#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Debrecen II 2026/2027

Debrecen II

Ultime 5 partite Debrecen II

Incontro Lega Data Risultato
Debrecen II
NB III - Northeast
11/10/26
11:00
4 - 0
V
Debrecen II
NB III - Northeast
03/10/26
11:00
1 - 2
V
Debrecen II
NB III - Northeast
26/09/26
15:00
3 - 1
V
Debrecen II
NB III - Northeast
19/09/26
15:00
4 - 2
S
Debrecen II
NB III - Northeast
05/09/26
16:00
3 - 1
V

Ultime 5 partite vinte Debrecen II

Incontro Lega Data Risultato
Debrecen II
NB III - Northeast
11/10/26
11:00
4 - 0
V
Debrecen II
NB III - Northeast
03/10/26
11:00
1 - 2
V
Debrecen II
NB III - Northeast
26/09/26
15:00
3 - 1
V
Debrecen II
NB III - Northeast
05/09/26
16:00
3 - 1
V
Debrecen II
NB III - Northeast
26/08/26
17:30
5 - 2
V

Ultime 5 partite perse Debrecen II

Incontro Lega Data Risultato
Debrecen II
NB III - Northeast
19/09/26
15:00
4 - 2
S
Debrecen II
NB III - Northeast
29/08/26
17:30
5 - 2
S
Debrecen II
NB III - Northeast
15/08/26
17:30
3 - 2
S
Debrecen II
NB III - Northeast
08/08/26
17:30
1 - 2
S

Ultime 5 partite pareggiate Debrecen II

Incontro Lega Data Risultato
Debrecen II
NB III - Northeast
19/08/26
17:30
0 - 0
P

Statistiche Forma Debrecen II

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 6 5 0 1 21 8 13 0.83 W W W L W
Forma in trasferta 5 1 1 3 8 13 -5 0.30 W L L D L
Complessivo 11 6 1 4 29 21 8 0.59 W D L L W

La forma di Debrecen II è buona con 6 vittorie, 1 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Debrecen II è eccellente con i seguenti risultati: 5 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. Debrecen II ha segnato un totale di 29 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Debrecen II

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 11 29 21
Gol segnati 29 21 8
Gol subiti 21 8 13
Differenza reti 8 13 -5
Reti inviolate 2 1 1
Gol falliti 1 0 1

Statistiche Over/Under Debrecen II

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 90.91% 100.00% 80.00%
Over 1.5 % 90.91% 100.00% 80.00%
Over 2.5 % 90.91% 100.00% 80.00%
Over 3.5 % 72.73% 83.33% 60.00%
Over 4.5 % 45.45% 33.33% 60.00%
Over 5.5 % 36.36% 33.33% 40.00%
BTTS % 81.82% 83.33% 80.00%
BTTS & Win % 45.45% 66.67% 20.00%
BTTS & Draw % 0.00% 0.00% 0.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 9.09% 0.00% 20.00%
Under 1.5 % 9.09% 0.00% 20.00%
Under 2.5 % 9.09% 0.00% 20.00%
Under 3.5 % 27.27% 16.67% 40.00%
Under 4.5 % 54.55% 66.67% 40.00%
Under 5.5 % 63.64% 66.67% 60.00%

Statistiche Calci d'angolo Debrecen II

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Debrecen II

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Debrecen II

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 0 (0.00%)
1-3 2 (18.18%)
1-4 5 (45.45%)
1-5 6 (54.55%)
1-6 7 (63.64%)
2-3 2 (18.18%)
2-4 5 (45.45%)
2-5 6 (54.55%)
2-6 7 (63.64%)
3-4 5 (45.45%)
3-5 6 (54.55%)
3-6 7 (63.64%)
4-5 4 (36.36%)
4-6 5 (45.45%)
5-6 2 (18.18%)

Statistiche Risultati esatti Debrecen II

Risultato Quanti
0-0 1 (9.09%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 0 (0.00%)
1-2 2 (18.18%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 0 (0.00%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 2 (18.18%)
3-2 1 (9.09%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Debrecen II

Tutte le partite Debrecen II

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Debrecen II
NB III - Northeast
11/10/26
11:00
4 - 0
V
Debrecen II
NB III - Northeast
03/10/26
11:00
1 - 2
V
Debrecen II
NB III - Northeast
26/09/26
15:00
3 - 1
V
Debrecen II
NB III - Northeast
19/09/26
15:00
4 - 2
S
Debrecen II
NB III - Northeast
05/09/26
16:00
3 - 1
V
Debrecen II
NB III - Northeast
29/08/26
17:30
5 - 2
S
Debrecen II
NB III - Northeast
26/08/26
17:30
5 - 2
V
Debrecen II
NB III - Northeast
19/08/26
17:30
0 - 0
P
Debrecen II
NB III - Northeast
15/08/26
17:30
3 - 2
S
Debrecen II
NB III - Northeast
08/08/26
17:30
1 - 2
S
Debrecen II
NB III - Northeast
25/07/26
17:30
5 - 2
V

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Debrecen II
NB III - Northeast
18/10/26
13:00
Debrecen II
NB III - Northeast
25/10/26
11:00
Debrecen II
NB III - Northeast
01/11/26
13:00
Debrecen II
NB III - Northeast
07/11/26
13:00
Debrecen II
NB III - Northeast
15/11/26
13:00
Debrecen II
NB III - Northeast
22/11/26
11:00
Debrecen II
NB III - Northeast
28/02/27
17:00
Debrecen II
NB III - Northeast
07/03/27
17:00
Debrecen II
NB III - Northeast
14/03/27
17:00
Debrecen II
NB III - Northeast
21/03/27
17:00
Debrecen II
NB III - Northeast
28/03/27
17:00
Debrecen II
NB III - Northeast
04/04/27
17:00
Debrecen II
NB III - Northeast
11/04/27
17:00
Debrecen II
NB III - Northeast
18/04/27
17:00
Debrecen II
NB III - Northeast
25/04/27
17:00
Debrecen II
NB III - Northeast
02/05/27
17:00
Debrecen II
NB III - Northeast
09/05/27
17:00
Debrecen II
NB III - Northeast
16/05/27
17:00
Debrecen II
NB III - Northeast
23/05/27
17:00

Classifica NB III - Northeast, Northeast

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Ózd Sajóvölgye 9 0 2 35 9 11 27
2 Cigand SE 8 2 1 25 9 11 26
3 DEAC 7 2 2 29 14 11 23
4 Kisvárda II 5 5 1 18 11 11 20
5 Debrecen II 6 1 4 29 21 11 19
6 Gödöllő 6 1 4 17 12 11 19
7 Eger 5 2 4 13 22 11 17
8 Diósgyőr II 4 4 3 19 17 11 16
9 Mátészalka 4 4 3 17 15 11 16
10 Tiszaújváros 5 1 5 15 14 11 16
11 Füzesabony 5 1 5 11 12 11 16
12 Hajdúnánás 3 1 7 18 30 11 10
13 Salgótarjáni BTC 3 0 8 8 19 11 9
14 Tiszafuredi VSE 3 0 8 6 18 11 9
15 Tarpa 2 0 9 8 25 11 6
16 Nyiregyhaza II 1 0 10 10 30 11 3

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium