Statistiche Club Sp. San Lorenzo 2026/2027
Club Sp. San Lorenzo
Ultime 5 partite Club Sp. San Lorenzo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
10/10/26
22:00
|
1 - 1 | P |
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
03/10/26
22:00
|
1 - 1 | P |
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
28/09/26
22:00
|
0 - 0 | P |
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
20/09/26
21:00
|
0 - 3 | S |
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
11/09/26
21:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Club Sp. San Lorenzo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Club Sp. San Lorenzo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
20/09/26
21:00
|
0 - 3 | S |
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
11/09/26
21:00
|
1 - 0 | S |
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
05/09/26
23:30
|
1 - 2 | S |
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
01/09/26
21:00
|
3 - 1 | S |
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
28/08/26
23:30
|
0 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Club Sp. San Lorenzo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
10/10/26
22:00
|
1 - 1 | P |
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
03/10/26
22:00
|
1 - 1 | P |
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
28/09/26
22:00
|
0 - 0 | P |
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
25/07/26
21:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Club Sp. San Lorenzo
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 0 | 2 | 5 | 2 | 12 | -10 | 0.14 | L L L L L |
| Forma in trasferta | 7 | 0 | 2 | 5 | 3 | 11 | -8 | 0.14 | L L L L D |
| Complessivo | 14 | 0 | 4 | 10 | 5 | 23 | -18 | 0.14 | L L L L D |
La forma di Club Sp. San Lorenzo è scarsa con 0 vittorie, 4 pareggi, e 10 sconfitte. La forma in casa di Club Sp. San Lorenzo è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 2 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 2 pareggi, 5 sconfitte. Club Sp. San Lorenzo ha segnato un totale di 5 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Club Sp. San Lorenzo
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 14 | 14 | 14 |
| Gol segnati | 5 | 2 | 3 |
| Gol subiti | 23 | 12 | 11 |
| Differenza reti | -18 | -10 | -8 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 9 | 5 | 4 |
Statistiche Over/Under Club Sp. San Lorenzo
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 92.86% | 85.71% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 64.29% | 71.43% | 57.14% |
| Over 2.5 % | 35.71% | 42.86% | 28.57% |
| Over 3.5 % | 7.14% | 0.00% | 14.29% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 35.71% | 28.57% | 42.86% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 21.43% | 14.29% | 28.57% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 7.14% | 14.29% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 35.71% | 28.57% | 42.86% |
| Under 2.5 % | 64.29% | 57.14% | 71.43% |
| Under 3.5 % | 92.86% | 100.00% | 85.71% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Club Sp. San Lorenzo
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 70.00% |
| Over 3.5 | 70.00% |
| Over 4.5 | 70.00% |
| Over 5.5 | 70.00% |
| Over 6.5 | 70.00% |
| Over 7.5 | 70.00% |
| Over 8.5 | 60.00% |
| Over 9.5 | 50.00% |
| Over 10.5 | 20.00% |
| Over 11.5 | 20.00% |
| Over 12.5 | 20.00% |
| Over 13.5 | 20.00% |
| Over 14.5 | 10.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 70.00% |
| Over 3.5 | 60.00% |
| Over 4.5 | 60.00% |
| Over 5.5 | 30.00% |
| Over 6.5 | 20.00% |
| Over 7.5 | 10.00% |
| Over 8.5 | 10.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 60.00% |
| Over 3.5 | 60.00% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 10.00% |
| Over 6.5 | 10.00% |
| Over 7.5 | 10.00% |
| Over 8.5 | 10.00% |
