Statistiche Dordrecht 2026/2027
Dordrecht
Ultime 5 partite Dordrecht
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
28/08/26
20:00
|
6 - 1 | S |
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
21/08/26
20:00
|
0 - 1 | S |
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
14/08/26
20:00
|
2 - 2 | P |
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
07/08/26
20:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Dordrecht
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
07/08/26
20:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Dordrecht
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
28/08/26
20:00
|
6 - 1 | S |
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
21/08/26
20:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Dordrecht
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
14/08/26
20:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Dordrecht
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0.50 | L W |
| Forma in trasferta | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 8 | -5 | 0.25 | L D |
| Complessivo | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 10 | -5 | 0.38 | L L D W |
La forma di Dordrecht è media con 1 vittorie, 1 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Dordrecht è buona con i seguenti risultati: 1 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Dordrecht ha segnato un totale di 5 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Dordrecht
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 4 | 4 | 11 |
| Gol segnati | 5 | 2 | 3 |
| Gol subiti | 10 | 2 | 8 |
| Differenza reti | -5 | 0 | -5 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Dordrecht
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 75.00% | 50.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 75.00% | 50.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 4.5 % | 25.00% | 0.00% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 25.00% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS % | 75.00% | 50.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 25.00% | 50.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 0.00% | 50.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 25.00% | 50.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 25.00% | 50.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 75.00% | 100.00% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 75.00% | 100.00% | 50.00% |
Statistiche Calci d'angolo Dordrecht
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 100.00% |
| Over 7.5 | 100.00% |
| Over 8.5 | 100.00% |
| Over 9.5 | 66.67% |
| Over 10.5 | 33.33% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 66.67% |
| Over 6.5 | 66.67% |
| Over 7.5 | 33.33% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 33.33% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Dordrecht
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 33.33% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 66.67% |
| Over 2.5 | 66.67% |
| Over 3.5 | 33.33% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 66.67% |
| Over 2.5 | 66.67% |
| Over 3.5 | 33.33% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Dordrecht
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (25.00%) |
| 1-3 | 2 (50.00%) |
| 1-4 | 3 (75.00%) |
| 1-5 | 3 (75.00%) |
| 1-6 | 3 (75.00%) |
| 2-3 | 1 (25.00%) |
| 2-4 | 2 (50.00%) |
| 2-5 | 2 (50.00%) |
| 2-6 | 2 (50.00%) |
| 3-4 | 2 (50.00%) |
| 3-5 | 2 (50.00%) |
| 3-6 | 2 (50.00%) |
| 4-5 | 1 (25.00%) |
| 4-6 | 1 (25.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Dordrecht
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (25.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (25.00%) |
| 2-2 | 1 (25.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Dordrecht
Tutte le partite Dordrecht
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
28/08/26
20:00
|
6 - 1 | S |
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
21/08/26
20:00
|
0 - 1 | S |
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
14/08/26
20:00
|
2 - 2 | P |
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
07/08/26
20:00
|
2 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
05/09/26
|
16:30
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
11/09/26
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
18/09/26
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
25/09/26
|
21:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
03/10/26
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
09/10/26
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
19/10/26
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
24/10/26
|
16:30
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
02/11/26
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
06/11/26
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
14/11/26
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
20/11/26
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
27/11/26
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
04/12/26
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
11/12/26
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
18/12/26
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
11/01/27
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
15/01/27
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
22/01/27
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
29/01/27
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
05/02/27
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
12/02/27
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
19/02/27
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
26/02/27
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
05/03/27
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
12/03/27
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
19/03/27
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
02/04/27
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
09/04/27
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
16/04/27
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
23/04/27
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
03/05/27
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
07/05/27
|
20:00
|
|
|
Dordrecht
|
Eerste Divisie |
14/05/27
|
20:00
|
|
Statistiche Giocatori Dordrecht
Top 5 Marcatori Dordrecht
Dordrecht (Cen)
M. Vetkal
Goal segnati: 2
Dordrecht (Att)
D. Šits
Goal segnati: 1
Dordrecht (Cen)
N. Rossi
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Dordrecht
Dordrecht (Att)
D. Šits
Assist Totali: 2
Dordrecht (Cen)
N. Venema
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Dordrecht
Dordrecht (Por)
C. Raatsie
Goal Salvati: 17
Top 5 Giocatori per tiri in porta Dordrecht
Dordrecht (Cen)
N. Rossi
Tiri in porta: 4
Dordrecht (Dif)
B. Mpanzu
Tiri in porta: 3
Dordrecht (Cen)
N. Venema
Tiri in porta: 3
Dordrecht (Att)
D. Šits
Tiri in porta: 2
Dordrecht (Cen)
M. Vetkal
Tiri in porta: 2
Top 5 Giocatori per tiri totali Dordrecht
Dordrecht (Att)
D. Šits
Tiri totali: 12
Dordrecht (Dif)
B. Mpanzu
Tiri totali: 5
Dordrecht (Cen)
N. Venema
Tiri totali: 5
Dordrecht (Cen)
N. Rossi
Tiri totali: 4
Dordrecht (Dif)
A. Lechkar
Tiri totali: 3
Top 5 Giocatori per passaggi totali Dordrecht
Dordrecht (Cen)
J. Pinas
Passaggi totali: 189
Dordrecht (Por)
C. Raatsie
Passaggi totali: 183
Dordrecht (Dif)
Y. M'Bemba
Passaggi totali: 134
Dordrecht (Dif)
A. Lechkar
Passaggi totali: 120
Dordrecht (Dif)
B. Mpanzu
Passaggi totali: 115
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Dordrecht
Dordrecht (Cen)
N. Venema
Passaggi Chiave: 8
Dordrecht (Dif)
B. Mpanzu
Passaggi Chiave: 7
Dordrecht (Cen)
J. Pinas
Passaggi Chiave: 3
Dordrecht (Att)
