Statistiche Consadole Sapporo 2026/2027
Consadole Sapporo
Ultime 5 partite Consadole Sapporo
Ultime 5 partite perse Consadole Sapporo
Statistiche Forma Consadole Sapporo
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 10 | -3 | 0.50 | W D L L W |
| Forma in trasferta | 5 | 0 | 1 | 4 | 5 | 9 | -4 | 0.10 | L L D L L |
| Complessivo | 10 | 2 | 2 | 6 | 12 | 19 | -7 | 0.30 | L L L L W |
La forma di Consadole Sapporo è scarsa con 2 vittorie, 2 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Consadole Sapporo è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. Consadole Sapporo ha segnato un totale di 12 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Consadole Sapporo
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 17 | 14 |
| Gol segnati | 12 | 7 | 5 |
| Gol subiti | 19 | 10 | 9 |
| Differenza reti | -7 | -3 | -4 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Consadole Sapporo
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 90.00% | 100.00% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 60.00% | 60.00% | 60.00% |
| Over 3.5 % | 30.00% | 40.00% | 20.00% |
| Over 4.5 % | 30.00% | 40.00% | 20.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 80.00% | 80.00% | 80.00% |
| BTTS & Win % | 10.00% | 20.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 20.00% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 10.00% | 0.00% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 40.00% | 40.00% | 40.00% |
| Under 3.5 % | 70.00% | 60.00% | 80.00% |
| Under 4.5 % | 70.00% | 60.00% | 80.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Consadole Sapporo
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Consadole Sapporo
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Consadole Sapporo
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (40.00%) |
| 1-3 | 7 (70.00%) |
| 1-4 | 7 (70.00%) |
| 1-5 | 10 (100.00%) |
| 1-6 | 10 (100.00%) |
| 2-3 | 6 (60.00%) |
| 2-4 | 6 (60.00%) |
| 2-5 | 9 (90.00%) |
| 2-6 | 9 (90.00%) |
| 3-4 | 3 (30.00%) |
| 3-5 | 6 (60.00%) |
| 3-6 | 6 (60.00%) |
| 4-5 | 3 (30.00%) |
| 4-6 | 3 (30.00%) |
| 5-6 | 3 (30.00%) |
Statistiche Risultati esatti Consadole Sapporo
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (10.00%) |
| 1-1 | 2 (20.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (10.00%) |
| 2-1 | 3 (30.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (10.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Consadole Sapporo
Tutte le partite Consadole Sapporo
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
10/10/26
11:00
|
1 - 0 | S |
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
04/10/26
06:00
|
2 - 1 | V |
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
26/09/26
10:00
|
3 - 2 | S |
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
19/09/26
07:00
|
1 - 1 | P |
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
13/09/26
11:00
|
1 - 1 | P |
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
06/09/26
06:00
|
1 - 4 | S |
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
29/08/26
12:00
|
2 - 1 | S |
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
22/08/26
08:00
|
1 - 4 | S |
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
15/08/26
12:00
|
2 - 1 | S |
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
08/08/26
07:45
|
2 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
17/10/26
|
07:00
|
|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
21/10/26
|
06:00
|
|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
25/10/26
|
06:00
|
|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
31/10/26
|
05:00
|
|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
03/11/26
|
06:50
|
|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
08/11/26
|
05:00
|
|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
15/11/26
|
05:00
|
|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
21/11/26
|
06:00
|
|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
25/11/26
|
11:00
|
|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
29/11/26
|
07:00
|
|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
05/12/26
|
06:00
|
|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
12/12/26
|
05:45
|
|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
20/02/27
|
12:00
|
|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
27/02/27
|
12:00
|
|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
06/03/27
|
12:00
|
|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
13/03/27
|
12:00
|
|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
17/03/27
|
12:00
|
|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
20/03/27
|
12:00
|
|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
27/03/27
|
12:00
|
|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
03/04/27
|
12:00
|
|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
10/04/27
|
12:00
|
|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
17/04/27
|
12:00
|
|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
24/04/27
|
12:00
|
|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
29/04/27
|
12:00
|
|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
03/05/27
|
12:00
|
|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
09/05/27
|
12:00
|
|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
15/05/27
|
12:00
|
|
|
Consadole Sapporo
|
J2 League |
23/05/27
|
12:00
|
|
Statistiche Giocatori Consadole Sapporo
Top 5 Marcatori Consadole Sapporo
Consadole Sapporo ()
K. Safo
Goal segnati: 1
Classifica J2 League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vegalta Sendai | 7 | 2 | 1 | 18 | 8 | 10 | 23 |
| 2 | Omiya Ardija | 5 | 5 | 0 | 20 | 9 | 10 | 20 |
| 3 | Albirex Niigata | 6 | 2 | 2 | 14 | 14 | 10 | 20 |
| 4 | Kataller Toyama | 5 | 3 | 2 | 19 | 10 | 10 | 18 |
| 5 | Yokohama FC | 5 | 2 | 3 | 19 | 13 | 10 | 17 |
| 6 | Shonan Bellmare | 4 | 5 | 1 | 11 | 9 | 10 | 17 |
| 7 | Oita Trinita | 3 | 5 | 2 | 11 | 8 | 10 | 14 |
| 8 | Fujieda MYFC | 3 | 4 | 3 | 13 | 11 | 10 | 13 |
| 9 | Blaublitz Akita | 3 | 4 | 3 | 12 | 11 | 10 | 13 |
| 10 | Tegevajaro Miyazaki | 3 | 4 | 3 | 14 | 14 | 10 | 13 |
| 11 | Jubilo Iwata | 4 | 1 | 5 | 12 | 13 | 10 | 13 |
| 12 | Tokushima Vortis | 4 | 1 | 5 | 10 | 12 | 10 | 13 |
| 13 | Montedio Yamagata | 4 | 0 | 6 | 11 | 9 | 10 | 12 |
| 14 | Iwaki | 4 | 0 | 6 | 13 | 17 | 10 | 12 |
| 15 | Sagan Tosu | 3 | 2 | 5 | 9 | 12 | 10 | 11 |
| 16 | Tochigi City | 3 | 1 | 6 | 16 | 17 | 10 | 10 |
| 17 | Imabari | 3 | 1 | 6 | 11 | 19 | 10 | 10 |
| 18 | Ventforet Kofu | 3 | 1 | 6 | 9 | 18 | 10 | 10 |
| 19 | Vanraure Hachinohe | 3 | 1 | 6 | 6 | 17 | 10 | 10 |
| 20 | Consadole Sapporo | 2 | 2 | 6 | 12 | 19 | 10 | 8 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026