Statistiche Den Bosch 2026/2027
Den Bosch
Ultime 5 partite Den Bosch
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
01/11/26
14:30
|
0 - 5 | V |
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
23/10/26
20:00
|
2 - 2 | P |
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
16/10/26
20:00
|
2 - 1 | V |
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
0 - 1 | V |
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
03/10/26
20:00
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Den Bosch
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
01/11/26
14:30
|
0 - 5 | V |
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
16/10/26
20:00
|
2 - 1 | V |
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
0 - 1 | V |
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
2 - 1 | V |
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
21/08/26
20:00
|
5 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Den Bosch
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
27/09/26
14:30
|
1 - 0 | S |
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
13/09/26
16:45
|
2 - 0 | S |
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
07/09/26
20:00
|
3 - 1 | S |
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
28/08/26
20:00
|
1 - 4 | S |
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
14/08/26
20:00
|
3 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Den Bosch
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
23/10/26
20:00
|
2 - 2 | P |
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
03/10/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
08/08/26
16:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Den Bosch
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 3 | 3 | 1 | 14 | 12 | 2 | 0.64 | D W L W D |
| Forma in trasferta | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | 9 | 0 | 0.33 | W L L L L |
| Complessivo | 13 | 5 | 3 | 5 | 23 | 21 | 2 | 0.50 | L L W L D |
La forma di Den Bosch è media con 5 vittorie, 3 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Den Bosch è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. Den Bosch ha segnato un totale di 23 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Den Bosch
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 13 | 26 | 18 |
| Gol segnati | 23 | 14 | 9 |
| Gol subiti | 21 | 12 | 9 |
| Differenza reti | 2 | 2 | 0 |
| Reti inviolate | 2 | 0 | 2 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under Den Bosch
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 84.62% | 100.00% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 61.54% | 71.43% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 46.15% | 42.86% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 30.77% | 28.57% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 7.69% | 14.29% | 0.00% |
| BTTS % | 69.23% | 100.00% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 23.08% | 42.86% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 23.08% | 42.86% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 15.38% | 0.00% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 38.46% | 28.57% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 53.85% | 57.14% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 69.23% | 71.43% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 92.31% | 85.71% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Den Bosch
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 90.00% |
| Over 7.5 | 80.00% |
| Over 8.5 | 80.00% |
| Over 9.5 | 70.00% |
| Over 10.5 | 70.00% |
| Over 11.5 | 60.00% |
| Over 12.5 | 40.00% |
| Over 13.5 | 40.00% |
| Over 14.5 | 40.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 90.00% |
| Over 3.5 | 90.00% |
| Over 4.5 | 90.00% |
| Over 5.5 | 80.00% |