D. Šits
Passaggi Chiave: 2
Dordrecht (Cen)
L. Riccio
Passaggi Chiave: 2
Top 5 Giocatori per duelli totali Dordrecht
Dordrecht (Att)
D. Šits
Duelli totali: 42
Dordrecht (Dif)
B. Mpanzu
Duelli totali: 37
Dordrecht (Cen)
J. Pinas
Duelli totali: 26
Dordrecht (Dif)
J. van Aken
Duelli totali: 26
Dordrecht (Cen)
M. Vetkal
Duelli totali: 26
Top 5 Giocatori per duelli vinti Dordrecht
Dordrecht (Dif)
B. Mpanzu
Duelli vinti: 25
Dordrecht (Att)
D. Šits
Duelli vinti: 25
Dordrecht (Cen)
J. Pinas
Duelli vinti: 18
Dordrecht (Dif)
J. van Aken
Duelli vinti: 13
Dordrecht (Dif)
A. Lechkar
Duelli vinti: 10
Top 5 Giocatori per tackle totali Dordrecht
Dordrecht (Dif)
B. Mpanzu
Tackle totali: 11
Dordrecht (Cen)
J. Pinas
Tackle totali: 7
Dordrecht (Dif)
J. van Aken
Tackle totali: 7
Dordrecht (Cen)
L. Riccio
Tackle totali: 3
Dordrecht (Dif)
A. Lechkar
Tackle totali: 2
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Dordrecht
Dordrecht (Dif)
B. Mpanzu
Dribbling tentati: 9
Dordrecht (Cen)
N. Rossi
Dribbling tentati: 9
Dordrecht (Att)
L. Román
Dribbling tentati: 7
Dordrecht (Cen)
N. Venema
Dribbling tentati: 6
Dordrecht (Cen)
M. Vetkal
Dribbling tentati: 4
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Dordrecht
Dordrecht (Dif)
B. Mpanzu
Dribbling riusciti: 8
Dordrecht (Cen)
N. Rossi
Dribbling riusciti: 4
Dordrecht (Dif)
A. Lechkar
Dribbling riusciti: 3
Dordrecht (Cen)
M. Vetkal
Dribbling riusciti: 2
Dordrecht (Cen)
N. Venema
Dribbling riusciti: 2
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Regular season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Heracles | 4 | 0 | 0 | 16 | 7 | 4 | 12 |
| 2 | MVV | 4 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 12 |
| 3 | Almere City FC | 3 | 1 | 0 | 11 | 3 | 4 | 10 |
| 4 | VVV Venlo | 3 | 0 | 1 | 11 | 5 | 4 | 9 |
| 5 | Emmen | 3 | 0 | 1 | 10 | 9 | 4 | 9 |
| 6 | Jong PSV U21 | 2 | 2 | 1 | 8 | 8 | 5 | 8 |
| 7 | Vitesse | 2 | 1 | 1 | 8 | 6 | 4 | 7 |
| 8 | Roda | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 4 | 7 |
| 9 | NAC Breda | 2 | 1 | 1 | 7 | 7 | 4 | 7 |
| 10 | FC Volendam | 2 | 0 | 2 | 11 | 5 | 4 | 6 |
| 11 | Jong AZ | 2 | 0 | 3 | 9 | 9 | 5 | 6 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 4 | 0 | 6 | 6 | 4 | 4 |
| 13 | Den Bosch | 1 | 1 | 2 | 9 | 10 | 4 | 4 |
| 14 | Dordrecht | 1 | 1 | 2 | 5 | 10 | 4 | 4 |
| 15 | Jong Ajax | 1 | 1 | 3 | 11 | 14 | 5 | 4 |
| 16 | FC OSS | 1 | 0 | 3 | 3 | 7 | 4 | 3 |
| 17 | FC Eindhoven | 1 | 0 | 3 | 6 | 11 | 4 | 3 |
| 18 | Helmond Sport | 0 | 2 | 2 | 5 | 7 | 4 | 2 |
| 19 | De Graafschap | 0 | 1 | 3 | 5 | 12 | 4 | 1 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 5 | 5 | 15 | 5 | 0 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Heracles | 4 | 0 | 0 | 16 | 7 | 4 | 12 |
| 2 | MVV | 4 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 12 |
| 3 | Almere City FC | 3 | 1 | 0 | 11 | 3 | 4 | 10 |
| 4 | VVV Venlo | 3 | 0 | 1 | 11 | 5 | 4 | 9 |
| 5 | Emmen | 3 | 0 | 1 | 10 | 9 | 4 | 9 |
| 6 | Jong PSV U21 | 2 | 2 | 1 | 8 | 8 | 5 | 8 |
| 7 | Vitesse | 2 | 1 | 1 | 8 | 6 | 4 | 7 |
| 8 | Roda | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 4 | 7 |
| 9 | NAC Breda | 2 | 1 | 1 | 7 | 7 | 4 | 7 |
| 10 | FC Volendam | 2 | 0 | 2 | 11 | 5 | 4 | 6 |
| 11 | Jong AZ | 2 | 0 | 3 | 9 | 9 | 5 | 6 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 4 | 0 | 6 | 6 | 4 | 4 |
| 13 | Den Bosch | 1 | 1 | 2 | 9 | 10 | 4 | 4 |
| 14 | Dordrecht | 1 | 1 | 2 | 5 | 10 | 4 | 4 |
| 15 | Jong Ajax | 1 | 1 | 3 | 11 | 14 | 5 | 4 |
| 16 | FC OSS | 1 | 0 | 3 | 3 | 7 | 4 | 3 |
| 17 | FC Eindhoven | 1 | 0 | 3 | 6 | 11 | 4 | 3 |
| 18 | Helmond Sport | 0 | 2 | 2 | 5 | 7 | 4 | 2 |
| 19 | De Graafschap | 0 | 1 | 3 | 5 | 12 | 4 | 1 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 5 | 5 | 15 | 5 | 0 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 4
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026