Statistiche Deportivo Metalurgico 2026/2027
Deportivo Metalurgico
Ultime 5 partite Deportivo Metalurgico
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
29/09/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
18/09/26
20:00
|
1 - 0 | V |
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
14/09/26
20:00
|
1 - 5 | V |
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
07/09/26
20:00
|
2 - 2 | P |
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
29/08/26
16:00
|
1 - 4 | V |
Ultime 5 partite vinte Deportivo Metalurgico
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
18/09/26
20:00
|
1 - 0 | V |
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
14/09/26
20:00
|
1 - 5 | V |
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
29/08/26
16:00
|
1 - 4 | V |
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
22/08/26
20:00
|
7 - 0 | V |
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
15/08/26
20:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Deportivo Metalurgico
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
08/08/26
19:30
|
0 - 3 | S |
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
21/06/26
20:30
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Deportivo Metalurgico
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
29/09/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
07/09/26
20:00
|
2 - 2 | P |
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
12/07/26
15:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Deportivo Metalurgico
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 5 | 2 | 2 | 15 | 7 | 8 | 0.67 | L W W L W |
| Forma in trasferta | 8 | 7 | 1 | 0 | 24 | 5 | 19 | 0.94 | W D W W W |
| Complessivo | 17 | 12 | 3 | 2 | 39 | 12 | 27 | 0.79 | W L W W W |
La forma di Deportivo Metalurgico è buona con 12 vittorie, 3 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Deportivo Metalurgico è buona con i seguenti risultati: 5 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 7 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. Deportivo Metalurgico ha segnato un totale di 39 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Deportivo Metalurgico
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 17 | 22 | 29 |
| Gol segnati | 39 | 15 | 24 |
| Gol subiti | 12 | 7 | 5 |
| Differenza reti | 27 | 8 | 19 |
| Reti inviolate | 8 | 5 | 3 |
| Gol falliti | 2 | 2 | 0 |
Statistiche Over/Under Deportivo Metalurgico
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 64.71% | 55.56% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 47.06% | 33.33% | 62.50% |
| Over 3.5 % | 35.29% | 22.22% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 29.41% | 11.11% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 17.65% | 11.11% | 25.00% |
| BTTS % | 41.18% | 22.22% | 62.50% |
| BTTS & Win % | 23.53% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS & Draw % | 17.65% | 22.22% | 12.50% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 35.29% | 44.44% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 52.94% | 66.67% | 37.50% |
| Under 3.5 % | 64.71% | 77.78% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 70.59% | 88.89% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 82.35% | 88.89% | 75.00% |
Statistiche Calci d'angolo Deportivo Metalurgico
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Deportivo Metalurgico
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Deportivo Metalurgico
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 9 (52.94%) |
| 1-3 | 11 (64.71%) |
| 1-4 | 12 (70.59%) |
| 1-5 | 14 (82.35%) |
| 1-6 | 16 (94.12%) |
| 2-3 | 5 (29.41%) |
| 2-4 | 6 (35.29%) |
| 2-5 | 8 (47.06%) |
| 2-6 | 10 (58.82%) |
| 3-4 | 3 (17.65%) |
| 3-5 | 5 (29.41%) |
| 3-6 | 7 (41.18%) |
| 4-5 | 3 (17.65%) |
| 4-6 | 5 (29.41%) |
| 5-6 | 4 (23.53%) |
Statistiche Risultati esatti Deportivo Metalurgico
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 3 (17.65%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (5.88%) |
| 1-0 | 3 (17.65%) |
| 1-1 | 2 (11.76%) |
| 1-2 | 1 (5.88%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (5.88%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (5.88%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Deportivo Metalurgico
Tutte le partite Deportivo Metalurgico
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
29/09/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
18/09/26
20:00
|
1 - 0 | V |
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
14/09/26
20:00
|
1 - 5 | V |
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
07/09/26
20:00
|
2 - 2 | P |
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
29/08/26
16:00
|
1 - 4 | V |
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
22/08/26
20:00
|
7 - 0 | V |
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
15/08/26
20:00
|
0 - 1 | V |
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
08/08/26
19:30
|
0 - 3 | S |
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
05/08/26
20:00
|
0 - 5 | V |
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
26/07/26
20:00
|
1 - 0 | V |
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
12/07/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
04/07/26
20:00
|
1 - 0 | V |
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
29/06/26
20:00
|
1 - 5 | V |
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
21/06/26
20:30
|
0 - 1 | S |
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
12/06/26
20:30
|
1 - 2 | V |
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
07/06/26
20:30
|
2 - 0 | V |
|
Deportivo Metalurgico
|
Torneo Promocional Amateur |
01/06/26
20:30
|
0 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Torneo Promocional Amateur, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SAT Moreno | 11 | 0 | 3 | 24 | 9 | 14 | 33 |
| 2 | Defensores Glew | 10 | 2 | 2 | 37 | 8 | 14 | 32 |
| 3 | Deportivo Metalurgico | 10 | 2 | 2 | 32 | 10 | 14 | 32 |
| 4 | Barrancas UMET | 9 | 4 | 3 | 17 | 9 | 16 | 31 |
| 5 | Uribelarrea | 8 | 5 | 3 | 19 | 11 | 16 | 29 |
| 6 | Ezeiza | 7 | 5 | 4 | 18 | 17 | 16 | 26 |
| 7 | Buenos Aires City | 7 | 4 | 5 | 18 | 13 | 16 | 25 |
| 8 | Nautico Hacoaj | 7 | 3 | 4 | 24 | 11 | 14 | 24 |
| 9 | Belgrano Zarate | 5 | 7 | 4 | 11 | 10 | 16 | 22 |
| 10 | Alumni Los Hornos | 5 | 3 | 8 | 17 | 20 | 16 | 18 |
| 11 | Control Orientado | 5 | 3 | 8 | 15 | 20 | 16 | 18 |
| 12 | Estrella de Berisso | 4 | 3 | 7 | 18 | 24 | 14 | 15 |
| 13 | Everton La Plata | 3 | 5 | 8 | 7 | 14 | 16 | 14 |
| 14 | Las Mandarinas | 4 | 2 | 10 | 12 | 20 | 16 | 14 |
| 15 | Atletico Pilar | 2 | 3 | 9 | 11 | 24 | 14 | 9 |
| 16 | Juventud de Bernal | 2 | 2 | 10 | 10 | 41 | 14 | 8 |
| 17 | Provincial | 2 | 1 | 11 | 9 | 38 | 14 | 7 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026