#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Club Guarani 2026/2027

Club Guarani

Ultime 5 partite Club Guarani

Incontro Lega Data Risultato
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
12/10/26
00:20
2 - 2
P
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
03/10/26
22:00
1 - 1
P
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
25/09/26
21:30
0 - 1
V
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
18/09/26
21:00
0 - 1
V
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
12/09/26
21:00
1 - 1
P

Ultime 5 partite vinte Club Guarani

Incontro Lega Data Risultato
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
25/09/26
21:30
0 - 1
V
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
18/09/26
21:00
0 - 1
V
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
07/09/26
21:00
2 - 0
V
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
02/08/26
23:30
2 - 1
V
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
30/07/26
21:00
0 - 1
V

Ultime 5 partite perse Club Guarani

Incontro Lega Data Risultato
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
15/08/26
21:00
2 - 3
S
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
26/07/26
23:30
1 - 2
S

Ultime 5 partite pareggiate Club Guarani

Incontro Lega Data Risultato
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
12/10/26
00:20
2 - 2
P
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
03/10/26
22:00
1 - 1
P
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
12/09/26
21:00
1 - 1
P
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
02/09/26
23:30
1 - 1
P
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
30/08/26
23:30
1 - 1
P

Statistiche Forma Club Guarani

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 7 2 3 2 10 9 1 0.50 W D L W L
Forma in trasferta 7 3 4 0 6 3 3 0.71 W D D D W
Complessivo 14 5 7 2 16 12 4 0.61 L D W W L

La forma di Club Guarani è media con 5 vittorie, 7 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Club Guarani è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 4 pareggi, 0 sconfitte. Club Guarani ha segnato un totale di 16 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Club Guarani

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 14 19 9
Gol segnati 16 10 6
Gol subiti 12 9 3
Differenza reti 4 1 3
Reti inviolate 6 1 5
Gol falliti 2 0 2

Statistiche Over/Under Club Guarani

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 85.71% 100.00% 71.43%
Over 1.5 % 64.29% 100.00% 28.57%
Over 2.5 % 28.57% 42.86% 14.29%
Over 3.5 % 14.29% 14.29% 14.29%
Over 4.5 % 7.14% 14.29% 0.00%
Over 5.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS % 57.14% 85.71% 28.57%
BTTS & Win % 7.14% 14.29% 0.00%
BTTS & Draw % 35.71% 42.86% 28.57%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 14.29% 0.00% 28.57%
Under 1.5 % 35.71% 0.00% 71.43%
Under 2.5 % 71.43% 57.14% 85.71%
Under 3.5 % 85.71% 85.71% 85.71%
Under 4.5 % 92.86% 85.71% 100.00%
Under 5.5 % 100.00% 100.00% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo Club Guarani

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 87.50%
Over 3.5 87.50%
Over 4.5 75.00%
Over 5.5 75.00%
Over 6.5 75.00%
Over 7.5 75.00%
Over 8.5 50.00%
Over 9.5 50.00%
Over 10.5 25.00%
Over 11.5 25.00%
Over 12.5 12.50%
Over 13.5 12.50%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 75.00%
Over 3.5 62.50%
Over 4.5 62.50%
Over 5.5 25.00%
Over 6.5 25.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 87.50%
Over 3.5 50.00%
Over 4.5 50.00%
Over 5.5 25.00%
Over 6.5 25.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Club Guarani

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 75.00%
Over 1.5 62.50%
Over 2.5 50.00%
Over 3.5 50.00%
Over 4.5 50.00%
Over 5.5 12.50%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 62.50%
Over 1.5 37.50%
Over 2.5 12.50%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 75.00%
Over 1.5 50.00%
Over 2.5 37.50%
Over 3.5 12.50%
Over 4.5 12.50%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Club Guarani

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 8 (57.14%)
1-3 10 (71.43%)
1-4 11 (78.57%)
1-5 12 (85.71%)
1-6 12 (85.71%)
2-3 7 (50.00%)
2-4 8 (57.14%)
2-5 9 (64.29%)
2-6 9 (64.29%)
3-4 3 (21.43%)
3-5 4 (28.57%)
3-6 4 (28.57%)
4-5 2 (14.29%)
4-6 2 (14.29%)
5-6 1 (7.14%)

Statistiche Risultati esatti Club Guarani

Risultato Quanti
0-0 2 (14.29%)
0-1 3 (21.43%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 4 (28.57%)
1-2 1 (7.14%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 1 (7.14%)
2-1 1 (7.14%)
2-2 1 (7.14%)
2-3 1 (7.14%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Club Guarani

Tutte le partite Club Guarani

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
12/10/26
00:20
2 - 2
P
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
03/10/26
22:00
1 - 1
P
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
25/09/26
21:30
0 - 1
V
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
18/09/26
21:00
0 - 1
V
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
12/09/26
21:00
1 - 1
P
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
07/09/26
21:00
2 - 0
V
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
02/09/26
23:30
1 - 1
P
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
30/08/26
23:30
1 - 1
P
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
25/08/26
23:30
0 - 0
P
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
15/08/26
21:00
2 - 3
S
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
09/08/26
23:30
0 - 0
P
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
02/08/26
23:30
2 - 1
V
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
30/07/26
21:00
0 - 1
V
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
26/07/26
23:30
1 - 2
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
17/10/26
22:00
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
29/10/26
22:00
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
05/11/26
22:00
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
08/11/26
22:00
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
15/11/26
22:00
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
18/11/26
22:00
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
25/11/26
22:00
Club Guarani
Division Profesional - Clausura
29/11/26
22:00

Statistiche Giocatori Club Guarani

Top 5 Marcatori Club Guarani

Club Guarani (Cen)

