Statistiche Comerciantes 2026/2027
Comerciantes
Ultime 5 partite Comerciantes
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
29/08/26
19:30
|
1 - 0 | S |
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
22/08/26
22:15
|
2 - 2 | P |
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
15/08/26
22:15
|
2 - 2 | P |
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
09/08/26
22:30
|
2 - 2 | P |
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
01/08/26
22:15
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Comerciantes
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
24/07/26
22:15
|
1 - 0 | V |
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
16/05/26
22:00
|
3 - 0 | V |
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
19/04/26
22:20
|
1 - 0 | V |
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
04/04/26
20:00
|
1 - 2 | V |
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
29/03/26
22:15
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Comerciantes
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
29/08/26
19:30
|
1 - 0 | S |
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
01/08/26
22:15
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Comerciantes
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
22/08/26
22:15
|
2 - 2 | P |
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
15/08/26
22:15
|
2 - 2 | P |
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
09/08/26
22:30
|
2 - 2 | P |
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
18/07/26
22:15
|
1 - 1 | P |
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
22/05/26
20:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Comerciantes
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 4 | 3 | 0 | 13 | 7 | 6 | 0.79 | W W D W W |
| Forma in trasferta | 8 | 1 | 5 | 2 | 6 | 7 | -1 | 0.44 | D D D D W |
| Complessivo | 15 | 5 | 8 | 2 | 19 | 14 | 5 | 0.60 | D D W W W |
La forma di Comerciantes è media con 5 vittorie, 8 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Comerciantes è buona con i seguenti risultati: 4 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 5 pareggi, 2 sconfitte. Comerciantes ha segnato un totale di 19 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Comerciantes
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 15 | 20 | 13 |
| Gol segnati | 19 | 13 | 6 |
| Gol subiti | 14 | 7 | 7 |
| Differenza reti | 5 | 6 | -1 |
| Reti inviolate | 5 | 3 | 2 |
| Gol falliti | 4 | 0 | 4 |
Statistiche Over/Under Comerciantes
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 86.67% | 100.00% | 75.00% |
| Over 1.5 % | 60.00% | 71.43% | 50.00% |
| Over 2.5 % | 40.00% | 57.14% | 25.00% |
| Over 3.5 % | 26.67% | 42.86% | 12.50% |
| Over 4.5 % | 6.67% | 14.29% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 53.33% | 57.14% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 13.33% | 14.29% | 12.50% |
| BTTS & Draw % | 40.00% | 42.86% | 37.50% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 13.33% | 0.00% | 25.00% |
| Under 1.5 % | 40.00% | 28.57% | 50.00% |
| Under 2.5 % | 60.00% | 42.86% | 75.00% |
| Under 3.5 % | 73.33% | 57.14% | 87.50% |
| Under 4.5 % | 93.33% | 85.71% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Comerciantes
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Comerciantes
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Comerciantes
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (46.67%) |
| 1-3 | 9 (60.00%) |
| 1-4 | 12 (80.00%) |
| 1-5 | 13 (86.67%) |
| 1-6 | 13 (86.67%) |
| 2-3 | 5 (33.33%) |
| 2-4 | 8 (53.33%) |
| 2-5 | 9 (60.00%) |
| 2-6 | 9 (60.00%) |
| 3-4 | 5 (33.33%) |
| 3-5 | 6 (40.00%) |
| 3-6 | 6 (40.00%) |
| 4-5 | 4 (26.67%) |
| 4-6 | 4 (26.67%) |
| 5-6 | 1 (6.67%) |
Statistiche Risultati esatti Comerciantes
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (13.33%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 4 (26.67%) |
| 1-1 | 3 (20.00%) |
| 1-2 | 1 (6.67%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 3 (20.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (6.67%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (6.67%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Comerciantes
Tutte le partite Comerciantes
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
29/08/26
19:30
|
1 - 0 | S |
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
22/08/26
22:15
|
2 - 2 | P |
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
15/08/26
22:15
|
2 - 2 | P |
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
09/08/26
22:30
|
2 - 2 | P |
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
01/08/26
22:15
|
1 - 0 | S |
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
24/07/26
22:15
|
1 - 0 | V |
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
18/07/26
22:15
|
1 - 1 | P |
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
22/05/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
16/05/26
22:00
|
3 - 0 | V |
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
08/05/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
03/05/26
22:15
|
1 - 1 | P |
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
26/04/26
22:15
|
1 - 1 | P |
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
19/04/26
22:20
|
1 - 0 | V |
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
04/04/26
20:00
|
1 - 2 | V |
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
29/03/26
22:15
|
3 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Comerciantes
|
Segunda Division |
04/09/26
|
22:15
|
|
Classifica Segunda Division, Segunda División
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Union Comercio | 8 | 5 | 1 | 18 | 4 | 14 | 29 |
| 2 | Deportivo Llacuabamba | 8 | 3 | 3 | 21 | 7 | 14 | 27 |
| 3 | Carlos A. Mannucci | 8 | 3 | 4 | 18 | 10 | 15 | 27 |
| 4 | Molinos El Pirata | 7 | 3 | 4 | 23 | 16 | 14 | 24 |
| 5 | U. San Martin | 7 | 2 | 5 | 24 | 14 | 14 | 23 |
| 6 | Cesar Vallejo | 5 | 4 | 5 | 14 | 12 | 14 | 19 |
| 7 | Deportiva Agropecuaria | 3 | 6 | 4 | 12 | 12 | 13 | 15 |
| 8 | Academia Cantolao | 2 | 4 | 8 | 14 | 26 | 14 | 10 |
| 9 | San Marcos | 0 | 0 | 14 | 1 | 44 | 14 | 0 |
| 1 | Bentín Tacna Heroica | 8 | 4 | 3 | 21 | 12 | 15 | 28 |
| 2 | Comerciantes | 5 | 8 | 2 | 19 | 14 | 15 | 23 |
| 3 | Minas | 5 | 6 | 3 | 22 | 11 | 14 | 21 |
| 4 | Ayacucho FC | 5 | 4 | 5 | 18 | 14 | 14 | 19 |
| 5 | Alianza Universidad | 5 | 4 | 5 | 17 | 17 | 14 | 19 |
| 6 | Sport Huancayo 2 | 5 | 4 | 5 | 13 | 13 | 14 | 19 |
| 7 | Santos | 5 | 3 | 6 | 15 | 19 | 14 | 18 |
| 8 | Estudiantil CNI | 4 | 4 | 6 | 23 | 16 | 14 | 16 |
| 9 | Deportivo Binacional | 2 | 3 | 9 | 10 | 42 | 14 | 9 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026