Statistiche De Graafschap 2026/2027
De Graafschap
Ultime 5 partite De Graafschap
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
2 - 1 | V |
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
03/10/26
20:00
|
2 - 2 | P |
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
27/09/26
14:30
|
1 - 0 | V |
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
20/09/26
16:45
|
1 - 2 | S |
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
11/09/26
20:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte De Graafschap
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
2 - 1 | V |
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
27/09/26
14:30
|
1 - 0 | V |
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
11/09/26
20:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse De Graafschap
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
20/09/26
16:45
|
1 - 2 | S |
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
04/09/26
20:00
|
5 - 0 | S |
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
29/08/26
16:30
|
1 - 4 | S |
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
23/08/26
16:45
|
2 - 1 | S |
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
17/08/26
20:00
|
2 - 5 | S |
Ultime 5 partite pareggiate De Graafschap
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
03/10/26
20:00
|
2 - 2 | P |
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
09/08/26
12:15
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma De Graafschap
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 12 | -5 | 0.40 | W W L L L |
| Forma in trasferta | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 11 | -5 | 0.40 | D W L L D |
| Complessivo | 10 | 3 | 2 | 5 | 13 | 23 | -10 | 0.40 | L L L L D |
La forma di De Graafschap è media con 3 vittorie, 2 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di De Graafschap è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. De Graafschap ha segnato un totale di 13 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione De Graafschap
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 19 | 17 |
| Gol segnati | 13 | 7 | 6 |
| Gol subiti | 23 | 12 | 11 |
| Differenza reti | -10 | -5 | -5 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under De Graafschap
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 90.00% | 80.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 80.00% | 80.00% | 80.00% |
| Over 3.5 % | 40.00% | 40.00% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 30.00% | 40.00% | 20.00% |
| Over 5.5 % | 10.00% | 20.00% | 0.00% |
| BTTS % | 80.00% | 80.00% | 80.00% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 20.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 0.00% | 40.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 10.00% | 20.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 20.00% | 20.00% | 20.00% |
| Under 3.5 % | 60.00% | 60.00% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 70.00% | 60.00% | 80.00% |
| Under 5.5 % | 90.00% | 80.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo De Graafschap
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 87.50% |
| Over 7.5 | 87.50% |
| Over 8.5 | 75.00% |
| Over 9.5 | 62.50% |
| Over 10.5 | 50.00% |
| Over 11.5 | 37.50% |
| Over 12.5 | 25.00% |
| Over 13.5 | 25.00% |
| Over 14.5 | 25.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 87.50% |
| Over 3.5 | 62.50% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 25.00% |
| Over 6.5 | 12.50% |
| Over 7.5 | 12.50% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 87.50% |
| Over 4.5 | 75.00% |
| Over 5.5 | 50.00% |
| Over 6.5 | 50.00% |
| Over 7.5 | 37.50% |
| Over 8.5 | 25.00% |
Statistiche Cartellini De Graafschap
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 62.50% |
| Over 4.5 | 37.50% |
| Over 5.5 | 37.50% |
| Over 6.5 | 37.50% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 87.50% |
| Over 2.5 | 37.50% |
| Over 3.5 | 37.50% |
| Over 4.5 | 25.00% |
| Over 5.5 | 12.50% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 62.50% |
| Over 2.5 | 12.50% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati De Graafschap
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (20.00%) |
| 1-3 | 6 (60.00%) |
| 1-4 | 7 (70.00%) |
| 1-5 | 9 (90.00%) |
| 1-6 | 9 (90.00%) |
| 2-3 | 5 (50.00%) |
| 2-4 | 6 (60.00%) |
| 2-5 | 8 (80.00%) |
| 2-6 | 8 (80.00%) |
| 3-4 | 5 (50.00%) |
| 3-5 | 7 (70.00%) |
| 3-6 | 7 (70.00%) |
| 4-5 | 3 (30.00%) |
| 4-6 | 3 (30.00%) |
| 5-6 | 2 (20.00%) |
Statistiche Risultati esatti De Graafschap
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (10.00%) |
| 1-1 | 1 (10.00%) |
| 1-2 | 2 (20.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 2 (20.00%) |
| 2-2 | 1 (10.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: De Graafschap
Tutte le partite De Graafschap
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
2 - 1 | V |
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
03/10/26
20:00
|
2 - 2 | P |
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
27/09/26
14:30
|
1 - 0 | V |
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
20/09/26
16:45
|
1 - 2 | S |
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
11/09/26
20:00
|
1 - 2 | V |
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
04/09/26
20:00
|
5 - 0 | S |
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
29/08/26
16:30
|
1 - 4 | S |
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
23/08/26
16:45
|
2 - 1 | S |
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
17/08/26
20:00
|
2 - 5 | S |
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
09/08/26
12:15
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
19/10/26
|
20:00
|
|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
23/10/26
|
20:00
|
|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
30/10/26
|
20:00
|
|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
08/11/26
|
12:15
|
|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
14/11/26
|
20:00
|
|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
20/11/26
|
20:00
|
|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
29/11/26
|
16:45
|
|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
07/12/26
|
20:00
|
|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
11/12/26
|
20:00
|
|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
18/12/26
|
20:00
|
|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
08/01/27
|
20:00
|
|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
15/01/27
|
20:00
|
|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
25/01/27
|
20:00
|
|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
29/01/27
|
20:00
|
|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
05/02/27
|
20:00
|
|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
12/02/27
|
20:00
|
|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
19/02/27
|
20:00
|
|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
26/02/27
|
20:00
|
|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
07/03/27
|
16:45
|
|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
12/03/27
|
20:00
|
|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
20/03/27
|
16:30
|
|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
04/04/27
|
16:45
|
|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
09/04/27
|
20:00
|
|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
19/04/27
|
20:00
|
|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
25/04/27
|
12:15
|
|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
30/04/27
|
20:00
|
|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
07/05/27
|
20:00
|
|
|
De Graafschap
|
Eerste Divisie |
14/05/27
|
20:00
|
|
Statistiche Giocatori De Graafschap
Top 5 Marcatori De Graafschap
De Graafschap (Att)
J. Kania
Goal segnati: 5
De Graafschap (Cen)
D. Warmerdam
Goal segnati: 2
De Graafschap (Cen)
F. de Jong
Goal segnati: 2
Top 5 Assist Men De Graafschap
De Graafschap (Cen)
F. de Jong
Assist Totali: 3
De Graafschap (Dif)
N. Martens
Assist Totali: 3
De Graafschap (Att)
T. Mero
Assist Totali: 2
Top 5 portieri (per goal salvati) De Graafschap
De Graafschap (Por)
T. Wieggers
Goal Salvati: 34
Top 5 Giocatori per tiri in porta De Graafschap
De Graafschap (Att)
J. Kania
Tiri in porta: 8
De Graafschap (Dif)
K. Symons
Tiri in porta: 6
De Graafschap (Cen)
D. Warmerdam
Tiri in porta: 5
De Graafschap (Dif)
N. Martens
Tiri in porta: 4
De Graafschap (Cen)
F. de Jong
Tiri in porta: 3
Top 5 Giocatori per tiri totali De Graafschap
De Graafschap (Att)
J. Kania
Tiri totali: 17
De Graafschap (Cen)
F. de Jong
Tiri totali: 14
De Graafschap (Dif)
K. Symons
Tiri totali: 11
De Graafschap (Dif)
N. Martens
Tiri totali: 11
De Graafschap (Dif)
R. Besselink
Tiri totali: 9
Top 5 Giocatori per passaggi totali De Graafschap
De Graafschap (Dif)
R. Besselink
Passaggi totali: 500
De Graafschap (Cen)
D. Warmerdam
Passaggi totali: 461
De Graafschap (Dif)
G. Bolk
Passaggi totali: 458
De Graafschap (Por)
T. Wieggers
Passaggi totali: 426
De Graafschap (Dif)
K. Symons
Passaggi totali: 329
Top 5 Giocatori per passaggi chiave De Graafschap
De Graafschap (Cen)
F. de Jong
Passaggi Chiave: 17
De Graafschap (Att)
T. Mero
Passaggi Chiave: 15
De Graafschap (Dif)
K. Symons
Passaggi Chiave: 10
De Graafschap (Dif)
N. Martens
Passaggi Chiave: 9
De Graafschap (Cen)
M. Diemers
Passaggi Chiave: 7
Top 5 Giocatori per duelli totali De Graafschap
De Graafschap (Att)
J. Kania
Duelli totali: 84
De Graafschap (Dif)
R. Besselink
Duelli totali: 84
De Graafschap (Cen)
D. Warmerdam
Duelli totali: 83
De Graafschap (Att)
T. Mero
Duelli totali: 67
De Graafschap (Dif)
K. Symons
Duelli totali: 63
Top 5 Giocatori per duelli vinti De Graafschap
De Graafschap (Dif)
R. Besselink
Duelli vinti: 54
De Graafschap (Cen)
D. Warmerdam
Duelli vinti: 44
De Graafschap (Dif)
K. Symons
Duelli vinti: 37
De Graafschap (Att)
J. Kania
Duelli vinti: 35
De Graafschap (Att)
T. Mero
Duelli vinti: 28
Top 5 Giocatori per tackle totali De Graafschap
De Graafschap (Cen)
D. Warmerdam
Tackle totali: 23
De Graafschap (Dif)
K. Symons
Tackle totali: 20
De Graafschap (Dif)
J. Meerstadt
Tackle totali: 16
De Graafschap (Dif)
R. Besselink
Tackle totali: 10
De Graafschap (Cen)
F. de Jong
Tackle totali: 9
Top 5 Giocatori per dribbling tentati De Graafschap
De Graafschap (Att)
T. Mero
Dribbling tentati: 33
De Graafschap (Att)
J. Kania
Dribbling tentati: 18
De Graafschap (Dif)
N. Martens
Dribbling tentati: 18
De Graafschap (Cen)
D. Warmerdam
Dribbling tentati: 9
De Graafschap (Cen)
F. de Jong
Dribbling tentati: 7
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti De Graafschap
De Graafschap (Dif)
N. Martens
Dribbling riusciti: 12
De Graafschap (Att)
T. Mero
Dribbling riusciti: 12
De Graafschap (Cen)
D. Warmerdam
Dribbling riusciti: 7
De Graafschap (Dif)
J. Wieckhoff
Dribbling riusciti: 4
De Graafschap (Att)
J. Kania
Dribbling riusciti: 3
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Regular season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Heracles | 8 | 1 | 1 | 31 | 12 | 10 | 25 |
| 2 | Almere City FC | 7 | 1 | 2 | 22 | 7 | 10 | 22 |
| 3 | VVV Venlo | 7 | 0 | 3 | 26 | 14 | 10 | 21 |
| 4 | Emmen | 6 | 1 | 3 | 22 | 18 | 10 | 19 |
| 5 | NAC Breda | 5 | 2 | 3 | 20 | 19 | 10 | 17 |
| 6 | Roda | 4 | 4 | 2 | 10 | 8 | 10 | 16 |
| 7 | MVV | 5 | 1 | 4 | 13 | 20 | 10 | 16 |
| 8 | FC Volendam | 5 | 0 | 5 | 22 | 17 | 10 | 15 |
| 9 | Waalwijk | 3 | 5 | 2 | 19 | 15 | 10 | 14 |
| 10 | Vitesse | 4 | 2 | 4 | 15 | 15 | 10 | 14 |
| 11 | Jong AZ | 4 | 1 | 5 | 22 | 18 | 10 | 13 |
| 12 | Jong PSV U21 | 3 | 4 | 3 | 15 | 17 | 10 | 13 |
| 13 | FC OSS | 4 | 0 | 6 | 15 | 15 | 10 | 12 |
| 14 | Den Bosch | 3 | 2 | 5 | 14 | 18 | 10 | 11 |
| 15 | FC Eindhoven | 3 | 2 | 5 | 15 | 22 | 10 | 11 |
| 16 | De Graafschap | 3 | 2 | 5 | 13 | 23 | 10 | 11 |
| 17 | Helmond Sport | 2 | 3 | 5 | 16 | 19 | 10 | 9 |
| 18 | Jong Ajax | 2 | 2 | 6 | 13 | 25 | 10 | 8 |
| 19 | Dordrecht | 2 | 2 | 6 | 13 | 27 | 10 | 8 |
| 20 | Jong Utrecht | 2 | 1 | 7 | 16 | 23 | 10 | 7 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Heracles | 8 | 1 | 1 | 31 | 12 | 10 | 25 |
| 2 | Almere City FC | 7 | 1 | 2 | 22 | 7 | 10 | 22 |
| 3 | VVV Venlo | 7 | 0 | 3 | 26 | 14 | 10 | 21 |
| 4 | Emmen | 6 | 1 | 3 | 22 | 18 | 10 | 19 |
| 5 | NAC Breda | 5 | 2 | 3 | 20 | 19 | 10 | 17 |
| 6 | Roda | 4 | 4 | 2 | 10 | 8 | 10 | 16 |
| 7 | MVV | 5 | 1 | 4 | 13 | 20 | 10 | 16 |
| 8 | FC Volendam | 5 | 0 | 5 | 22 | 17 | 10 | 15 |
| 9 | Waalwijk | 3 | 5 | 2 | 19 | 15 | 10 | 14 |
| 10 | Vitesse | 4 | 2 | 4 | 15 | 15 | 10 | 14 |
| 11 | Jong AZ | 4 | 1 | 5 | 22 | 18 | 10 | 13 |
| 12 | Jong PSV U21 | 3 | 4 | 3 | 15 | 17 | 10 | 13 |
| 13 | FC OSS | 4 | 0 | 6 | 15 | 15 | 10 | 12 |
| 14 | Den Bosch | 3 | 2 | 5 | 14 | 18 | 10 | 11 |
| 15 | FC Eindhoven | 3 | 2 | 5 | 15 | 22 | 10 | 11 |
| 16 | De Graafschap | 3 | 2 | 5 | 13 | 23 | 10 | 11 |
| 17 | Helmond Sport | 2 | 3 | 5 | 16 | 19 | 10 | 9 |
| 18 | Jong Ajax | 2 | 2 | 6 | 13 | 25 | 10 | 8 |
| 19 | Dordrecht | 2 | 2 | 6 | 13 | 27 | 10 | 8 |
| 20 | Jong Utrecht | 2 | 1 | 7 | 16 | 23 | 10 | 7 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 4
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026