D. Rodríguez

Goal segnati: 3

Club Guarani (Att)

F. Fernández

Goal segnati: 3

Club Guarani (Att)

J. García

Goal segnati: 3

Club Guarani (Dif)

S. Zaracho

Goal segnati: 3

Club Guarani (Cen)

D. Fernández

Goal segnati: 2

Top 5 Assist Men Club Guarani

Club Guarani (Cen)

D. Rodríguez

Assist Totali: 3

Club Guarani (Att)

C. Miño

Assist Totali: 2

Club Guarani (Cen)

J. Llano

Assist Totali: 2

Club Guarani (Att)

V. Céspedes

Assist Totali: 2

Club Guarani (Dif)

A. Méndez

Assist Totali: 1

Top 5 portieri (per goal salvati) Club Guarani

Club Guarani (Por)

M. Martínez

Goal Salvati: 23

Club Guarani (Por)

G. Servio

Goal Salvati: 7

Club Guarani (Por)

A. Pérez

Goal Salvati: 1

Top 5 Giocatori per tiri in porta Club Guarani

Club Guarani (Att)

R. Torales

Tiri in porta: 12

Club Guarani (Cen)

D. Rodríguez

Tiri in porta: 9

Club Guarani (Att)

J. García

Tiri in porta: 8

Club Guarani (Cen)

C. Arrúa

Tiri in porta: 6

Club Guarani (Cen)

D. Fernández

Tiri in porta: 6

Top 5 Giocatori per tiri totali Club Guarani

Club Guarani (Att)

R. Torales

Tiri totali: 23

Club Guarani (Cen)

D. Rodríguez

Tiri totali: 17

Club Guarani (Att)

J. García

Tiri totali: 17

Club Guarani (Cen)

D. Fernández

Tiri totali: 12

Club Guarani (Dif)

S. Zaracho

Tiri totali: 12

Top 5 Giocatori per passaggi totali Club Guarani

Club Guarani (Dif)

S. Zaracho

Passaggi totali: 812

Club Guarani (Dif)

I. Segovia

Passaggi totali: 603

Club Guarani (Cen)

L. Martínez

Passaggi totali: 489

Club Guarani (Cen)

P. Tanda

Passaggi totali: 466

Club Guarani (Dif)

T. Servín

Passaggi totali: 458

Top 5 Giocatori per passaggi chiave Club Guarani

Club Guarani (Cen)

D. Fernández

Passaggi Chiave: 29

Club Guarani (Cen)

A. Manzur

Passaggi Chiave: 16

Club Guarani (Cen)

D. Rodríguez

Passaggi Chiave: 14

Club Guarani (Cen)

C. Arrúa

Passaggi Chiave: 13

Club Guarani (Att)

J. García

Passaggi Chiave: 10

Top 5 Giocatori per duelli totali Club Guarani

Club Guarani (Dif)

S. Zaracho

Duelli totali: 198

Club Guarani (Cen)

D. Rodríguez

Duelli totali: 190

Club Guarani (Att)

R. Torales

Duelli totali: 128

Club Guarani (Dif)

A. Méndez

Duelli totali: 102

Club Guarani (Dif)

I. Segovia

Duelli totali: 102

Top 5 Giocatori per duelli vinti Club Guarani

Club Guarani (Dif)

S. Zaracho

Duelli vinti: 109

Club Guarani (Cen)

D. Rodríguez

Duelli vinti: 78

Club Guarani (Dif)

I. Segovia

Duelli vinti: 69

Club Guarani (Att)

R. Torales

Duelli vinti: 57

Club Guarani (Dif)

T. Servín

Duelli vinti: 53

Top 5 Giocatori per tackle totali Club Guarani

Club Guarani (Dif)

A. Méndez

Tackle totali: 25

Club Guarani (Cen)

Matías López

Tackle totali: 23

Club Guarani (Cen)

L. Allende

Tackle totali: 19

Club Guarani (Cen)

L. Martínez

Tackle totali: 19

Club Guarani (Dif)

T. Servín

Tackle totali: 19

Top 5 Giocatori per dribbling tentati Club Guarani

Club Guarani (Cen)

D. Rodríguez

Dribbling tentati: 56

Club Guarani (Cen)

C. Arrúa

Dribbling tentati: 26

Club Guarani (Att)

P. Corone

Dribbling tentati: 20

Club Guarani (Dif)

A. Méndez

Dribbling tentati: 19

Club Guarani (Cen)

M. Añasco

Dribbling tentati: 17

Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Club Guarani

Club Guarani (Cen)

D. Rodríguez

Dribbling riusciti: 22

Club Guarani (Dif)

A. Méndez

Dribbling riusciti: 12

Club Guarani (Cen)

C. Arrúa

Dribbling riusciti: 8

Club Guarani (Cen)

Matías López

Dribbling riusciti: 8

Club Guarani (Cen)

M. Añasco

Dribbling riusciti: 7

Classifica Division Profesional - Clausura, Primera Division: Clausura

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Olimpia 8 3 3 22 10 14 27
2 Libertad Asuncion 8 3 3 23 16 14 27
3 2 de Mayo 7 4 2 16 13 13 25
4 Sportivo Trinidense 7 3 4 24 14 14 24
5 Nacional Asuncion 6 5 2 20 8 13 23
6 Club Guarani 5 7 2 16 12 14 22
7 Cerro Porteno 6 2 6 18 14 14 20
8 Sportivo Ameliano 4 6 3 15 15 13 18
9 Sportivo Luqueno 4 1 9 14 27 14 13
10 Rubio NU 3 4 7 15 24 14 13
11 Deportivo Recoleta 2 2 9 14 26 13 8
12 Club Sp. San Lorenzo 0 4 10 5 23 14 4

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium