Statistiche Dandenong Thunder 2026/2027
Dandenong Thunder
Ultime 5 partite Dandenong Thunder
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
29/08/26
07:00
|
6 - 0 | S |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
22/08/26
09:15
|
0 - 5 | S |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
16/08/26
07:00
|
3 - 0 | S |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
01/08/26
11:00
|
0 - 3 | S |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
25/07/26
09:00
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Dandenong Thunder
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
11/07/26
09:00
|
2 - 1 | V |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
24/04/26
11:45
|
0 - 1 | V |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
18/04/26
10:15
|
2 - 4 | V |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
21/03/26
09:00
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Dandenong Thunder
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
29/08/26
07:00
|
6 - 0 | S |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
22/08/26
09:15
|
0 - 5 | S |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
16/08/26
07:00
|
3 - 0 | S |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
01/08/26
11:00
|
0 - 3 | S |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
25/07/26
09:00
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Dandenong Thunder
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
16/05/26
09:00
|
2 - 2 | P |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
11/04/26
11:00
|
1 - 1 | P |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
15/02/26
05:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Dandenong Thunder
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 2 | 3 | 8 | 12 | 24 | -12 | 0.27 | D W L L D |
| Forma in trasferta | 13 | 2 | 0 | 11 | 11 | 41 | -30 | 0.15 | W W L L L |
| Complessivo | 26 | 4 | 3 | 19 | 23 | 65 | -42 | 0.21 | L L L L D |
La forma di Dandenong Thunder è scarsa con 4 vittorie, 3 pareggi, e 19 sconfitte. La forma in casa di Dandenong Thunder è scarsa con i seguenti risultati: 2 vittorie, 3 pareggi, 8 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 0 pareggi, 11 sconfitte. Dandenong Thunder ha segnato un totale di 23 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Dandenong Thunder
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 26 | 36 | 52 |
| Gol segnati | 23 | 12 | 11 |
| Gol subiti | 65 | 24 | 41 |
| Differenza reti | -42 | -12 | -30 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 12 | 6 | 6 |
Statistiche Over/Under Dandenong Thunder
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.77% | 76.92% | 84.62% |
| Over 2.5 % | 61.54% | 53.85% | 69.23% |
| Over 3.5 % | 38.46% | 30.77% | 46.15% |
| Over 4.5 % | 23.08% | 15.38% | 30.77% |
| Over 5.5 % | 15.38% | 0.00% | 30.77% |
| BTTS % | 46.15% | 46.15% | 46.15% |
| BTTS & Win % | 7.69% | 7.69% | 7.69% |
| BTTS & Draw % | 11.54% | 23.08% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 19.23% | 23.08% | 15.38% |
| Under 2.5 % | 38.46% | 46.15% | 30.77% |
| Under 3.5 % | 61.54% | 69.23% | 53.85% |
| Under 4.5 % | 76.92% | 84.62% | 69.23% |
| Under 5.5 % | 84.62% | 100.00% | 69.23% |
Statistiche Calci d'angolo Dandenong Thunder
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Dandenong Thunder
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Dandenong Thunder
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (38.46%) |
| 1-3 | 16 (61.54%) |
| 1-4 | 20 (76.92%) |
| 1-5 | 22 (84.62%) |
| 1-6 | 25 (96.15%) |
| 2-3 | 11 (42.31%) |
| 2-4 | 15 (57.69%) |
| 2-5 | 17 (65.38%) |
| 2-6 | 20 (76.92%) |
| 3-4 | 10 (38.46%) |
| 3-5 | 12 (46.15%) |
| 3-6 | 15 (57.69%) |
| 4-5 | 6 (23.08%) |
| 4-6 | 9 (34.62%) |
| 5-6 | 5 (19.23%) |
Statistiche Risultati esatti Dandenong Thunder
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 4 (15.38%) |
| 0-2 | 1 (3.85%) |
| 0-3 | 1 (3.85%) |
| 1-0 | 1 (3.85%) |
| 1-1 | 2 (7.69%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (3.85%) |
| 2-0 | 2 (7.69%) |
| 2-1 | 3 (11.54%) |
| 2-2 | 1 (3.85%) |
| 2-3 | 1 (3.85%) |
| 3-0 | 2 (7.69%) |
| 3-1 | 2 (7.69%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Dandenong Thunder
Tutte le partite Dandenong Thunder
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
29/08/26
07:00
|
6 - 0 | S |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
22/08/26
09:15
|
0 - 5 | S |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
16/08/26
07:00
|
3 - 0 | S |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
01/08/26
11:00
|
0 - 3 | S |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
25/07/26
09:00
|
0 - 2 | S |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
17/07/26
11:30
|
3 - 1 | S |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
11/07/26
09:00
|
2 - 1 | V |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
05/07/26
07:30
|
1 - 0 | S |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
27/06/26
09:00
|
1 - 3 | S |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
20/06/26
07:00
|
11 - 0 | S |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
06/06/26
09:00
|
2 - 3 | S |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
29/05/26
11:30
|
4 - 2 | S |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
24/05/26
07:00
|
2 - 0 | S |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
16/05/26
09:00
|
2 - 2 | P |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
08/05/26
12:15
|
2 - 0 | S |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
02/05/26
07:15
|
0 - 1 | S |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
24/04/26
11:45
|
0 - 1 | V |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
18/04/26
10:15
|
2 - 4 | V |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
11/04/26
11:00
|
1 - 1 | P |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
27/03/26
09:30
|
2 - 1 | S |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
21/03/26
09:00
|
3 - 0 | V |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
14/03/26
04:00
|
3 - 1 | S |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
07/03/26
09:00
|
0 - 1 | S |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
28/02/26
08:00
|
2 - 1 | S |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
21/02/26
09:00
|
0 - 1 | S |
|
Dandenong Thunder
|
Victoria NPL |
15/02/26
05:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Victoria NPL
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Oakleigh Cannons | 16 | 6 | 4 | 56 | 24 | 26 | 54 |
| 2 | Preston Lions | 15 | 6 | 5 | 41 | 19 | 26 | 51 |
| 3 | Hume City | 15 | 4 | 7 | 51 | 36 | 26 | 49 |
| 4 | Avondale | 15 | 2 | 9 | 65 | 34 | 26 | 47 |
| 5 | South Melbourne | 13 | 2 | 11 | 39 | 36 | 26 | 41 |
| 6 | Heidelberg United | 11 | 7 | 8 | 42 | 34 | 26 | 40 |
| 7 | Sunshine Georgies | 9 | 11 | 6 | 35 | 34 | 26 | 38 |
| 8 | Dandenong City | 10 | 7 | 9 | 35 | 31 | 26 | 37 |
| 9 | St. Albans Saints | 9 | 7 | 10 | 36 | 43 | 26 | 34 |
| 10 | Melbourne City II | 8 | 6 | 12 | 42 | 42 | 26 | 30 |
| 11 | Altona Magic | 7 | 7 | 12 | 28 | 42 | 26 | 28 |
| 12 | Bentleigh Greens | 6 | 6 | 14 | 27 | 51 | 26 | 24 |
| 13 | Green Gully | 4 | 6 | 16 | 23 | 52 | 26 | 18 |
| 14 | Dandenong Thunder | 4 | 3 | 19 | 23 | 65 | 26 | 15 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026