Statistiche Cultural Santa Rosa 2026/2027
Cultural Santa Rosa
Ultime 5 partite Cultural Santa Rosa
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
29/08/26
20:00
|
3 - 4 | S |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
24/08/26
01:30
|
3 - 0 | S |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
15/08/26
22:30
|
0 - 3 | S |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
07/08/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
31/07/26
22:00
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Cultural Santa Rosa
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
31/07/26
22:00
|
3 - 2 | V |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
19/07/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
17/05/26
22:30
|
1 - 0 | V |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
23/04/26
22:00
|
1 - 0 | V |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
17/04/26
22:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Cultural Santa Rosa
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
29/08/26
20:00
|
3 - 4 | S |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
24/08/26
01:30
|
3 - 0 | S |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
15/08/26
22:30
|
0 - 3 | S |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
24/07/26
22:00
|
3 - 1 | S |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
24/05/26
03:30
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Cultural Santa Rosa
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
07/08/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
31/05/26
22:15
|
2 - 2 | P |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
11/05/26
00:30
|
1 - 1 | P |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
15/02/26
21:15
|
1 - 1 | P |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
31/01/26
19:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Cultural Santa Rosa
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 9 | 1 | 3 | 23 | 17 | 6 | 0.73 | W W W W W |
| Forma in trasferta | 11 | 3 | 4 | 4 | 11 | 20 | -9 | 0.45 | W W W D D |
| Complessivo | 24 | 12 | 5 | 7 | 34 | 37 | -3 | 0.60 | W W D W D |
La forma di Cultural Santa Rosa è buona con 12 vittorie, 5 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Cultural Santa Rosa è buona con i seguenti risultati: 9 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 4 pareggi, 4 sconfitte. Cultural Santa Rosa ha segnato un totale di 34 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Cultural Santa Rosa
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 24 | 40 | 31 |
| Gol segnati | 34 | 23 | 11 |
| Gol subiti | 37 | 17 | 20 |
| Differenza reti | -3 | 6 | -9 |
| Reti inviolate | 6 | 5 | 1 |
| Gol falliti | 5 | 2 | 3 |
Statistiche Over/Under Cultural Santa Rosa
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 75.00% | 61.54% | 90.91% |
| Over 2.5 % | 54.17% | 53.85% | 54.55% |
| Over 3.5 % | 37.50% | 46.15% | 27.27% |
| Over 4.5 % | 20.83% | 30.77% | 9.09% |
| Over 5.5 % | 4.17% | 7.69% | 0.00% |
| BTTS % | 54.17% | 46.15% | 63.64% |
| BTTS & Win % | 25.00% | 30.77% | 18.18% |
| BTTS & Draw % | 20.83% | 7.69% | 36.36% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 25.00% | 38.46% | 9.09% |
| Under 2.5 % | 45.83% | 46.15% | 45.45% |
| Under 3.5 % | 62.50% | 53.85% | 72.73% |
| Under 4.5 % | 79.17% | 69.23% | 90.91% |
| Under 5.5 % | 95.83% | 92.31% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Cultural Santa Rosa
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 90.91% |
| Over 5.5 | 81.82% |
| Over 6.5 | 81.82% |
| Over 7.5 | 81.82% |
| Over 8.5 | 72.73% |
| Over 9.5 | 54.55% |
| Over 10.5 | 27.27% |
| Over 11.5 | 27.27% |
| Over 12.5 | 27.27% |
| Over 13.5 | 18.18% |
| Over 14.5 | 9.09% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 72.73% |
| Over 3.5 | 72.73% |
| Over 4.5 | 54.55% |
| Over 5.5 | 36.36% |
| Over 6.5 | 18.18% |
| Over 7.5 | 9.09% |
| Over 8.5 | 9.09% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 81.82% |
| Over 3.5 | 63.64% |
| Over 4.5 | 54.55% |
| Over 5.5 | 18.18% |
| Over 6.5 | 18.18% |
| Over 7.5 | 18.18% |
| Over 8.5 | 18.18% |
Statistiche Cartellini Cultural Santa Rosa
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 90.91% |
| Over 2.5 | 63.64% |
| Over 3.5 | 63.64% |
| Over 4.5 | 45.45% |
| Over 5.5 | 9.09% |
| Over 6.5 | 9.09% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 90.91% |
| Over 1.5 | 45.45% |
| Over 2.5 | 27.27% |
| Over 3.5 | 9.09% |
| Over 4.5 | 9.09% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 90.91% |
| Over 1.5 | 54.55% |
| Over 2.5 | 45.45% |
| Over 3.5 | 18.18% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Cultural Santa Rosa
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 11 (45.83%) |
| 1-3 | 15 (62.50%) |
| 1-4 | 19 (79.17%) |
| 1-5 | 23 (95.83%) |
| 1-6 | 23 (95.83%) |
| 2-3 | 9 (37.50%) |
| 2-4 | 13 (54.17%) |
| 2-5 | 17 (70.83%) |
| 2-6 | 17 (70.83%) |
| 3-4 | 8 (33.33%) |
| 3-5 | 12 (50.00%) |
| 3-6 | 12 (50.00%) |
| 4-5 | 8 (33.33%) |
| 4-6 | 8 (33.33%) |
| 5-6 | 4 (16.67%) |
Statistiche Risultati esatti Cultural Santa Rosa
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (8.33%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (4.17%) |
| 1-0 | 4 (16.67%) |
| 1-1 | 4 (16.67%) |
| 1-2 | 1 (4.17%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (4.17%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (4.17%) |
| 2-3 | 1 (4.17%) |
| 3-0 | 2 (8.33%) |
| 3-1 | 2 (8.33%) |
| 3-2 | 3 (12.50%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Cultural Santa Rosa
Tutte le partite Cultural Santa Rosa
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
29/08/26
20:00
|
3 - 4 | S |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
24/08/26
01:30
|
3 - 0 | S |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
15/08/26
22:30
|
0 - 3 | S |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
07/08/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
31/07/26
22:00
|
3 - 2 | V |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
24/07/26
22:00
|
3 - 1 | S |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
19/07/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
31/05/26
22:15
|
2 - 2 | P |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
24/05/26
03:30
|
3 - 0 | S |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
17/05/26
22:30
|
1 - 0 | V |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
11/05/26
00:30
|
1 - 1 | P |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
04/05/26
20:00
|
0 - 1 | S |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
27/04/26
22:00
|
4 - 0 | S |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
23/04/26
22:00
|
1 - 0 | V |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
17/04/26
22:00
|
2 - 0 | V |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
06/04/26
22:00
|
0 - 1 | V |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
21/03/26
21:30
|
3 - 2 | V |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
14/03/26
21:15
|
2 - 3 | V |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
08/03/26
21:30
|
3 - 1 | V |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
27/02/26
23:45
|
1 - 2 | V |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
22/02/26
19:15
|
3 - 2 | V |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
15/02/26
21:15
|
1 - 1 | P |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
08/02/26
19:15
|
1 - 0 | V |
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
31/01/26
19:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
06/09/26
|
18:00
|
|
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
12/09/26
|
17:30
|
|
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