Statistiche Cartellini Club Sp. San Lorenzo
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 70.00% |
| Over 1.5 | 60.00% |
| Over 2.5 | 40.00% |
| Over 3.5 | 40.00% |
| Over 4.5 | 40.00% |
| Over 5.5 | 20.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 70.00% |
| Over 1.5 | 40.00% |
| Over 2.5 | 20.00% |
| Over 3.5 | 10.00% |
| Over 4.5 | 10.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 60.00% |
| Over 1.5 | 30.00% |
| Over 2.5 | 20.00% |
| Over 3.5 | 10.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Club Sp. San Lorenzo
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (57.14%) |
| 1-3 | 12 (85.71%) |
| 1-4 | 13 (92.86%) |
| 1-5 | 13 (92.86%) |
| 1-6 | 13 (92.86%) |
| 2-3 | 8 (57.14%) |
| 2-4 | 9 (64.29%) |
| 2-5 | 9 (64.29%) |
| 2-6 | 9 (64.29%) |
| 3-4 | 5 (35.71%) |
| 3-5 | 5 (35.71%) |
| 3-6 | 5 (35.71%) |
| 4-5 | 1 (7.14%) |
| 4-6 | 1 (7.14%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Club Sp. San Lorenzo
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (7.14%) |
| 0-1 | 1 (7.14%) |
| 0-2 | 1 (7.14%) |
| 0-3 | 2 (14.29%) |
| 1-0 | 3 (21.43%) |
| 1-1 | 3 (21.43%) |
| 1-2 | 1 (7.14%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (7.14%) |
| 3-1 | 1 (7.14%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Club Sp. San Lorenzo
Tutte le partite Club Sp. San Lorenzo
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
10/10/26
22:00
|
1 - 1 | P |
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
03/10/26
22:00
|
1 - 1 | P |
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
28/09/26
22:00
|
0 - 0 | P |
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
20/09/26
21:00
|
0 - 3 | S |
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
11/09/26
21:00
|
1 - 0 | S |
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
05/09/26
23:30
|
1 - 2 | S |
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
01/09/26
21:00
|
3 - 1 | S |
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
28/08/26
23:30
|
0 - 3 | S |
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
24/08/26
23:30
|
1 - 0 | S |
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
16/08/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
09/08/26
21:00
|
0 - 2 | S |
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
03/08/26
21:00
|
3 - 0 | S |
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
30/07/26
21:00
|
0 - 1 | S |
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
25/07/26
21:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
19/10/26
|
00:20
|
|
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
29/10/26
|
22:00
|
|
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
05/11/26
|
22:00
|
|
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
08/11/26
|
22:00
|
|
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
15/11/26
|
22:00
|
|
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
18/11/26
|
22:00
|
|
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
25/11/26
|
22:00
|
|
|
Club Sp. San Lorenzo
|
Division Profesional - Clausura |
29/11/26
|
22:00
|
|
Statistiche Giocatori Club Sp. San Lorenzo
Top 5 Marcatori Club Sp. San Lorenzo
Club Sp. San Lorenzo (Cen)
F. Aragón
Goal segnati: 2
Club Sp. San Lorenzo (Att)
V. Céspedes
Goal segnati: 2
Club Sp. San Lorenzo (Att)
J. Barrios
Goal segnati: 1
Club Sp. San Lorenzo (Att)
M. Ferreira
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Club Sp. San Lorenzo
Club Sp. San Lorenzo (Att)
A. Páez
Assist Totali: 1
Club Sp. San Lorenzo ()
P. Gerzel
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Club Sp. San Lorenzo
Club Sp. San Lorenzo (Por)
F. Cristóforo
Goal Salvati: 21
Club Sp. San Lorenzo (Por)
W. Quiñónez
Goal Salvati: 16
Club Sp. San Lorenzo (Por)
L. Franco
Goal Salvati: 15
Top 5 Giocatori per tiri in porta Club Sp. San Lorenzo
Club Sp. San Lorenzo (Att)
M. Ferreira
Tiri in porta: 4
