Statistiche Dacia-Buiucani 2026/2027
Dacia-Buiucani
Ultime 5 partite Dacia-Buiucani
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
10/10/26
16:00
|
2 - 5 | S |
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
19/09/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
13/09/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
05/09/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
30/08/26
19:00
|
0 - 0 | P |
Ultime 5 partite vinte Dacia-Buiucani
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
19/09/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
13/09/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
15/08/26
19:00
|
2 - 1 | V |
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
25/07/26
19:00
|
1 - 4 | V |
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
12/07/26
19:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Dacia-Buiucani
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
10/10/26
16:00
|
2 - 5 | S |
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
05/09/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
09/08/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
02/08/26
19:00
|
0 - 4 | S |
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
18/07/26
17:00
|
1 - 5 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Dacia-Buiucani
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
30/08/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
23/08/26
17:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Dacia-Buiucani
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 3 | 1 | 3 | 11 | 15 | -4 | 0.50 | D W L L W |
| Forma in trasferta | 7 | 3 | 1 | 3 | 8 | 6 | 2 | 0.50 | D L W W L |
| Complessivo | 14 | 6 | 2 | 6 | 19 | 21 | -2 | 0.50 | W L W W L |
La forma di Dacia-Buiucani è media con 6 vittorie, 2 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Dacia-Buiucani è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. Dacia-Buiucani ha segnato un totale di 19 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Dacia-Buiucani
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 14 | 26 | 14 |
| Gol segnati | 19 | 11 | 8 |
| Gol subiti | 21 | 15 | 6 |
| Differenza reti | -2 | -4 | 2 |
| Reti inviolate | 6 | 3 | 3 |
| Gol falliti | 4 | 2 | 2 |
Statistiche Over/Under Dacia-Buiucani
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 85.71% | 85.71% | 85.71% |
| Over 1.5 % | 64.29% | 85.71% | 42.86% |
| Over 2.5 % | 64.29% | 85.71% | 42.86% |
| Over 3.5 % | 28.57% | 42.86% | 14.29% |
| Over 4.5 % | 21.43% | 28.57% | 14.29% |
| Over 5.5 % | 14.29% | 28.57% | 0.00% |
| BTTS % | 42.86% | 42.86% | 42.86% |
| BTTS & Win % | 14.29% | 14.29% | 14.29% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 14.29% | 14.29% | 14.29% |
| Under 1.5 % | 35.71% | 14.29% | 57.14% |
| Under 2.5 % | 35.71% | 14.29% | 57.14% |
| Under 3.5 % | 71.43% | 57.14% | 85.71% |
| Under 4.5 % | 78.57% | 71.43% | 85.71% |
| Under 5.5 % | 85.71% | 71.43% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Dacia-Buiucani
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Dacia-Buiucani
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Dacia-Buiucani
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (21.43%) |
| 1-3 | 8 (57.14%) |
| 1-4 | 9 (64.29%) |
| 1-5 | 10 (71.43%) |
| 1-6 | 11 (78.57%) |
| 2-3 | 5 (35.71%) |
| 2-4 | 6 (42.86%) |
| 2-5 | 7 (50.00%) |
| 2-6 | 8 (57.14%) |
| 3-4 | 6 (42.86%) |
| 3-5 | 7 (50.00%) |
| 3-6 | 8 (57.14%) |
| 4-5 | 2 (14.29%) |
| 4-6 | 3 (21.43%) |
| 5-6 | 2 (14.29%) |
Statistiche Risultati esatti Dacia-Buiucani
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (14.29%) |
| 0-1 | 2 (14.29%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (7.14%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 3 (21.43%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (14.29%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Dacia-Buiucani
Tutte le partite Dacia-Buiucani
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
10/10/26
16:00
|
2 - 5 | S |
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
19/09/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
13/09/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
05/09/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
30/08/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
23/08/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
15/08/26
19:00
|
2 - 1 | V |
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
09/08/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
02/08/26
19:00
|
0 - 4 | S |
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
25/07/26
19:00
|
1 - 4 | V |
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
18/07/26
17:00
|
1 - 5 | S |
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
12/07/26
19:00
|
0 - 1 | V |
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
05/07/26
17:00
|
3 - 0 | V |
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
28/06/26
19:00
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
17/10/26
|
16:00
|
|
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
24/10/26
|
14:00
|
|
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
01/11/26
|
15:00
|
|
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
08/11/26
|
15:00
|
|
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
22/11/26
|
14:00
|
|
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
28/11/26
|
14:00
|
|
|
Dacia-Buiucani
|
Super Liga |
05/12/26
|
12:00
|
|
Classifica Super Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sheriff Tiraspol | 9 | 4 | 1 | 37 | 12 | 14 | 31 |
| 2 | Zimbru | 8 | 3 | 3 | 28 | 13 | 14 | 27 |
| 3 | Petrocub | 7 | 4 | 3 | 25 | 14 | 14 | 25 |
| 4 | Dacia-Buiucani | 6 | 2 | 6 | 19 | 21 | 14 | 20 |
| 5 | Milsami Orhei | 4 | 6 | 4 | 16 | 20 | 14 | 18 |
| 6 | Politehnica UTM | 4 | 4 | 6 | 21 | 22 | 14 | 16 |
| 7 | Sireți | 1 | 7 | 6 | 11 | 19 | 14 | 10 |
| 8 | CSF Bălți | 1 | 2 | 11 | 9 | 45 | 14 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026