04/10/26
|
22:00
|
|
|
Cibao
|
Liga Mayor |
12/10/26
|
00:00
|
|
|
Cibao
|
Liga Mayor |
19/10/26
|
00:00
|
|
|
Cibao
|
Liga Mayor |
25/10/26
|
23:00
|
|
|
Cibao
|
Liga Mayor |
31/10/26
|
21:00
|
|
|
Cibao
|
Liga Mayor |
07/11/26
|
21:00
|
|
Classifica Liga Mayor
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Salcedo | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 3 | 7 |
| 2 | Delfines Del Este | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 7 |
| 3 | Cibao | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 3 | 6 |
| 4 | Vega Real | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 3 | 4 |
| 5 | Moca | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 |
| 6 | Jarabacoa | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 |
| 7 | Universidad O&M | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 3 | 1 |
| 8 | Atlántico | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | 3 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026