Club Sp. San Lorenzo (Cen)
F. Aragón
Tiri in porta: 3
Club Sp. San Lorenzo (Att)
J. Barrios
Tiri in porta: 3
Club Sp. San Lorenzo (Att)
S. Salcedo
Tiri in porta: 3
Club Sp. San Lorenzo (Att)
V. Céspedes
Tiri in porta: 3
Top 5 Giocatori per tiri totali Club Sp. San Lorenzo
Club Sp. San Lorenzo (Cen)
F. Aragón
Tiri totali: 14
Club Sp. San Lorenzo (Att)
M. Ferreira
Tiri totali: 11
Club Sp. San Lorenzo (Att)
S. Salcedo
Tiri totali: 10
Club Sp. San Lorenzo (Att)
A. Álvarez
Tiri totali: 7
Club Sp. San Lorenzo (Cen)
A. Quiñónez
Tiri totali: 7
Top 5 Giocatori per passaggi totali Club Sp. San Lorenzo
Club Sp. San Lorenzo (Cen)
A. Quiñónez
Passaggi totali: 396
Club Sp. San Lorenzo (Cen)
F. Aragón
Passaggi totali: 302
Club Sp. San Lorenzo (Dif)
A. Doldán
Passaggi totali: 266
Club Sp. San Lorenzo (Dif)
M. López
Passaggi totali: 259
Club Sp. San Lorenzo (Cen)
Á. Benítez
Passaggi totali: 204
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Club Sp. San Lorenzo
Club Sp. San Lorenzo (Att)
M. Ferreira
Passaggi Chiave: 13
Club Sp. San Lorenzo ()
P. Gerzel
Passaggi Chiave: 13
Club Sp. San Lorenzo (Cen)
F. Aragón
Passaggi Chiave: 12
Club Sp. San Lorenzo (Cen)
Á. Benítez
Passaggi Chiave: 6
Club Sp. San Lorenzo (Cen)
A. Quiñónez
Passaggi Chiave: 6
Top 5 Giocatori per duelli totali Club Sp. San Lorenzo
Club Sp. San Lorenzo (Cen)
A. Quiñónez
Duelli totali: 90
Club Sp. San Lorenzo (Att)
M. Ferreira
Duelli totali: 83
Club Sp. San Lorenzo (Cen)
Á. Benítez
Duelli totali: 78
Club Sp. San Lorenzo ()
P. Gerzel
Duelli totali: 77
Club Sp. San Lorenzo (Dif)
D. Meza Montiel
Duelli totali: 62
Top 5 Giocatori per duelli vinti Club Sp. San Lorenzo
Club Sp. San Lorenzo (Cen)
A. Quiñónez
Duelli vinti: 49
Club Sp. San Lorenzo (Cen)
Á. Benítez
Duelli vinti: 46
Club Sp. San Lorenzo (Att)
M. Ferreira
Duelli vinti: 39
Club Sp. San Lorenzo (Dif)
M. López
Duelli vinti: 29
Club Sp. San Lorenzo (Dif)
D. Meza Montiel
Duelli vinti: 28
Top 5 Giocatori per tackle totali Club Sp. San Lorenzo
Club Sp. San Lorenzo (Cen)
Á. Benítez
Tackle totali: 23
Club Sp. San Lorenzo (Cen)
A. Quiñónez
Tackle totali: 22
Club Sp. San Lorenzo (Dif)
D. Meza Montiel
Tackle totali: 13
Club Sp. San Lorenzo (Dif)
L. Cáceres
Tackle totali: 11
Club Sp. San Lorenzo (Cen)
F. Aragón
Tackle totali: 9
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Club Sp. San Lorenzo
Club Sp. San Lorenzo (Dif)
D. Meza Montiel
Dribbling tentati: 21
Club Sp. San Lorenzo ()
P. Gerzel
Dribbling tentati: 16
Club Sp. San Lorenzo (Att)
V. Céspedes
Dribbling tentati: 14
Club Sp. San Lorenzo (Cen)
Á. Benítez
Dribbling tentati: 10
Club Sp. San Lorenzo (Dif)
L. Esteche
Dribbling tentati: 6
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Club Sp. San Lorenzo
Club Sp. San Lorenzo (Att)
V. Céspedes
Dribbling riusciti: 8
Club Sp. San Lorenzo ()
P. Gerzel
Dribbling riusciti: 7
Club Sp. San Lorenzo (Dif)
D. Meza Montiel
Dribbling riusciti: 6
Club Sp. San Lorenzo (Cen)
Á. Benítez
Dribbling riusciti: 4
Club Sp. San Lorenzo (Dif)
L. Esteche
Dribbling riusciti: 4
Classifica Division Profesional - Clausura, Primera Division: Clausura
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Olimpia | 8 | 3 | 3 | 22 | 10 | 14 | 27 |
| 2 | Libertad Asuncion | 8 | 3 | 3 | 23 | 16 | 14 | 27 |
| 3 | 2 de Mayo | 7 | 4 | 2 | 16 | 13 | 13 | 25 |
| 4 | Sportivo Trinidense | 7 | 3 | 4 | 24 | 14 | 14 | 24 |
| 5 | Nacional Asuncion | 6 | 5 | 2 | 20 | 8 | 13 | 23 |
| 6 | Club Guarani | 5 | 7 | 2 | 16 | 12 | 14 | 22 |
| 7 | Cerro Porteno | 6 | 2 | 6 | 18 | 14 | 14 | 20 |
| 8 | Sportivo Ameliano | 4 | 6 | 3 | 15 | 15 | 13 | 18 |
| 9 | Sportivo Luqueno | 4 | 1 | 9 | 14 | 27 | 14 | 13 |
| 10 | Rubio NU | 3 | 4 | 7 | 15 | 24 | 14 | 13 |
| 11 | Deportivo Recoleta | 2 | 2 | 9 | 14 | 26 | 13 | 8 |
| 12 | Club Sp. San Lorenzo | 0 | 4 | 10 | 5 | 23 | 14 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026