21/09/26
|
01:00
|
|
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
10/10/26
|
22:00
|
|
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
17/10/26
|
22:00
|
|
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
24/10/26
|
22:00
|
|
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
28/10/26
|
22:00
|
|
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
31/10/26
|
22:00
|
|
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
07/11/26
|
22:00
|
|
|
Cultural Santa Rosa
|
Primera División |
14/11/26
|
22:00
|
|
Statistiche Giocatori Cultural Santa Rosa
Top 5 Marcatori Cultural Santa Rosa
Cultural Santa Rosa (Att)
F. Torres
Goal segnati: 9
Cultural Santa Rosa (Att)
J. Quintero
Goal segnati: 6
Cultural Santa Rosa (Cen)
A. Ayarza
Goal segnati: 5
Cultural Santa Rosa (Cen)
M. Torres
Goal segnati: 3
Cultural Santa Rosa (Cen)
O. Takeuchi
Goal segnati: 3
Top 5 Assist Men Cultural Santa Rosa
Cultural Santa Rosa (Cen)
A. Quintana
Assist Totali: 4
Cultural Santa Rosa (Att)
F. Torres
Assist Totali: 4
Cultural Santa Rosa (Cen)
A. Quiróz
Assist Totali: 3
Cultural Santa Rosa (Cen)
M. Torres
Assist Totali: 2
Cultural Santa Rosa (Cen)
O. Takeuchi
Assist Totali: 2
Top 5 portieri (per goal salvati) Cultural Santa Rosa
Cultural Santa Rosa (Por)
H. Camacho
Goal Salvati: 65
Top 5 Giocatori per tiri in porta Cultural Santa Rosa
Cultural Santa Rosa (Att)
F. Torres
Tiri in porta: 26
Cultural Santa Rosa (Att)
J. Quintero
Tiri in porta: 20
Cultural Santa Rosa (Cen)
M. Torres
Tiri in porta: 9
Cultural Santa Rosa (Cen)
O. Takeuchi
Tiri in porta: 9
Cultural Santa Rosa (Cen)
A. Quiróz
Tiri in porta: 7
Top 5 Giocatori per tiri totali Cultural Santa Rosa
Cultural Santa Rosa (Att)
F. Torres
Tiri totali: 43
Cultural Santa Rosa (Att)
J. Quintero
Tiri totali: 35
Cultural Santa Rosa (Cen)
O. Takeuchi
Tiri totali: 23
Cultural Santa Rosa (Cen)
A. Quintana
Tiri totali: 22
Cultural Santa Rosa (Cen)
M. Torres
Tiri totali: 19
Top 5 Giocatori per passaggi totali Cultural Santa Rosa
Cultural Santa Rosa (Cen)
J. Palomino
Passaggi totali: 842
Cultural Santa Rosa (Dif)
C. Pimienta
Passaggi totali: 826
Cultural Santa Rosa (Cen)
A. Quiróz
Passaggi totali: 667
Cultural Santa Rosa (Cen)
O. Takeuchi
Passaggi totali: 621
Cultural Santa Rosa (Cen)
A. Quintana
Passaggi totali: 552
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Cultural Santa Rosa
Cultural Santa Rosa (Cen)
A. Quiróz
Passaggi Chiave: 36
Cultural Santa Rosa (Att)
F. Torres
Passaggi Chiave: 34
Cultural Santa Rosa (Cen)
O. Takeuchi
Passaggi Chiave: 24
Cultural Santa Rosa (Cen)
A. Quintana
Passaggi Chiave: 21
Cultural Santa Rosa (Att)
J. Quintero
Passaggi Chiave: 15
Top 5 Giocatori per duelli totali Cultural Santa Rosa
Cultural Santa Rosa (Cen)
J. Palomino
Duelli totali: 239
Cultural Santa Rosa (Att)
F. Torres
Duelli totali: 228
Cultural Santa Rosa (Cen)
A. Quintana
Duelli totali: 158
Cultural Santa Rosa (Att)
J. Quintero
Duelli totali: 155
Cultural Santa Rosa (Dif)
C. Pimienta
Duelli totali: 151
Top 5 Giocatori per duelli vinti Cultural Santa Rosa
Cultural Santa Rosa (Cen)
J. Palomino
Duelli vinti: 120
Cultural Santa Rosa (Att)
F. Torres
Duelli vinti: 116
Cultural Santa Rosa (Dif)
C. Pimienta
Duelli vinti: 86
Cultural Santa Rosa (Cen)
A. Quintana
Duelli vinti: 84
Cultural Santa Rosa (Att)
J. Quintero
Duelli vinti: 64
Top 5 Giocatori per tackle totali Cultural Santa Rosa
Cultural Santa Rosa (Cen)
J. Palomino
Tackle totali: 58
Cultural Santa Rosa (Cen)
A. Quintana
Tackle totali: 32
Cultural Santa Rosa (Cen)
K. Sánchez
Tackle totali: 30
Cultural Santa Rosa (Att)
F. Torres
Tackle totali: 29
Cultural Santa Rosa (Cen)
A. Quiróz
Tackle totali: 19
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Cultural Santa Rosa
Cultural Santa Rosa (Att)
F. Torres
Dribbling tentati: 43
Cultural Santa Rosa (Att)
J. Quintero
Dribbling tentati: 37
Cultural Santa Rosa (Cen)
O. Takeuchi
Dribbling tentati: 33
Cultural Santa Rosa (Cen)
A. Quintana
Dribbling tentati: 30
Cultural Santa Rosa (Cen)
A. Quiróz
Dribbling tentati: 23
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Cultural Santa Rosa
Cultural Santa Rosa (Att)
F. Torres
Dribbling riusciti: 19
Cultural Santa Rosa (Att)
J. Quintero
Dribbling riusciti: 18
Cultural Santa Rosa (Cen)
O. Takeuchi
Dribbling riusciti: 15
Cultural Santa Rosa (Cen)
A. Quintana
Dribbling riusciti: 13
Cultural Santa Rosa (Cen)
J. Palomino
Dribbling riusciti: 10
Classifica Primera División, Primera Division: Tabla Anual
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Alianza Lima | 15 | 7 | 2 | 40 | 15 | 24 | 52 |
| 2 | Universitario | 13 | 6 | 5 | 39 | 24 | 24 | 45 |
| 3 | Deportivo Garcilaso | 12 | 6 | 6 | 31 | 21 | 24 | 42 |
| 4 | Club Deportivo Los Chankas | 12 | 5 | 7 | 34 | 37 | 24 | 41 |
| 5 | FBC Melgar | 11 | 6 | 7 | 40 | 28 | 24 | 39 |
| 6 | Cusco | 12 | 3 | 9 | 36 | 36 | 24 | 39 |
| 7 | Cienciano | 11 | 4 | 9 | 39 | 35 | 24 | 37 |
| 8 | Alianza Atletico | 9 | 7 | 8 | 34 | 29 | 24 | 34 |
| 9 | Sport Boys | 9 | 7 | 8 | 26 | 23 | 24 | 34 |
| 10 | Sporting Cristal | 8 | 5 | 11 | 38 | 38 | 24 | 29 |
| 11 | Comerciantes Unidos | 7 | 8 | 9 | 32 | 33 | 24 | 29 |
| 12 | Atletico Grau | 8 | 5 | 11 | 20 | 23 | 24 | 29 |
| 13 | Juan Pablo II College | 7 | 6 | 11 | 35 | 50 | 24 | 27 |
| 14 | Sport Huancayo | 7 | 5 | 12 | 31 | 41 | 24 | 26 |
| 15 | UCV Moquegua | 6 | 7 | 11 | 23 | 33 | 24 | 25 |
| 16 | FC Cajamarca | 6 | 6 | 12 | 36 | 44 | 24 | 24 |
| 17 | ADT | 5 | 7 | 12 | 27 | 36 | 24 | 22 |
| 18 | UTC Cajamarca | 4 | 8 | 12 | 27 | 42 | 24 | 15 |
Classifica Primera División, Primera Division: Apertura
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Alianza Lima | 12 | 4 | 1 | 30 | 8 | 17 | 40 |
| 2 | Club Deportivo Los Chankas | 10 | 4 | 3 | 25 | 21 | 17 | 34 |
| 3 | Cienciano | 10 | 3 | 4 | 34 | 22 | 17 | 33 |
| 4 | Universitario | 8 | 5 | 4 | 24 | 15 | 17 | 29 |
| 5 | FBC Melgar | 8 | 4 | 5 | 29 | 20 | 17 | 28 |
| 6 | Cusco | 8 | 3 | 6 | 21 | 24 | 17 | 27 |
| 7 | Deportivo Garcilaso | 7 | 5 | 5 | 21 | 18 | 17 | 26 |
| 8 | Alianza Atletico | 5 | 6 | 6 | 20 | 18 | 17 | 21 |
| 9 | Comerciantes Unidos | 5 | 6 | 6 | 18 | 20 | 17 | 21 |
| 10 | ADT | 5 | 5 | 7 | 22 | 21 | 17 | 20 |
| 11 | Sport Boys | 5 | 5 | 7 | 15 | 19 | 17 | 20 |
| 12 | Sporting Cristal | 5 | 4 | 8 | 28 | 30 | 17 | 19 |
| 13 | UTC Cajamarca | 4 | 6 | 7 | 21 | 26 | 17 | 18 |
| 14 | UCV Moquegua | 5 | 3 | 9 | 17 | 24 | 17 | 18 |
| 15 | FC Cajamarca | 4 | 5 | 8 | 23 | 28 | 17 | 17 |
| 16 | Atletico Grau | 4 | 4 | 9 | 12 | 18 | 17 | 16 |
| 17 | Sport Huancayo | 4 | 4 | 9 | 21 | 31 | 17 | 16 |
| 18 | Juan Pablo II College | 4 | 4 | 9 | 22 | 40 | 17 | 16 |
Classifica Primera División, Primera Division: Clausura
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Deportivo Garcilaso | 5 | 1 | 1 | 10 | 3 | 7 | 16 |
| 2 | Universitario | 5 | 1 | 1 | 15 | 9 | 7 | 16 |
| 3 | Sport Boys | 4 | 2 | 1 | 11 | 4 | 7 | 14 |
| 4 | Alianza Atletico | 4 | 1 | 2 | 14 | 11 | 7 | 13 |
| 5 | Atletico Grau | 4 | 1 | 2 | 8 | 5 | 7 | 13 |
| 6 | Cusco | 4 | 0 | 3 | 15 | 12 | 7 | 12 |
| 7 | Alianza Lima | 3 | 3 | 1 | 10 | 7 | 7 | 12 |
| 8 | Juan Pablo II College | 3 | 2 | 2 | 13 | 10 | 7 | 11 |
| 9 | FBC Melgar | 3 | 2 | 2 | 11 | 8 | 7 | 11 |
| 10 | Sporting Cristal | 3 | 1 | 3 | 10 | 8 | 7 | 10 |
| 11 | Sport Huancayo | 3 | 1 | 3 | 10 | 10 | 7 | 10 |
| 12 | Comerciantes Unidos | 2 | 2 | 3 | 14 | 13 | 7 | 8 |
| 13 | FC Cajamarca | 2 | 1 | 4 | 13 | 16 | 7 | 7 |
| 14 | UCV Moquegua | 1 | 4 | 2 | 6 | 9 | 7 | 7 |
| 15 | Club Deportivo Los Chankas | 2 | 1 | 4 | 9 | 16 | 7 | 7 |
| 16 | Cienciano | 1 | 1 | 5 | 5 | 13 | 7 | 4 |
| 17 | UTC Cajamarca | 0 | 2 | 5 | 6 | 16 | 7 | 2 |
| 18 | ADT | 0 | 2 | 5 | 5 | 15 | 7 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026