#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Defensores de Cambaceres 2026/2027

Defensores de Cambaceres

Ultime 5 partite Defensores de Cambaceres

Incontro Lega Data Risultato
Defensores de Cambaceres
Primera C
12/10/26
20:00
3 - 0
S
Defensores de Cambaceres
Primera C
02/10/26
23:30
0 - 1
S
Defensores de Cambaceres
Primera C
28/09/26
20:00
2 - 0
S
Defensores de Cambaceres
Primera C
18/09/26
23:30
0 - 0
P
Defensores de Cambaceres
Primera C
13/09/26
20:00
1 - 0
V

Ultime 5 partite vinte Defensores de Cambaceres

Incontro Lega Data Risultato
Defensores de Cambaceres
Primera C
13/09/26
20:00
1 - 0
V
Defensores de Cambaceres
Primera C
05/09/26
00:00
0 - 3
V
Defensores de Cambaceres
Primera C
23/08/26
20:00
0 - 2
V
Defensores de Cambaceres
Primera C
08/08/26
20:00
2 - 0
V
Defensores de Cambaceres
Primera C
23/05/26
20:30
0 - 1
V

Ultime 5 partite perse Defensores de Cambaceres

Incontro Lega Data Risultato
Defensores de Cambaceres
Primera C
12/10/26
20:00
3 - 0
S
Defensores de Cambaceres
Primera C
02/10/26
23:30
0 - 1
S
Defensores de Cambaceres
Primera C
28/09/26
20:00
2 - 0
S
Defensores de Cambaceres
Primera C
17/08/26
20:00
2 - 0
S
Defensores de Cambaceres
Primera C
31/07/26
23:00
1 - 2
S

Ultime 5 partite pareggiate Defensores de Cambaceres

Incontro Lega Data Risultato
Defensores de Cambaceres
Primera C
18/09/26
23:30
0 - 0
P
Defensores de Cambaceres
Primera C
29/08/26
23:30
0 - 0
P
Defensores de Cambaceres
Primera C
17/07/26
20:00
0 - 0
P
Defensores de Cambaceres
Primera C
04/07/26
20:00
1 - 1
P
Defensores de Cambaceres
Primera C
31/05/26
00:00
1 - 1
P

Statistiche Forma Defensores de Cambaceres

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 16 4 6 6 12 15 -3 0.44 W D L W D
Forma in trasferta 16 5 3 8 13 19 -6 0.41 W W D L L
Complessivo 32 9 9 14 25 34 -9 0.42 W D L D L

La forma di Defensores de Cambaceres è media con 9 vittorie, 9 pareggi, e 14 sconfitte. La forma in casa di Defensores de Cambaceres è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 6 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 3 pareggi, 8 sconfitte. Defensores de Cambaceres ha segnato un totale di 25 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Defensores de Cambaceres

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 32 27 32
Gol segnati 25 12 13
Gol subiti 34 15 19
Differenza reti -9 -3 -6
Reti inviolate 13 7 6
Gol falliti 17 9 8

Statistiche Over/Under Defensores de Cambaceres

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 81.25% 75.00% 87.50%
Over 1.5 % 65.63% 56.25% 75.00%
Over 2.5 % 31.25% 31.25% 31.25%
Over 3.5 % 6.25% 6.25% 6.25%
Over 4.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Over 5.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS % 25.00% 25.00% 25.00%
BTTS & Win % 6.25% 6.25% 6.25%
BTTS & Draw % 9.38% 12.50% 6.25%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 18.75% 25.00% 12.50%
Under 1.5 % 34.38% 43.75% 25.00%
Under 2.5 % 68.75% 68.75% 68.75%
Under 3.5 % 93.75% 93.75% 93.75%
Under 4.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Under 5.5 % 100.00% 100.00% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo Defensores de Cambaceres

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Defensores de Cambaceres

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Defensores de Cambaceres

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 16 (50.00%)
1-3 24 (75.00%)
1-4 26 (81.25%)
1-5 26 (81.25%)
1-6 26 (81.25%)
2-3 19 (59.38%)
2-4 21 (65.63%)
2-5 21 (65.63%)
2-6 21 (65.63%)
3-4 10 (31.25%)
3-5 10 (31.25%)
3-6 10 (31.25%)
4-5 2 (6.25%)
4-6 2 (6.25%)
5-6 0 (0.00%)

Statistiche Risultati esatti Defensores de Cambaceres

Risultato Quanti
0-0 6 (18.75%)
0-1 3 (9.38%)
0-2 4 (12.50%)
0-3 2 (6.25%)
1-0 2 (6.25%)
1-1 2 (6.25%)
1-2 2 (6.25%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 5 (15.63%)
2-1 2 (6.25%)
2-2 1 (3.13%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 2 (6.25%)
3-1 1 (3.13%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Defensores de Cambaceres