| Over 6.5 | 50.00% |
| Over 7.5 | 40.00% |
| Over 8.5 | 40.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 70.00% |
| Over 3.5 | 40.00% |
| Over 4.5 | 40.00% |
| Over 5.5 | 30.00% |
| Over 6.5 | 30.00% |
| Over 7.5 | 30.00% |
| Over 8.5 | 30.00% |
Statistiche Cartellini Den Bosch
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 70.00% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 20.00% |
| Over 4.5 | 10.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 80.00% |
| Over 1.5 | 40.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 60.00% |
| Over 1.5 | 40.00% |
| Over 2.5 | 20.00% |
| Over 3.5 | 10.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Den Bosch
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (38.46%) |
| 1-3 | 7 (53.85%) |
| 1-4 | 9 (69.23%) |
| 1-5 | 12 (92.31%) |
| 1-6 | 12 (92.31%) |
| 2-3 | 5 (38.46%) |
| 2-4 | 7 (53.85%) |
| 2-5 | 10 (76.92%) |
| 2-6 | 10 (76.92%) |
| 3-4 | 4 (30.77%) |
| 3-5 | 7 (53.85%) |
| 3-6 | 7 (53.85%) |
| 4-5 | 5 (38.46%) |
| 4-6 | 5 (38.46%) |
| 5-6 | 3 (23.08%) |
Statistiche Risultati esatti Den Bosch
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (7.69%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (7.69%) |
| 1-1 | 2 (15.38%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (7.69%) |
| 2-1 | 2 (15.38%) |
| 2-2 | 1 (7.69%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (7.69%) |
| 3-2 | 1 (7.69%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Den Bosch
Tutte le partite Den Bosch
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
01/11/26
14:30
|
0 - 5 | V |
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
23/10/26
20:00
|
2 - 2 | P |
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
16/10/26
20:00
|
2 - 1 | V |
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
0 - 1 | V |
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
03/10/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
27/09/26
14:30
|
1 - 0 | S |
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
2 - 1 | V |
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
13/09/26
16:45
|
2 - 0 | S |
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
07/09/26
20:00
|
3 - 1 | S |
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
28/08/26
20:00
|
1 - 4 | S |
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
21/08/26
20:00
|
5 - 2 | V |
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
14/08/26
20:00
|
3 - 2 | S |
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
08/08/26
16:30
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
07/11/26
|
16:30
|
|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
14/11/26
|
20:00
|
|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
20/11/26
|
20:00
|
|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
27/11/26
|
20:00
|
|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
04/12/26
|
20:00
|
|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
11/12/26
|
20:00
|
|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
18/12/26
|
20:00
|
|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
08/01/27
|
20:00
|
|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
15/01/27
|
20:00
|
|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
23/01/27
|
16:30
|
|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
29/01/27
|
20:00
|
|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
05/02/27
|
20:00
|
|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
12/02/27
|
20:00
|
|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
22/02/27
|
20:00
|
|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
26/02/27
|
20:00
|
|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
07/03/27
|
12:15
|
|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
12/03/27
|
