#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Defensores Glew 2026/2027

Defensores Glew

Ultime 5 partite Defensores Glew

Incontro Lega Data Risultato
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
11/10/26
20:00
1 - 1
P
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
30/09/26
19:00
0 - 1
V
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
19/09/26
20:00
1 - 1
P
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
14/09/26
19:00
0 - 3
V
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
07/09/26
20:00
3 - 1
V

Ultime 5 partite vinte Defensores Glew

Incontro Lega Data Risultato
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
30/09/26
19:00
0 - 1
V
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
14/09/26
19:00
0 - 3
V
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
07/09/26
20:00
3 - 1
V
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
30/08/26
15:00
0 - 2
V
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
22/08/26
18:00
0 - 4
V

Ultime 5 partite perse Defensores Glew

Incontro Lega Data Risultato
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
12/06/26
20:30
1 - 2
S
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
06/06/26
20:30
1 - 0
S

Ultime 5 partite pareggiate Defensores Glew

Incontro Lega Data Risultato
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
11/10/26
20:00
1 - 1
P
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
19/09/26
20:00
1 - 1
P
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
10/07/26
16:00
0 - 0
P
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
23/06/26
20:00
1 - 1
P

Statistiche Forma Defensores Glew

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 9 6 2 1 24 8 16 0.78 W W W L W
Forma in trasferta 9 6 2 1 19 2 17 0.78 W W D D L
Complessivo 18 12 4 2 43 10 33 0.78 W D L L W

La forma di Defensores Glew è buona con 12 vittorie, 4 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Defensores Glew è buona con i seguenti risultati: 6 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 6 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. Defensores Glew ha segnato un totale di 43 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Defensores Glew

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 18 32 21
Gol segnati 43 24 19
Gol subiti 10 8 2
Differenza reti 33 16 17
Reti inviolate 10 3 7
Gol falliti 2 0 2

Statistiche Over/Under Defensores Glew

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 94.44% 100.00% 88.89%
Over 1.5 % 83.33% 100.00% 66.67%
Over 2.5 % 55.56% 66.67% 44.44%
Over 3.5 % 38.89% 55.56% 22.22%
Over 4.5 % 16.67% 22.22% 11.11%
Over 5.5 % 5.56% 11.11% 0.00%
BTTS % 38.89% 66.67% 11.11%
BTTS & Win % 16.67% 33.33% 0.00%
BTTS & Draw % 16.67% 22.22% 11.11%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 5.56% 0.00% 11.11%
Under 1.5 % 16.67% 0.00% 33.33%
Under 2.5 % 44.44% 33.33% 55.56%
Under 3.5 % 61.11% 44.44% 77.78%
Under 4.5 % 83.33% 77.78% 88.89%
Under 5.5 % 94.44% 88.89% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo Defensores Glew

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Defensores Glew

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Defensores Glew

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 7 (38.89%)
1-3 10 (55.56%)
1-4 14 (77.78%)
1-5 16 (88.89%)
1-6 17 (94.44%)
2-3 8 (44.44%)
2-4 12 (66.67%)
2-5 14 (77.78%)
2-6 15 (83.33%)
3-4 7 (38.89%)
3-5 9 (50.00%)
3-6 10 (55.56%)
4-5 6 (33.33%)
4-6 7 (38.89%)
5-6 3 (16.67%)

Statistiche Risultati esatti Defensores Glew

Risultato Quanti
0-0 1 (5.56%)
0-1 1 (5.56%)
0-2 1 (5.56%)
0-3 2 (11.11%)
1-0 1 (5.56%)
1-1 3 (16.67%)
1-2 1 (5.56%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 1 (5.56%)
2-1 0 (0.00%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 2 (11.11%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Defensores Glew

Tutte le partite Defensores Glew

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
11/10/26
20:00
1 - 1
P
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
30/09/26
19:00
0 - 1
V
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
19/09/26
20:00
1 - 1
P
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
14/09/26
19:00
0 - 3
V
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
07/09/26
20:00
3 - 1
V
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
30/08/26
15:00
0 - 2
V
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
22/08/26
18:00
0 - 4
V
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
17/08/26
20:00
4 - 0
V
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
08/08/26
19:30
0 - 3
V
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
02/08/26
20:00
2 - 0
V
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
28/07/26
18:00
0 - 5
V
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
10/07/26
16:00
0 - 0
P
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
06/07/26
20:00
5 - 0
V
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
27/06/26
20:00
4 - 2
V
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
23/06/26
20:00
1 - 1
P
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
12/06/26
20:30
1 - 2
S
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
06/06/26
20:30
1 - 0
S
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
30/05/26
20:30
3 - 1
V

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Defensores Glew
Torneo Promocional Amateur
18/10/26
20:00

Classifica Torneo Promocional Amateur, Regular Season

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 SAT Moreno 11 0 3 24 9 14 33
2 Defensores Glew 10 2 2 37 8 14 32
3 Deportivo Metalurgico 10 2 2 32 10 14 32
4 Barrancas UMET 9 4 3 17 9 16 31
5 Uribelarrea 8 5 3 19 11 16 29
6 Ezeiza 7 5 4 18 17 16 26
7 Buenos Aires City 7 4 5 18 13 16 25
8 Nautico Hacoaj 7 3 4 24 11 14 24
9 Belgrano Zarate 5 7 4 11 10 16 22
10 Alumni Los Hornos 5 3 8 17 20 16 18
11 Control Orientado 5 3 8 15 20 16 18
12 Estrella de Berisso 4 3 7 18 24 14 15
13 Everton La Plata 3 5 8 7 14 16 14
14 Las Mandarinas 4 2 10 12 20 16 14
15 Atletico Pilar 2 3 9 11 24 14 9
16 Juventud de Bernal 2 2 10 10 41 14 8
17 Provincial 2 1 11 9 38 14 7

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium