Statistiche Cork City 2026/2027
Cork City
Ultime 5 partite Cork City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cork City
|
First Division |
28/08/26
20:45
|
2 - 0 | V |
|
Cork City
|
First Division |
21/08/26
20:45
|
2 - 2 | P |
|
Cork City
|
First Division |
07/08/26
20:45
|
3 - 1 | V |
|
Cork City
|
First Division |
03/08/26
18:00
|
3 - 2 | V |
|
Cork City
|
First Division |
31/07/26
20:45
|
0 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Cork City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cork City
|
First Division |
28/08/26
20:45
|
2 - 0 | V |
|
Cork City
|
First Division |
07/08/26
20:45
|
3 - 1 | V |
|
Cork City
|
First Division |
03/08/26
18:00
|
3 - 2 | V |
|
Cork City
|
First Division |
31/07/26
20:45
|
0 - 3 | V |
|
Cork City
|
First Division |
03/07/26
20:45
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Cork City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cork City
|
First Division |
24/07/26
20:45
|
5 - 2 | S |
|
Cork City
|
First Division |
10/07/26
20:45
|
3 - 4 | S |
|
Cork City
|
First Division |
04/05/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Cork City
|
First Division |
01/05/26
20:45
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Cork City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cork City
|
First Division |
21/08/26
20:45
|
2 - 2 | P |
|
Cork City
|
First Division |
24/04/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Cork City
|
First Division |
03/04/26
20:45
|
0 - 0 | P |
|
Cork City
|
First Division |
06/03/26
20:45
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Cork City
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 13 | 0 | 2 | 38 | 14 | 24 | 0.87 | W W W W W |
| Forma in trasferta | 14 | 8 | 4 | 2 | 23 | 11 | 12 | 0.71 | D D W D W |
| Complessivo | 29 | 21 | 4 | 4 | 61 | 25 | 36 | 0.79 | W D W W W |
La forma di Cork City è buona con 21 vittorie, 4 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Cork City è eccellente con i seguenti risultati: 13 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 8 vittorie, 4 pareggi, 2 sconfitte. Cork City ha segnato un totale di 61 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Cork City
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 29 | 52 | 34 |
| Gol segnati | 61 | 38 | 23 |
| Gol subiti | 25 | 14 | 11 |
| Differenza reti | 36 | 24 | 12 |
| Reti inviolate | 14 | 6 | 8 |
| Gol falliti | 3 | 1 | 2 |
Statistiche Over/Under Cork City
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.55% | 100.00% | 92.86% |
| Over 1.5 % | 72.41% | 80.00% | 64.29% |
| Over 2.5 % | 51.72% | 66.67% | 35.71% |
| Over 3.5 % | 37.93% | 53.33% | 21.43% |
| Over 4.5 % | 20.69% | 26.67% | 14.29% |
| Over 5.5 % | 10.34% | 13.33% | 7.14% |
| BTTS % | 44.83% | 53.33% | 35.71% |
| BTTS & Win % | 27.59% | 46.67% | 7.14% |
| BTTS & Draw % | 10.34% | 0.00% | 21.43% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.45% | 0.00% | 7.14% |
| Under 1.5 % | 27.59% | 20.00% | 35.71% |
| Under 2.5 % | 48.28% | 33.33% | 64.29% |
| Under 3.5 % | 62.07% | 46.67% | 78.57% |
| Under 4.5 % | 79.31% | 73.33% | 85.71% |
| Under 5.5 % | 89.66% | 86.67% | 92.86% |
Statistiche Calci d'angolo Cork City
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Cork City
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Cork City
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 13 (44.83%) |
| 1-3 | 17 (58.62%) |
| 1-4 | 22 (75.86%) |
| 1-5 | 25 (86.21%) |
| 1-6 | 26 (89.66%) |
| 2-3 | 10 (34.48%) |
| 2-4 | 15 (51.72%) |
| 2-5 | 18 (62.07%) |
| 2-6 | 19 (65.52%) |
| 3-4 | 9 (31.03%) |
| 3-5 | 12 (41.38%) |
| 3-6 | 13 (44.83%) |
| 4-5 | 8 (27.59%) |
| 4-6 | 9 (31.03%) |
| 5-6 | 4 (13.79%) |
Statistiche Risultati esatti Cork City
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.45%) |
| 0-1 | 4 (13.79%) |
| 0-2 | 2 (6.90%) |
| 0-3 | 2 (6.90%) |
| 1-0 | 3 (10.34%) |
| 1-1 | 2 (6.90%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (6.90%) |
| 2-1 | 2 (6.90%) |
| 2-2 | 1 (3.45%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (6.90%) |
| 3-2 | 1 (3.45%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Cork City
Tutte le partite Cork City
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cork City
|
First Division |
28/08/26
20:45
|
2 - 0 | V |
|
Cork City
|
First Division |
21/08/26
20:45
|
2 - 2 | P |
|
Cork City
|
First Division |
07/08/26
20:45
|
3 - 1 | V |
|
Cork City
|
First Division |
03/08/26
18:00
|
3 - 2 | V |
|
Cork City
|
First Division |
31/07/26
20:45
|
0 - 3 | V |
|
Cork City
|
First Division |
24/07/26
20:45
|
5 - 2 | S |
|
Cork City
|
First Division |
10/07/26
20:45
|
3 - 4 | S |
|
Cork City
|
First Division |
03/07/26
20:45
|
0 - 1 | V |
|
Cork City
|
First Division |
26/06/26
20:45
|
2 - 0 | V |
|
Cork City
|
First Division |
19/06/26
20:45
|
4 - 0 | V |
|
Cork City
|
First Division |
12/06/26
20:45
|
0 - 2 | V |
|
Cork City
|
First Division |
29/05/26
20:45
|
4 - 0 | V |
|
Cork City
|
First Division |
25/05/26
20:45
|
0 - 1 | V |
|
Cork City
|
First Division |
22/05/26
20:45
|
0 - 3 | V |
|
Cork City
|
First Division |
16/05/26
20:30
|
0 - 2 | V |
|
Cork City
|
First Division |
08/05/26
20:45
|
3 - 1 | V |
|
Cork City
|
First Division |
04/05/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Cork City
|
First Division |
01/05/26
20:45
|
0 - 1 | S |
|
Cork City
|
First Division |
24/04/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Cork City
|
First Division |
17/04/26
20:45
|
2 - 1 | V |
|
Cork City
|
First Division |
06/04/26
18:00
|
4 - 2 | V |
|
Cork City
|
First Division |
03/04/26
20:45
|
0 - 0 | P |
|
Cork City
|
First Division |
27/03/26
20:45
|
4 - 1 | V |
|
Cork City
|
First Division |
20/03/26
20:45
|
0 - 1 | V |
|
Cork City
|
First Division |
13/03/26
20:45
|
2 - 1 | V |
|
Cork City
|
First Division |
06/03/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Cork City
|
First Division |
27/02/26
20:45
|
1 - 0 | V |
|
Cork City
|
First Division |
20/02/26
20:45
|
1 - 4 | V |
|
Cork City
|
First Division |
13/02/26
20:45
|
1 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Cork City
|
First Division |
04/09/26
|
20:45
|
|
|
Cork City
|
First Division |
11/09/26
|
20:45
|
|
|
Cork City
|
First Division |
18/09/26
|
20:45
|
|
|
Cork City
|
First Division |
26/09/26
|
20:30
|
|
|
Cork City
|
First Division |
02/10/26
|
20:45
|
|
|
Cork City
|
First Division |
09/10/26
|
20:45
|
|
|
Cork City
|
First Division |
16/10/26
|
20:45
|
|
Classifica First Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cork City | 21 | 4 | 4 | 61 | 25 | 29 | 67 |
| 2 | UCD | 14 | 5 | 10 | 52 | 37 | 29 | 47 |
| 3 | Bray Wanderers | 12 | 7 | 10 | 57 | 43 | 29 | 43 |
| 4 | Longford Town | 11 | 8 | 10 | 41 | 38 | 29 | 41 |
| 5 | Cobh Ramblers | 12 | 5 | 12 | 34 | 40 | 29 | 41 |
| 6 | Kerry | 10 | 9 | 10 | 38 | 35 | 29 | 39 |
| 7 | Athlone Town | 10 | 7 | 12 | 30 | 34 | 29 | 37 |
| 8 | Wexford | 9 | 7 | 13 | 32 | 43 | 29 | 34 |
| 9 | Treaty United | 7 | 9 | 13 | 29 | 44 | 29 | 30 |
| 10 | Finn Harps | 5 | 7 | 17 | 26 | 61 | 29 | 22 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026