Statistiche Deportivo Llacuabamba 2026/2027
Deportivo Llacuabamba
Ultime 5 partite Deportivo Llacuabamba
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
30/08/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
23/08/26
20:00
|
2 - 0 | S |
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
08/08/26
22:15
|
0 - 0 | P |
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
01/08/26
20:00
|
3 - 0 | V |
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
19/07/26
03:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Deportivo Llacuabamba
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
01/08/26
20:00
|
3 - 0 | V |
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
24/05/26
20:00
|
3 - 0 | V |
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
09/05/26
20:00
|
2 - 0 | V |
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
25/04/26
20:00
|
1 - 0 | V |
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
18/04/26
18:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Deportivo Llacuabamba
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
23/08/26
20:00
|
2 - 0 | S |
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
19/07/26
03:00
|
1 - 0 | S |
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
01/06/26
18:00
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Deportivo Llacuabamba
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
30/08/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
08/08/26
22:15
|
0 - 0 | P |
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
17/05/26
22:15
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Deportivo Llacuabamba
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 5 | 1 | 0 | 13 | 1 | 12 | 0.92 | W W W W W |
| Forma in trasferta | 6 | 1 | 2 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0.33 | D L L D W |
| Complessivo | 12 | 6 | 3 | 3 | 15 | 7 | 8 | 0.63 | D W W W W |
La forma di Deportivo Llacuabamba è buona con 6 vittorie, 3 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Deportivo Llacuabamba è eccellente con i seguenti risultati: 5 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Deportivo Llacuabamba ha segnato un totale di 15 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Deportivo Llacuabamba
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 12 | 14 | 8 |
| Gol segnati | 15 | 13 | 2 |
| Gol subiti | 7 | 1 | 6 |
| Differenza reti | 8 | 12 | -4 |
| Reti inviolate | 8 | 5 | 3 |
| Gol falliti | 4 | 0 | 4 |
Statistiche Over/Under Deportivo Llacuabamba
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 83.33% | 100.00% | 66.67% |
| Over 1.5 % | 58.33% | 83.33% | 33.33% |
| Over 2.5 % | 33.33% | 50.00% | 16.67% |
| Over 3.5 % | 8.33% | 0.00% | 16.67% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 16.67% | 16.67% | 16.67% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 8.33% | 16.67% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
| Under 1.5 % | 41.67% | 16.67% | 66.67% |
| Under 2.5 % | 66.67% | 50.00% | 83.33% |
| Under 3.5 % | 91.67% | 100.00% | 83.33% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Deportivo Llacuabamba
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Deportivo Llacuabamba
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Deportivo Llacuabamba
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 6 (50.00%) |
| 1-3 | 9 (75.00%) |
| 1-4 | 10 (83.33%) |
| 1-5 | 10 (83.33%) |
| 1-6 | 10 (83.33%) |
| 2-3 | 6 (50.00%) |
| 2-4 | 7 (58.33%) |
| 2-5 | 7 (58.33%) |
| 2-6 | 7 (58.33%) |
| 3-4 | 4 (33.33%) |
| 3-5 | 4 (33.33%) |
| 3-6 | 4 (33.33%) |
| 4-5 | 1 (8.33%) |
| 4-6 | 1 (8.33%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Deportivo Llacuabamba
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (16.67%) |
| 0-1 | 1 (8.33%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (16.67%) |
| 1-1 | 1 (8.33%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (16.67%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 3 (25.00%) |
| 3-1 | 1 (8.33%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Deportivo Llacuabamba
Tutte le partite Deportivo Llacuabamba
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
30/08/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
23/08/26
20:00
|
2 - 0 | S |
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
08/08/26
22:15
|
0 - 0 | P |
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
01/08/26
20:00
|
3 - 0 | V |
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
19/07/26
03:00
|
1 - 0 | S |
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
01/06/26
18:00
|
3 - 1 | S |
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
24/05/26
20:00
|
3 - 0 | V |
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
17/05/26
22:15
|
0 - 0 | P |
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
09/05/26
20:00
|
2 - 0 | V |
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
25/04/26
20:00
|
1 - 0 | V |
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
18/04/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
29/03/26
20:00
|
3 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
05/09/26
|
17:45
|
|
|
Deportivo Llacuabamba
|
Segunda Division |
13/09/26
|
20:00
|
|
Classifica Segunda Division, Segunda División
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Union Comercio | 8 | 5 | 1 | 18 | 4 | 14 | 29 |
| 2 | Deportivo Llacuabamba | 8 | 3 | 3 | 21 | 7 | 14 | 27 |
| 3 | Carlos A. Mannucci | 8 | 3 | 4 | 18 | 10 | 15 | 27 |
| 4 | Molinos El Pirata | 7 | 3 | 4 | 23 | 16 | 14 | 24 |
| 5 | U. San Martin | 7 | 2 | 5 | 24 | 14 | 14 | 23 |
| 6 | Cesar Vallejo | 5 | 4 | 5 | 14 | 12 | 14 | 19 |
| 7 | Deportiva Agropecuaria | 3 | 6 | 4 | 12 | 12 | 13 | 15 |
| 8 | Academia Cantolao | 2 | 4 | 8 | 14 | 26 | 14 | 10 |
| 9 | San Marcos | 0 | 0 | 14 | 1 | 44 | 14 | 0 |
| 1 | Bentín Tacna Heroica | 8 | 4 | 3 | 21 | 12 | 15 | 28 |
| 2 | Comerciantes | 5 | 8 | 2 | 19 | 14 | 15 | 23 |
| 3 | Minas | 5 | 6 | 3 | 22 | 11 | 14 | 21 |
| 4 | Ayacucho FC | 5 | 4 | 5 | 18 | 14 | 14 | 19 |
| 5 | Alianza Universidad | 5 | 4 | 5 | 17 | 17 | 14 | 19 |
| 6 | Sport Huancayo 2 | 5 | 4 | 5 | 13 | 13 | 14 | 19 |
| 7 | Santos | 5 | 3 | 6 | 15 | 19 | 14 | 18 |
| 8 | Estudiantil CNI | 4 | 4 | 6 | 23 | 16 | 14 | 16 |
| 9 | Deportivo Binacional | 2 | 3 | 9 | 10 | 42 | 14 | 9 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026