20:00
|
|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
19/03/27
|
20:00
|
|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
02/04/27
|
20:00
|
|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
09/04/27
|
20:00
|
|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
16/04/27
|
20:00
|
|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
23/04/27
|
20:00
|
|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
03/05/27
|
20:00
|
|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
07/05/27
|
20:00
|
|
|
Den Bosch
|
Eerste Divisie |
14/05/27
|
20:00
|
|
Statistiche Giocatori Den Bosch
Top 5 Marcatori Den Bosch
Den Bosch (Att)
S. Karlsson Grach
Goal segnati: 4
Den Bosch (Cen)
D. De Corte
Goal segnati: 2
Den Bosch (Cen)
K. Monzialo
Goal segnati: 2
Den Bosch (Att)
I. Boumassaoudi
Goal segnati: 1
Den Bosch (Dif)
Sheddy Barglan
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Den Bosch
Den Bosch (Cen)
K. Monzialo
Assist Totali: 3
Den Bosch (Dif)
M. Laros
Assist Totali: 2
Den Bosch (Cen)
D. De Corte
Assist Totali: 1
Den Bosch (Att)
E. Semedo
Assist Totali: 1
Den Bosch (Dif)
Sheddy Barglan
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Den Bosch
Den Bosch (Por)
P. van de Merbel
Goal Salvati: 41
Top 5 Giocatori per tiri in porta Den Bosch
Den Bosch (Cen)
K. Monzialo
Tiri in porta: 10
Den Bosch (Att)
S. Karlsson Grach
Tiri in porta: 8
Den Bosch (Att)
I. Boumassaoudi
Tiri in porta: 5
Den Bosch (Att)
E. Semedo
Tiri in porta: 3
Den Bosch (Dif)
S. Maas
Tiri in porta: 3
Top 5 Giocatori per tiri totali Den Bosch
Den Bosch (Cen)
K. Monzialo
Tiri totali: 22
Den Bosch (Att)
S. Karlsson Grach
Tiri totali: 13
Den Bosch (Att)
I. Boumassaoudi
Tiri totali: 12
Den Bosch (Cen)
D. De Corte
Tiri totali: 9
Den Bosch (Dif)
S. Maas
Tiri totali: 8
Top 5 Giocatori per passaggi totali Den Bosch
Den Bosch (Dif)
Jeffry Fortes
Passaggi totali: 414
Den Bosch (Por)
P. van de Merbel
Passaggi totali: 356
Den Bosch (Dif)
M. Laros
Passaggi totali: 352
Den Bosch (Dif)
S. Maas
Passaggi totali: 288
Den Bosch (Cen)
D. De Corte
Passaggi totali: 240
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Den Bosch
Den Bosch (Cen)
D. De Corte
Passaggi Chiave: 22
Den Bosch (Dif)
M. Laros
Passaggi Chiave: 19
Den Bosch (Cen)
K. Monzialo
Passaggi Chiave: 17
Den Bosch (Dif)
Jeffry Fortes
Passaggi Chiave: 13
Den Bosch (Dif)
Sheddy Barglan
Passaggi Chiave: 8
Top 5 Giocatori per duelli totali Den Bosch
Den Bosch (Cen)
D. De Corte
Duelli totali: 110
Den Bosch (Cen)
K. Monzialo
Duelli totali: 93
Den Bosch (Att)
S. Karlsson Grach
Duelli totali: 93
Den Bosch (Cen)
Wang Bohao
Duelli totali: 70
Den Bosch (Dif)
Sheddy Barglan
Duelli totali: 65
Top 5 Giocatori per duelli vinti Den Bosch
Den Bosch (Cen)
D. De Corte
Duelli vinti: 68
Den Bosch (Cen)
K. Monzialo
Duelli vinti: 41
Den Bosch (Dif)
M. Laros
Duelli vinti: 39
Den Bosch (Dif)
Sheddy Barglan
Duelli vinti: 38
Den Bosch (Cen)
Wang Bohao
Duelli vinti: 35
Top 5 Giocatori per tackle totali Den Bosch
Den Bosch (Dif)
M. Laros
Tackle totali: 19
Den Bosch (Dif)
Jeffry Fortes
Tackle totali: 14
Den Bosch (Dif)
Sheddy Barglan
Tackle totali: 14
Den Bosch (Cen)
D. De Corte
Tackle totali: 13
Den Bosch (Cen)
Wang Bohao
Tackle totali: 13
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Den Bosch
Den Bosch (Cen)
K. Monzialo
Dribbling tentati: 29
Den Bosch (Att)
I. Boumassaoudi
Dribbling tentati: 21
Den Bosch (Cen)
D. De Corte
Dribbling tentati: 15
Den Bosch (Dif)
Sheddy Barglan
Dribbling tentati: 12
Den Bosch (Att)
E. Semedo
Dribbling tentati: 7
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Den Bosch
Den Bosch (Cen)
K. Monzialo
Dribbling riusciti: 16
Den Bosch (Att)
I. Boumassaoudi
Dribbling riusciti: 11
Den Bosch (Cen)
D. De Corte
Dribbling riusciti: 6
Den Bosch (Cen)
K. Felida
Dribbling riusciti: 5
Den Bosch (Dif)
Sheddy Barglan
Dribbling riusciti: 5
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Regular season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Heracles | 9 | 2 | 1 | 37 | 14 | 12 | 29 |
| 2 | VVV Venlo | 9 | 1 | 3 | 36 | 21 | 13 | 28 |
| 3 | Almere City FC | 8 | 1 | 4 | 27 | 13 | 13 | 25 |
| 4 | Roda | 7 | 4 | 2 | 17 | 12 | 13 | 25 |
| 5 | Emmen | 8 | 1 | 4 | 26 | 24 | 13 | 25 |
| 6 | NAC Breda | 6 | 3 | 3 | 23 | 20 | 12 | 21 |
| 7 | FC Volendam | 6 | 1 | 6 | 30 | 22 | 13 | 19 |
| 8 | Den Bosch | 5 | 3 | 5 | 23 | 21 | 13 | 18 |
| 9 | Vitesse | 5 | 2 | 5 | 16 | 17 | 12 | 17 |
| 10 | Jong AZ | 5 | 2 | 6 | 32 | 28 | 13 | 17 |
| 11 | MVV | 5 | 2 | 6 | 17 | 29 | 13 | 17 |
| 12 | Jong PSV U21 | 4 | 4 | 4 | 17 | 19 | 12 | 16 |
| 13 | Waalwijk | 3 | 7 | 3 | 22 | 19 | 13 | 16 |
| 14 | De Graafschap | 4 | 3 | 6 | 17 | 27 | 13 | 15 |
| 15 | FC OSS | 4 | 1 | 7 | 19 | 20 | 12 | 13 |
| 16 | Jong Ajax | 3 | 3 | 6 | 18 | 29 | 12 | 12 |
| 17 | Helmond Sport | 3 | 3 | 7 | 23 | 28 | 13 | 12 |
| 18 | Dordrecht | 3 | 2 | 7 | 16 | 31 | 12 | 11 |
| 19 | FC Eindhoven | 3 | 2 | 8 | 18 | 28 | 13 | 11 |
| 20 | Jong Utrecht | 2 | 1 | 9 | 19 | 31 | 12 | 7 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Heracles | 8 | 1 | 1 | 31 | 12 | 10 | 25 |
| 2 | Almere City FC | 7 | 1 | 2 | 22 | 7 | 10 | 22 |
| 3 | VVV Venlo | 7 | 0 | 3 | 26 | 14 | 10 | 21 |
| 4 | Emmen | 6 | 1 | 3 | 22 | 18 | 10 | 19 |
| 5 | NAC Breda | 5 | 2 | 3 | 20 | 19 | 10 | 17 |
| 6 | Roda | 4 | 4 | 2 | 10 | 8 | 10 | 16 |
| 7 | MVV | 5 | 1 | 4 | 13 | 20 | 10 | 16 |
| 8 | FC Volendam | 5 | 0 | 5 | 22 | 17 | 10 | 15 |
| 9 | Waalwijk | 3 | 5 | 2 | 19 | 15 | 10 | 14 |
| 10 | Vitesse | 4 | 2 | 4 | 15 | 15 | 10 | 14 |
| 11 | Jong AZ | 4 | 1 | 5 | 22 | 18 | 10 | 13 |
| 12 | Jong PSV U21 | 3 | 4 | 3 | 15 | 17 | 10 | 13 |
| 13 | FC OSS | 4 | 0 | 6 | 15 | 15 | 10 | 12 |
| 14 | Den Bosch | 3 | 2 | 5 | 14 | 18 | 10 | 11 |
| 15 | FC Eindhoven | 3 | 2 | 5 | 15 | 22 | 10 | 11 |
| 16 | De Graafschap | 3 | 2 | 5 | 13 | 23 | 10 | 11 |
| 17 | Helmond Sport | 2 | 3 | 5 | 16 | 19 | 10 | 9 |
| 18 | Jong Ajax | 2 | 2 | 6 | 13 | 25 | 10 | 8 |
| 19 | Dordrecht | 2 | 2 | 6 | 13 | 27 | 10 | 8 |
| 20 | Jong Utrecht | 2 | 1 | 7 | 16 | 23 | 10 | 7 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Roda | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 9 |
| 2 | Den Bosch | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 3 | 7 |
| 3 | VVV Venlo | 2 | 1 | 0 | 10 | 7 | 3 | 7 |
| 4 | Emmen | 2 | 0 | 1 | 4 | 6 | 3 | 6 |
| 5 | Heracles | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | 2 | 4 |
| 6 | NAC Breda | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 |
| 7 | Jong Ajax | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 2 | 4 |
| 8 | FC Volendam | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 4 |
| 9 | De Graafschap | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 3 | 4 |
| 10 | Jong AZ | 1 | 1 | 1 | 10 | 10 | 3 | 4 |
| 11 | Jong PSV U21 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 12 | Dordrecht | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 3 |
| 13 | Vitesse | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 |
| 14 | Almere City FC | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | 3 | 3 |
| 15 | Helmond Sport | 1 | 0 | 2 | 7 | 9 | 3 | 3 |
| 16 | Waalwijk | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 3 | 2 |
| 17 | FC OSS | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 2 | 1 |
| 18 | MVV | 0 | 1 | 2 | 4 | 9 | 3 | 1 |
| 19 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 2 | 3 | 8 | 2 | 0 |
| 20 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | 3 | 0 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 4
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026