Tutte le partite Defensores de Cambaceres

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Defensores de Cambaceres
Primera C
12/10/26
20:00
3 - 0
S
Defensores de Cambaceres
Primera C
02/10/26
23:30
0 - 1
S
Defensores de Cambaceres
Primera C
28/09/26
20:00
2 - 0
S
Defensores de Cambaceres
Primera C
18/09/26
23:30
0 - 0
P
Defensores de Cambaceres
Primera C
13/09/26
20:00
1 - 0
V
Defensores de Cambaceres
Primera C
05/09/26
00:00
0 - 3
V
Defensores de Cambaceres
Primera C
29/08/26
23:30
0 - 0
P
Defensores de Cambaceres
Primera C
23/08/26
20:00
0 - 2
V
Defensores de Cambaceres
Primera C
17/08/26
20:00
2 - 0
S
Defensores de Cambaceres
Primera C
08/08/26
20:00
2 - 0
V
Defensores de Cambaceres
Primera C
31/07/26
23:00
1 - 2
S
Defensores de Cambaceres
Primera C
26/07/26
20:00
3 - 1
S
Defensores de Cambaceres
Primera C
17/07/26
20:00
0 - 0
P
Defensores de Cambaceres
Primera C
11/07/26
20:00
0 - 2
S
Defensores de Cambaceres
Primera C
04/07/26
20:00
1 - 1
P
Defensores de Cambaceres
Primera C
28/06/26
20:00
0 - 3
S
Defensores de Cambaceres
Primera C
15/06/26
20:30
0 - 1
S
Defensores de Cambaceres
Primera C
07/06/26
19:30
1 - 0
S
Defensores de Cambaceres
Primera C
31/05/26
00:00
1 - 1
P
Defensores de Cambaceres
Primera C
23/05/26
20:30
0 - 1
V
Defensores de Cambaceres
Primera C
18/05/26
20:30
2 - 0
S
Defensores de Cambaceres
Primera C
09/05/26
00:00
2 - 1
V
Defensores de Cambaceres
Primera C
02/05/26
20:30
0 - 0
P
Defensores de Cambaceres
Primera C
26/04/26
20:30
0 - 0
P
Defensores de Cambaceres
Primera C
20/04/26
20:30
0 - 2
S
Defensores de Cambaceres
Primera C
11/04/26
20:30
0 - 2
V
Defensores de Cambaceres
Primera C
04/04/26
20:30
1 - 2
V
Defensores de Cambaceres
Primera C
29/03/26
20:30
3 - 0
V
Defensores de Cambaceres
Primera C
20/03/26
19:30
0 - 0
P
Defensores de Cambaceres
Primera C
14/03/26
19:30
2 - 1
S
Defensores de Cambaceres
Primera C
28/02/26
21:00
2 - 2
P
Defensores de Cambaceres
Primera C
22/02/26
21:00
2 - 0
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario

Classifica Primera C, Group A

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Berazategui 13 12 7 40 24 32 51
2 Sacachispas 14 8 10 33 26 32 50
3 Estrella Del Sur 12 12 8 33 30 32 48
4 Centro Español 12 11 9 43 30 32 47
5 Mercedes 12 11 9 31 24 32 47
6 Victoriano Arenas 11 14 7 26 19 32 47
7 Lugano 11 13 8 35 29 32 46
8 Juventud Unida 12 9 11 39 33 32 45
9 Puerto Nuevo 10 11 11 30 36 32 41
10 Defensores de Cambaceres 9 9 14 25 34 32 36
11 JJ Urquiza 7 14 11 21 26 32 35
12 Deportivo Paraguayo 7 11 14 23 41 32 32
13 Leandro N. Alem 8 7 17 30 58 32 31
14 Argentino Rosario 4 15 13 30 42 32 27

Classifica Primera C, Group B

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Lujan 19 7 6 46 22 32 64
2 Canuelas 17 10 5 43 22 32 61
3 Deportivo Español 12 16 4 26 16 32 52
4 Leones de Rosario 13 12 7 31 25 32 51
5 Central Cordoba 13 10 9 32 23 32 49
6 General Lamadrid 9 14 9 23 27 32 41
7 Sportivo Barracas 11 7 14 32 32 32 40
8 El Porvenir 8 16 8 28 32 32 40
9 Central Ballester 10 8 14 29 34 32 38
10 Atletico Atlas 9 10 13 24 29 32 37
11 Claypole 9 9 14 27 40 32 36
12 Yupanqui 8 11 13 33 36 32 35
13 Fénix 8 10 14 24 32 32 34
14 Deportivo Muñiz 6 11 15 23 38 32 29

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium